Форум Череповца - Череповец. Октябрьский мост - Авто ЧЕРЕПОВЕЦ - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 2 3
сержж
Автолюбитель

Re: Череповец. Октябрьский мост

НЕ буду смеяться, представляю чего там творится. Самому надо бы приехать, дела поделать, но так неохота туды соваться, нафик города - в деревне лучшеsmile

DorInfo
Посетитель

В Череповце (Вологодская область) 22 и 23 ноября ограничат движение транспорта по Октябрьскому мосту. В эти дни пройдут ремонтные работы на деформационном шве, сообщает пресс-служба администрации города.

Admin
Нач.транспортного цеха

На Октябрьском мосту в Череповце ограничили скорость движения до 40 километров в час

На Октябрьском мосту установили дорожные знаки, ограничивающие скорость движения транспорта по обеим сторонам до 40 километров в час.

Как пояснил cherinfo.ru главный специалист департамента ЖКХ Дмитрий Мурашкин, необходимость снижения скоростного режима вызвана образовавшейся колейностью на мосту, которая не способствует безопасности движения.

«Из-за этой колейности по требованию ГИБДД пришлось ограничить скорость на мосту. Пока камеры видеофиксации нарушений не перенастроены, но это произойдет в ближайшее время», — объяснил Дмитрий Мурашкин.

Устранять дефект дорожного покрытия моста начнут весной, как только позволит погода.

12.11.2014

Источник: ИМА "Череповец"

Череповец. Октябрьский мост

Саня Борода
Мастер

Вот они сейчас бабок там настригут . Недели две-три ( пока письма счастья массово не начнут присылать) все будут по привычке держать 70-80.

Воффка
Автолюбитель

я сегодня утром заметил, весь день через мост ездил по правилам ))) но столько невнимательных меня обгоняли, низко летев)))))

AndrewS
Автолюбитель

Нужен срочно новый мост? http://www.severinform.ru/index.php?pag … sid=227827

Lucky-haunter
Автолюбитель

Просто "пипец"!!!blink

сержж
Автолюбитель

На мосту трещину заделали

400 000рублей
Череповец. Октябрьский мост

Домовой
Автолюбитель

сержж, ноноболты и нанокраска, чо... huh

сержж
Автолюбитель

Каждый болт освящен в церкви и гравировка на шляпке "спаси и сохрани"

Игорь В
Автолюбитель

Сделан расчет на сжатие, на растяжение, на излом и тд и тп - сначала на каждый болт, затем на пластину, затем на все сразу ну и + РАБОТА wink

Саня Борода
Мастер

gun_rifle

Видеокамеры ГИБДД на Октябрьском мосту перенастроили на ограничение скорости в 40 километров в час

За первые сутки работы в новом режиме видеокамеры зафиксировали более тысячи превышений скорости
Об этом cherinfo.ru сообщили в отделе ГИБДД.

Ранее знаки ограничения скорости до 40 километров в час, установленные на Октябрьском мосту в связи с образованием колейности, считались временными и правовых оснований для перенастройки видеокамер не было.

«С 15 апреля видеокамеры перенастроены на ограничение в 40 километров в час, знаки внесены в дислокацию, — сообщил инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Алексей Дьяков. — Превышением скорости считается, согласно правилам, уже движение со скоростью 61 километр в час — это штраф в 500 рублей».

За первые сутки работы с новым ограничением видеокамеры на Октябрьском мосту зафиксировали более тысячи превышений скоростного режима. Соответствующие квитанции водители в ближайшее время получат заказными письмами.

http://www.cherinfo.ru/news/73390

emoral
Автолюбитель

Саня Борода, покупай новый фотоальбом :)))

Саня Борода
Мастер

Я там крайне редко езжу. Та что хрен они  дождутся пополнения казны от меня.
И мне не понятно , как столько народу там попалось. Ведь знаки 40 там висят очень давно , уже все привыкли там ехать 55-60.

Michael35
Механик

Саня Борода:

Я там крайне редко езжу. Та что хрен они  дождутся пополнения казны от меня.
И мне не понятно , как столько народу там попалось. Ведь знаки 40 там висят очень давно , уже все привыкли там ехать 55-60.

Исходное сообщение

Вчера там ехал дважды - прикольно так - весь поток в начале и конце моста сбрасывает скорость, а посередине неется )))

SteelLynx
Посетитель

ну я то после 500 рублевого штрафа теперь весь мост проезжаю со скоростью не выше 60 :)

renovod1074
Автолюбитель

Привет всем. Наверно здесь хочу разместить вопрос. Я постоянно езжу в Череповец , автосалон ТОЙОТА через этот мост. Завтра тоже нужно ехать, а слышал, что его вроде вообще закрывают на какое-то время (11 августа по местному ТВ). Подскажите улицы, по которым нужно ехать со стороны Вологды на адрес Череповец, пр.Октябрьский,31.( конечно же минуя этот мост)

Саня Борода
Мастер

renovod1074, если нужно туда попасть минуя этот мост, то есть только один вариант . Это ехать из Вологды по М8 до Данилова , там поворачивать направо на Пошехонье и заезжать в Че с той сторны smile
А если серьёзно, то нет у нас в Че никаких других дорог в Зашекснинский район . Только через этот мост.

Саня Борода
Мастер

renovod1074, вот здесь http://www.cmirit.ru/ru/projects/live.html смотрите обстановку на этом мосту.

Отредактировал Саня Борода (11.08.2015 19:31:04)

Саня Борода
Мастер

Мля. Ну и где эти журналюги предлагают объехать этот мост ? facepalm
http://m.kp.ru/online/news/2134551/

ГИБДД призывает череповчан объезжать в выходные Октябрьский мост.

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула