Страницы:   3   … 
Военных действий не было в эту войну  , а полигонов и стрельбищ несколько  .
Есть и места где трофейное оружие уничтожали .
Последний раз коммуняки из пушек " Зеленую республику " мочили .

mad dog:

...там до 80х гг. 20-го века еще мины находили...

И позднее тоже.

Добавлено  12.05.2012 23:04:11:

MadMax2112:

В местах боевых действий обычно отряды поисковиков копают. Иначе, по слухам, компетентные органы могут заинтересоваться.

Что ничуть не мешает этим поисковикам запасать взрывчатку. В тех краях руководителя одного из отрядов вроде "закрывали"...

Добавлено  12.05.2012 23:04:56:

Lniva:

коммуняки из пушек " Зеленую республику " мочили .

blink
Со слов ребят из нашего Вологодского отряда - большое подрывают на месте, маленькое выплавляют и сжигают. Оружие тоже переводят в ММГ. Иначе срок...

MadMax2112:

Оружие тоже переводят в ММГ. Иначе срок...

В наших палестинах за самопальный ММГ тож реально срок получить, поскольку критерии ММГшности нигде не прописаны... wallbash
Отряд официальный, видимо есть связь с гос. органами.
Нафиг по войне!

Монетки гуд :)
Камрады подскажите, есть ли в городе прокат металлоискателей. Тоже очень интересует это дело, и купить есть желание. Только хочется сначала попробовать самому, живьем что называется. Может кто даст попользоваться на денек за разумную плату с гарантией сохранения товарного вида и потребительских качеств.
Прокат:
г.Вологда, ул. Ленинградская 71 БЦ "Сфера", оф 310 т. 26-61-75, +7 911-512-20-98

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – ПРОКАТ ВЫХОДНОГО ДНЯ!
Стоимость проката на выходные– 1000 руб. (с пятницы по понедельник,  в понедельник возврат металлоискателя не позднее 18:00)
Спасибо, но  информация некорректна (звонил по вышеуказанному мобильному телефоону).
Проката там нет. Может есть еще предложения? Не поломаем.............честное пионерское))))))))))
Здесь посмотритеhttp://vologdacoins.ucoz.ru/.

Akella:

Камрады подскажите, есть ли в городе прокат металлоискателей. Тоже очень интересует это дело, и купить есть желание. Только хочется сначала попробовать самому, живьем что называется. Может кто даст попользоваться на денек за разумную плату с гарантией сохранения товарного вида и потребительских качеств.

http://forum.vologda.comstar-r.ru/viewtopic.php?t=73286

Добавлено  28.09.2012 21:57:11:
тьфу, не посмотрел, там та же ссылка, что и выше...

Olegik:

Здесь посмотритеhttp://vologdacoins.ucoz.ru/.

Да, я был здесь, и рекламу видел, но не наблюдаются координаты для связи((((((((
Akella, а вы закройте рекламу и там будут контакты.

spunkmayer:

Akella, а вы закройте рекламу и там будут контакты.

Яимелл ввиду саму рекламу проката............................но тем не менее и рекламу, которая справа вверху я тоже закрыл и даже написал админу о том, что есть реклама услуги, но вот с обратной связью проблемы...............ответа нет. Может я че-то не то делаю))))
Сегодня равнял землю вокруг залитого фундамента под дом, и....  нашёл монету 18 векаblink нет, я конечно, надеялся что-нить найти, но попадались лишь СССРовские экземпляры. А тут хопа: 2коп 1797год, и состояние довольно приличное

Работа после находки пошла медленнее, и более тщательноbiggrin скорее даже остановиласьsmile

Отредактировал сержж (09.08.2013 00:17:50)

Вчера по ТВ озвучили новый закон в ГД внесенный, если нет лицензии, за копание кладов сажать будут, сдать будешь  обязан государству ВСЕ находки что старше 100 лет. Очередной идиотизм депутатиков

Добавлено  09.08.2013 08:26:20:
Так что сержж копай скорей, пока закон не принялиsmile

Палыч:

Вчера по ТВ озвучили новый закон в ГД внесенный, если нет лицензии, за копание кладов сажать будут, сдать будешь  обязан государству ВСЕ находки что старше 100 лет. Очередной идиотизм депутатиков

Добавлено  09.08.2013 08:26:20:
Так что сержж копай скорей, пока закон не принялиsmile

Я на своём участкеtongue что хочу то и делаюwink
Там не будет "свой" "не свой" все что старее 100 лет отдай и не греши, а то в тюрьму  и то будешь через решетку камеры руки протягивать на волю и кричать "я ж на своем...."smile

Палыч:

Там не будет "свой" "не свой" все что старее 100 лет отдай и не греши, а то в тюрьму  и то будешь через решетку камеры руки протягивать на волю и кричать "я ж на своем...."smile

Дык надо доказать, что я его отрыл, а не от бабушки по наследству клад досталсяwink
А кто нибудь с самодельными ходит? Сам недавно начал изготавливать "Tesoro Eldorado"