Страницы:   3 

Тамплиер:

VMV:

Тамплиер:


Во,интересно,а куда он делся?

в самом павловске в этом году нет деревянного моста, едем через нормальный мост, который в ильинско-подомском
Вот,я и думаю,куда может деться ж/б мост,с указателем Сыктывкар
Да никуда он не делся, стоит. Стоит указатель "Сыктывкар" направо, прям на мост. Ехал там в августе.

vol454545:

Тамплиер:

VMV:


в самом павловске в этом году нет деревянного моста, едем через нормальный мост, который в ильинско-подомском

Вот,я и думаю,куда может деться ж/б мост,с указателем Сыктывкар
Да никуда он не делся, стоит. Стоит указатель "Сыктывкар" направо, прям на мост. Ехал там в августе.
АЛИЛУЯ!!!! мост возник сам собой!!!!!!!
Кто знает о состоянии дороги от Ильинско-Подомского до Вилегодска Еду в Сыктывкар в воскресение на Рено Сандеро Степвей.э и есть ли мост в Павловске?
ездил в августе,   все нормально было, но счас дожди, так что под вопросом.
Самая поганая дорога,это между Нюксеницей,и В-Устюгом.
Ни на какой Павловск через мост не поворачивай,едь прямо мимо заправки с правой стороны,дорога только поливай.Родственник только что в гости с Ухты приехал.хвалил дорогу.

Тамплиер:

Ни на какой Павловск через мост не поворачивай,едь прямо мимо заправки с правой стороны,дорога только поливай.Родственник только что в гости с Ухты приехал.хвалил дорогу.

в августе по дороге туда через вилегодск, по сухому ехал отлично
обратно шел дождь, свеженасыпанный песок раскис - проехал "на грани фола"
считаю, разумным на заправке поинтересоваться проезжаемостью обоих дорог
Вернулся из Сыктывкара Дорога нормальная Участок между Ильинско-Подомским и Вилегодском заасфальтировали на 70% остельной участок в насыпи с хорошим гравийным покрытием
работы ведут?
Техника работает Устанавливают отбойники. Асфальтирование на момент проезда не велось
Подскажите, как сейчас дорога от Котласа до Сыктывкара? На пузотёрке можно проехать, как там колея?
Можно. Участок через Вилегодск давненько открыт. Потряхивает после Коряжмы около 18 км (вечный ремонт)), после И. Подомского 5 км не ах, до Вилегодска 6км  и после 6км грунтовки так себе (30-60кмч ехать можно), ну а дальше только на волнах покачивает и кое-где дожди и мороз сделали злое дело (есть пару выбоин неприятных). Последние 110 км по "Вятке" вообще идеал. В Вилегодске кафешка вполне сносная по цене и вкусу, а больше там и негде покушать.

Отредактировал 2wh (23.12.2014 08:12:25)

2wh:

В Вилегодске кафешка вполне сносная по цене и вкусу, а больше там и негде покушать.

после ильиноподомска заправка роснефть, рядом кафе
с вологды как раз с пустым баком к ней подъезжаю, пассажиров в кафе, пока подают - заправляюсь
езжу 1200 км в этом направлении, получается одна заправка в дороге

VMV:

после ильиноподомска заправка роснефть, рядом кафе

Кушал в этой, пока не обнаружил Вилегодскую. ИМХО, Ильинская кафешка - просто тошниловка: грязь, буфетчица курит прямо тут возле стойки, пюре - из порошка. Приходилось тут кофе пить, пока рядом другую не обнаружил, опять же глядя на дальнобойщиков - они там часто стоят, в отличие от ильинской.
Форумчане, кто ездит Котлас - Сыктывкар, как сейчас там обстановка на июнь месяц. Я имею ввиду состояние дороги , особенно грунтового участка. Подсохло после весны? На пузотёрке не попаду в колею  непролазную?
Заранее благодарен за информацию.

Добавлено  08.07.2015 17:50:56:
Доброго времени дня, форумчане!
Жаль, что ни кто не откликнулся на мой вопрос, отвечаю на него сам.)))
Ехал по участку дороги Котлас на Сыктывкар в середине июня, как раз после дождей. Поразило, что в Котласе и Коряжме с дорогами ничего не меняется в лучшую сторону, как всегда ямы залитые водой и грязь на асфальте. Все ж/д переезды надо перебираться ползком, т.к. рельсы и плиты дорожного полотна на разном уровне и всё раздолбано. Грунтовка в сторону Вилегодска терпимая, проехать на пузотёрке можно, колеи небыло. Гребёнка была повсеместно, местами приличные ямки, но объехать их можно. На обратном пути было получше, прогнали грейдер и он немного сгладил дорогу. Видимо не надолго. Местные водилы норовят обогнать при любых условиях, невзирая на ямы и колдобины))). Потом стоят на обочине и выгибают обода на колёсных дисках молотками. К чему эти манёвры, может развлекуха такая...
30 еду в Сыктывкар. Как состояние дороги, особенно интересует участок после Вилегодска. Ехал весной, почти плыл по грязи
после вилегодска должны закончить работы в этом сезоне, проблема в "спящих" регулировщиках реверсивного движения была две недели назад
Только увидел эту тему .Езжу на работу в Микунь. Дорога хорошая на всем протяжении.Самый плохой участок перед Устюгом, дальше гуд!Вчера ехал , снег шел местами и немного .Это сразу после Коряжмы.
Котлас - Сыктывкар | Путешествия
А это перед Сыктывкаром.
Котлас - Сыктывкар | А это перед Сыктывкаром.
Напрямую не ездишь?
Если меешь в виду в Коряжме через переправу и на Яренск , то до зимы там делать пока нечего.Летом ездил, а в конце сентября возвращался там домой , чуть не о ..ел!!!Без полного привода вообще нечего делать местами.Зимой офигенно, снежный накат,дорога широкая и всегда вычещена.