Страницы: 1 
учусь от военкомата, говорят что многие не сдают
развод типа
фигня все, недавно учился на С сдал со второго раза правда  думаю причина была в тех состоянии авто и инструкторе так как перездавал на другом ЗИЛЕ разница небо и земля с тем на котором учился. А так устройство дак очень хорошо нам препод  рассказывал. А вождение нечему вообще не учать сам по себе учишься  один раз покажут  с помощью матов все объяснят и в путь...popcornbiggrin
Нормально там. От самого ученика многое зависит. Дорогу осилит идущий!
мы уже на уралах ездим, инструктора барзеют с 9 до 11 катались а ставят 4 часа,теория дак проходит включат призентацию на компе смотри  и слушай
В сентябре сдавал на С, сдал со 2го раза (как обычно город завалил). Устройство преподается очень хорошо, теоррия на компе-презентация. Вождение зависит от инструктора и состояния авто. Первый раз сдавал на ушатанном, второй на более менее нормальном ЗИЛе. От своего инструктора очень много нового узнал о себе)))) мат на мате, обосрет с ног до головы.
учился в шексне в досааф!учили отлично!сдал с 1 раза!учили только на С но я еще и на В экстерном сдал!мне понравилось!кто не хочет учиться дак и с 10 раза не сдаст!
экстерн отменен в 99 году, это во сколько лет нужно было на права учиться?
sergik, я так же сдавал, как предыдущий оратор. Было это в 1998г. Учился на "С", а паровозом сдал на "АВ" - для "В" только город, а для "А" - площадку.
так у профиля 89 год стоит рождения, а если в 99 отменили, значит ему было 10 лет или менее, когда он сдавал. smile

sergik:

так у профиля 89 год стоит рождения, а если в 99 отменили, значит ему было 10 лет или менее, когда он сдавал. smile

незнаю у кого что отменили но я сдал сначала на С а потом на В(на В там нас не учили поэтому брал пару часов вождения на легковую за свой счёт)сдавал в 2009году!

gazelle 35:

это как во время учебы в досаафе - начинали про устройство камаз 4310, заканчивали про колбасу))))

а Вы с Andrews в "Досаафе" вместе учились?
facepalm

mad dog:

gazelle 35:

это как во время учебы в досаафе - начинали про устройство камаз 4310, заканчивали про колбасу))))

а Вы с Andrews в "Досаафе" вместе учились?
не исключено smile

gazelle 35:

mad dog:

gazelle 35:

это как во время учебы в досаафе - начинали про устройство камаз 4310, заканчивали про колбасу))))

а Вы с Andrews в "Досаафе" вместе учились?
не исключено smile
Не, с mad dog то мы и правда там вместе учились, и про Камаз 4310 слушали. ))))
AndrewS, по году вполне и я подхожу blush
Летом 1996 года экзамены сдавали.
AndrewS, а я в феврале 95-го
Ну, учителя то у нас одни были))) у нас Вдовиченко вел.
Lетом 1994 на "В" в ДОСААФ учиLся....теорию женщина веLа пенсионного возраста, но вбиваLа ПДД четко. Вождение Попов Андрей и Секисов Сергей веLи
AndrewS, Вам повезло: классный мужик, да и ВС сразу.....у нас сначала дед какой-то был, про колбасу рассказывать любил, потом Мария Михайловна - изумительная женщина и преподаватель (я на уроках спал в основном, зато все потом помнил)))))),позже со Вдовиченко пересекался (когда задумал сдать на В), он работал в ВОА уже....
Вдовиченко сказал, что не хрен мне платить за курсы (пара индивидуальных занятий, направление к инструктору, который после первого же занятия отправил меня на экзамены в ГАИ)....