Страницы:  …   11
Аналогичная проблема, задержка больше 20 дней.  НГ на носу...
Написал 2 претензии в автосалон.  Думаю есть ли вообще смысл писать в Роспотребнадзор ??? 
Ещё:  Кто подскажет - если в процесе переговоров с салоном компромис не был достигнут, это надо как-то фиксировать??? соглашение и т.п....
А то потом скажут мол не явились Вы, сударь, на мировую.........

SERG_SVP:

А то потом скажут мол не явились Вы, сударь, на мировую

Вы не обязаны являться.

SERG_SVP:

Аналогичная проблема, задержка больше 20 дней.  НГ на носу...
Написал 2 претензии в автосалон.  Думаю есть ли вообще смысл писать в Роспотребнадзор ??? 
Ещё:  Кто подскажет - если в процесе переговоров с салоном компромис не был достигнут, это надо как-то фиксировать??? соглашение и т.п....
А то потом скажут мол не явились Вы, сударь, на мировую.........

Чем дело закончилось? та же проблема беспокоит... что показывает судебная практика и как бороться с занижением в суде?
Чем дело закончилось? та же проблема беспокоит... что показывает судебная практика и как бороться с занижением в суде?

Вчера был у нас суд. Из 206 тысяч пени присудили 76. Представитель РРТ в суде не мог ответить, почему ПТС ждем три месяца, пожал плечами со словами - так ведь праздники!
Покупали вместе с другом авто в РРТ, он для жены я себе, разница даты оплаты 3 дня, оплачивали оба полностью, в итоге  он оплатил раньше, но получил авто через 3 недели, а я уже на второй))

Braviy:

Покупали вместе с другом авто в РРТ, он для жены я себе, разница даты оплаты 3 дня, оплачивали оба полностью, в итоге  он оплатил раньше, но получил авто через 3 недели, а я уже на второй))

А в каком салоне РРТ, если можно уточните.
Как дела нынче в ниссане, кто что знает?
Месяц ,два назад по тв показывали.Вообщем,всё так же: "дурят нашего брата"