Страницы:   3   … 
а я тоже нашел паспорт Кыргызской республики на имя Хайткуловой Жумахан Ашурахуновны
Найдено / потеряно | а я тоже нашел паспорт Кыргызской республики на имя Хайткуловой Жумахан Ашурахуновны

korabl:

Найден паспорт на имя Исакова Романа Владимировича т.70-66-06

Владелец нашелся.
Нашёл только что телефон на дороге в 10км от моей деревни, приехал домой - кто-то звонит - ответил.
Оказалось его уже ищут - ребятня дачники из деревни поблизости где нашёл - и при том не парятся, а тоненьким голоском - "а вы можете его к нам в деревню привезти?smile" Мне не жалко - я телефон верну, но ехать мне не особо хочется 12 км по гравийке. Так что ждёмс - обещались найти транспорт и сами подъехать.
Да телефоны теперь у ребятишек не хуры-мухры - Самсунг сенсорный какой-то)))

Добавлено  15.06.2012 21:32:03:
Всё, телефон  нашёл своего прежнего владельца

сержж:

а вы можете его к нам в деревню привезти?

Такая же фигня была недавно. На берегу Тошни нашли телефон, ответить не успели, решили перезвонить. Денег нет, ну ладно решили со своих, дозвонились. Спросил: ваш телефон? Женщина ответила: нет, мужа. Ну ладно, говорю через 1.5 часа можно встретиться где-нибудь в центре. А в ответ, я не могу, привезите мне его на Гоголя. Ну ладно думаю нефиг и круг. Привозим. Спрашивает, а где нашли? Сказал что на берегу валялся. В ответ: "у нас же дача в другой стороне, во козел" biggrin Подставили мужика, попало наверно от жены biggrin 200р. на бензин дала, в принципе и 100 хватило бы, ну сама предложила. Телефон обычный был, недорогой.

сержж:

Нашёл только что телефон на дороге в 10км от моей деревни, приехал домой - кто-то звонит - ответил.
Оказалось его уже ищут - ребятня дачники из деревни поблизости где нашёл - и при том не парятся, а тоненьким голоском - "а вы можете его к нам в деревню привезти?smile" Мне не жалко - я телефон верну, но ехать мне не особо хочется 12 км по гравийке. Так что ждёмс - обещались найти транспорт и сами подъехать.
Да телефоны теперь у ребятишек не хуры-мухры - Самсунг сенсорный какой-то)))

Добавлено  15.06.2012 21:32:03:
Всё, телефон  нашёл своего прежнего владельца

А вы интернет не курили на счет таких ситуаций? Нашел? Сообщил хозяину? В итоге - украл и требуешь выкуп! sad

Dollar:

сержж:

а вы можете его к нам в деревню привезти?

Такая же фигня была недавно. На берегу Тошни нашли телефон, ответить не успели, решили перезвонить. Денег нет, ну ладно решили со своих, дозвонились. Спросил: ваш телефон? Женщина ответила: нет, мужа. Ну ладно, говорю через 1.5 часа можно встретиться где-нибудь в центре. А в ответ, я не могу, привезите мне его на Гоголя. Ну ладно думаю нефиг и круг. Привозим. Спрашивает, а где нашли? Сказал что на берегу валялся. В ответ: "у нас же дача в другой стороне, во козел" biggrin Подставили мужика, попало наверно от жены biggrin 200р. на бензин дала, в принципе и 100 хватило бы, ну сама предложила. Телефон обычный был, недорогой.
Просто пипец... Хорошо что не присели...

Andyman:

А вы интернет не курили на счет таких ситуаций? Нашел? Сообщил хозяину? В итоге - украл и требуешь выкуп! sad

Даже если курил инет))) - чего я его себе что-ли оставлю - совести не хватит, ребёнок этот телефон у родителей может 2 года клянчил, а может сам заработал - а я нашёл и типа молчать??? - нее, это не по мне
Да, и выкуп никто не требовал - я так отдал
Нашел сегодня колпак ситроен,оригинал, кажется 15  размер. Сфоткать нет возможности, но обращайтесь))))))))))))
8 911 502 14 59
Не совсем "автомобильная", но очень большая просьба!
Потерялся щенок таксы, девочка, рыжая, совсем малышка. По последним данным, видели у магазина Экспресс (Кирова-Ленинградская) и на Окружном шоссе у конечной троллейбусов (вероятно, это разные собаки, но тем не менее). Огромная просьба - если вдруг подобная собака будет замечена, придержите ее на совсем недолго и позвоните 8953-505-86-64 Оксана, либо мне 8921-236-45-00 Яна, подъедем. Вознаграждение гарантируется!
Найдено / потеряно | Разное
в такси оставлены документы на имя бурлов владимир васильевич
Утерян госномер А397ХО 35. Скорей всего где-то на М8 между Вологдой и Ростилово 1-2 июля (воскресенье-понедельник).
Отец в трансе...

Отредактировал Дачник (03.07.2012 17:14:59)

а какая машина? и когда ехали?  меня вчера обогнала машина с болтающимся передним номером.
Номер задний.
Отец обгоняет только едущих менее 60 км/чsmile
В районе Горького потерял ключи от машины (знак тойота). Хотелось бы вернуть.
родители нашли портмоне с документами на имя Чурегина Алексея Владимировича.

денег в кошельке нет. как вернуть, чтобы не предъявили кражу со взломом? :)

и ещё - у кого-нибудь наверняка есть возможность найти номер телефона по ФИО. напишите, пожалуйста, в личку.

mad dog:

чтобы не предъявили кражу со взломом?

Только подкинуть по адресу, в других случаях вас будут опрашивать, если действительно украли, а не потерял. В каждом отделе есть стол находок у секретарей..

mad dog:

родители нашли портмоне с документами на имя Чурегина Алексея Владимировича.

а может это он?:
http://vk.com/id11914518
указано:
ICQ: 487005616

mad dog:

родители нашли портмоне с документами на имя Чурегина Алексея Владимировича.

денег в кошельке нет. как вернуть, чтобы не предъявили кражу со взломом? :)

и ещё - у кого-нибудь наверняка есть возможность найти номер телефона по ФИО. напишите, пожалуйста, в личку.

если на псковской прописан, то могу дать пару номеров

toxa1852:

если на псковской прописан, то могу дать пару номеров

в личку
13 октября кто-то ехал на чёрном Фольксвагене Т4 и в прицепе вёз красный квадр. От квадра отвалилась деталь. Знакомый подобрал. Т4 догнать не смог. Хочет отдать. Что это не знаю, он не говорит. Было в городе. В общем пишите в личку если что-то потеряли или знаете кого-то на чёрном Т4 с красным квадром.