Страницы: 1 
Как вы думаете, достоин ли Кирилло-Белозерский монастырь стать лучшим из чудес нашей страны?
www.ruschudo.ru/vote.html?2

Отредактировал Мартышка с гранатой (06.02.2008 23:07:12)

нет, сайт где голосовать одному человеку разрешено несчетное колличество раз не есть хорошо...голоса просто накручены

Мартышка с гранатой:

Как вы думаете, достоин ли Кирилло-Белозерский монастырь стать лучшим из чудес нашей страны?
www.ruschudo.ru/vote.html?2

КОНЕЧНО ДОСТОИН И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! ;)))
Кириллов FOREVE! ;)
Фсеми руками и ногами голосовал! ;)

Пешеход:

нет, сайт где голосовать одному человеку разрешено несчетное колличество раз не есть хорошо...голоса просто накручены

Ниче ты не понимаешь пешеход в "колбасных обрезках".
Отдай хоть милллион голосов!!! Хоть миллиард!!!
Подсчет голосов идет на основании IP адресов!!!
Так что вот так!!!
Тут даже без вопросов, конечно ДОСТОИН!!! Думаю всем жителям области надо поддержать наше чудо!
Эммм.. народ... мейби я не права))) просто общалась одно время с девушкой, которая промоутом подобных вещей на радио и ТВ занимается... Как бы это помягче... подобные "конкурсы" заранее имеют своих "победителей". И итоги "голосования", как правило, известны еще до публичного объявления о конкурсе. Первый, как всегда, не количеством симпатий определяется, а количеством бабок, которое на его... эмм... "пиар" потрачено. Всякие там акции, типа "купи открыточку, отправь ее по такому-то адресу, и будешь мАладец!", не что иное как компенсация расходов на организацию и рекламу. То же самое и с нетголосованием... Не задумывались, почему учет голосов идет по айпишникам, но количество раз, тем не менее, не ограничено?;) Типа, "проголосуешь много-много раз, будешь сАвсем-сАвсем мАладец!!"

Все гораздо проще кмк...;) Опять же оговорюсь, данная инфа - мое имхо, основанное на неподтвержденных данных, которые к конкретному конкурсу не имеют никакого отношения:))))

ЗЫ: Тем не менее, Кириллов зе бест!:)) Абсолютно:))

Отредактировал Dioris (07.02.2008 10:42:28)

Не знаю, куплено там все или нет, но за Кириллов проголосовала с удовольствием!

Lion:

Пешеход:

нет, сайт где голосовать одному человеку разрешено несчетное колличество раз не есть хорошо...голоса просто накручены

Ниче ты не понимаешь пешеход в "колбасных обрезках".
Отдай хоть милллион голосов!!! Хоть миллиард!!!
Подсчет голосов идет на основании IP адресов!!!
Так что вот так!!!
не смешите мои тапки, заходи с модема с дайлапа и голосуй хоть сколько, но ни по какому айпи там ничего не считается... голосовал раз 15 за монастырь со своего айпишника, каждый раз было написано: спасибо, ваш голос учтен... хотя я не против кирилловского монастыря, пусть будет
Я тоже за Кирилловский проголосовала

Пешеход:

не смешите мои тапки, заходи с модема с дайлапа и голосуй хоть сколько, но ни по какому айпи там ничего не считается...

Кароче так!!!
Давай представим фффффсе, ну или забудем что Я - специалист IT (ИТ)!

Расскажи про модем! ;)
Уж очень интересно! ;)
Чесное слово! ;)))

p.s. извините за много смайлов

Аленка:

Не знаю, куплено там все или нет, но за Кириллов проголосовала с удовольствием!

Куплено будет фффсе потом!
Щас же выбирают "Чудо" удобное во фсех направлениях(это и география, местоположение, и вобще многа многа факторов)

А вы думаете почему проиграли КИЖИ??? А ответ прост - так как это "чудо" почти полностью из дерева!
А почему проиграл Великий Устюг??? А ответ еще проще - частые наводнения и т.д.

Вы посмотрите на Великий Устюг!
Построили Вотчину и фсе зашевелилось. задвигалось!
Столько средств, такие инвестиции!
И вобще от туриков отбоя фсе еще нету!!!

Что касается Кириллова! Ну что то минусов не наблюдается...
Дорогу надеюсь нормальную построят!
Денег вложат в развитие!
Людям и работа будет и отдых и процветание в целом!!!
да ничего небудет, и так в 1998 году был издан указ Президента, о включении Кирилло-Белозерского музея-заповедника в Свод Особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации, что, лучше там все жить стали чтоли... голосование идет о чуде... а вот Кижи это чудо... если можно голосовать сколько угодно раз и каждый раз голос засчитывают то айпи тут не причем, можно быть хоть ИТ хоть кем...
Народ рассудите!!!
Ну включили Кирилло-Белозерского музея-заповедник, так не город же включили!!!
А именно монастырь!!!
А посему были выделенны средства на реконструкцию, на ремонт, на спец оборудование для музея!!!
И при чем не малые средства!
И выделение средств до сих пор не прекратилось!

Построена новая пожарная, у южной стены монастыря, где проходят праздники!
Также были выделены средства на штат МЧС!

При том Шойгу строит себе дачу в 20 км от Кириллова...

Что ещет говорить!!! ФФФСЁ ИМХО!!!

p.s. Так что там про модем то блин...
Просветите!!!
реставрация никогда не останавливалась, там все время реставрировали и реставрируют... монастырь достоин стать чудом (я уже давно проголосовал, еще до повальной рекламы) но побеждать надо честно... вот и все
По-ходу... не подеремся не разберамся!!!

Так молодец! И я давно проголосовал!

А что здесь не чесно???
на пальцах объясняю: зашел на этот сайт было 4049 голосов, проголосовал, стало 4050... перезапустил браузер и зашел снова... голосов стало 4052 (кто то еще успел проголосовать), идет банальная накрутка голосов
to Lion: Я конечно дико извиняюсь, что задаю такие глупые вопросы IT-специалисту, но тебе не кажеться что подсчет по IP в данном случае не целесообразен, т.к. большинство клиентов имеют динамические адреса, и при каждом соединении с провайдером они меняются. Это чтож получается если кто то раньше меня проголосовал с того ip что мне на данный момент выдал провайдер, то мой голос уже не учтут???
в нормальной системе я так думаю более совершенная защита, банально факт голосования записывается в кукисах браузера, и повторно голос не засчитывается
по ип это маловероятно, потому что полстраны сидит в инете с мобильников, а там Nat т.е. куча народу с одним внешним ип (особенно у билайна, целый регион может висеть на одном ипе, область точно)

ну и ещё, сообщение "ваш голос учтён" не означает факт зачисления голоса, просто чтобы пользователя не обижать, не всеже специально голоса накручивают, у меня друг работал с подобной системой, писал бота для накрутки голосов - ничо не вышло

RacoT:

ну и ещё, сообщение "ваш голос учтён" не означает факт зачисления голоса, просто чтобы пользователя не обижать

да я не обиделся, а факт учета голоса был

Мартышка с гранатой:

Как вы думаете, достоин ли Кирилло-Белозерский монастырь стать лучшим из чудес нашей страны?
www.ruschudo.ru/vote.html?2

Ребята, а вы сейчас о чем?smile