Страницы:  2   … 
Teacher, НОРМАЛЬНЫЙ ,а не хороший и опять же, для вас нормальный 3-4 тыс , для меня 1,5-2 , для кого то 500-600 рублей , не понти...

kapitalist:

nikolait236ra, вот у меня такая идея была, но думал получиться ли??? это ж скока надо пшиков сделать, чеб духи перелить в стекляшку из под вонялки... o_O как бэ за психа дома не приняли, весь вечер в баночку пшикать ))

НЕее весь перепшикивать не надо, 3-4 пшика и запах несколько дней, летом правда испаряться быстрее будет, особенно если на панели...

nikolait236ra:

Teacher, НОРМАЛЬНЫЙ ,а не хороший и опять же, для вас нормальный 3-4 тыс , для меня 1,5-2 , для кого то 500-600 рублей , не понти...

nikolait236ra, дело не в понтах))) Буквально восприняла Ваш пост НОРМАЛЬНЫЙ - ДОРОГОЙ))) Без обид.

nikolait236ra:

парфюм нормальный ... запах дорогой...

просто дешёвый парфюм, 500-600 р. при нагреве от печки  будет приторным и дешёвым:(
Тогда эфирное масло эффективнее. Честно. Без понтов new_russian

Отредактировал Teacher (13.03.2012 00:01:20)

у меня более месяца прослужил ароматизатор marcus ecolo
Подскажите нормальный ароматизатор в авто | Автомобильные аксессуары
"воняет" он за счет испарения через поры деревянной крышечки паров налитого внутри. Когда требуется заглушит какой либо резкий запах, просто переворачивал эту бутылочку, отчего крышка деревянная сильно увлажнялась, а потом долго "воняла" соответствующим запахом.
Забыл уже, вроде 60 рублей в Макси стоил. счас закончился, хочу снова такой же купить.
у меня именно "яблоко зеленое" было
мне кажется, эти с деревяшкой вообще почти не пахнут
явно не подойдут топикстартеру

DENker:

мне кажется, эти с деревяшкой вообще почти не пахнут
явно не подойдут топикстартеру

как баллон встряхнешь, чтоб деревяшка намокла, так сразу на всю машину запах расходится. Вивиду того что высыхает деревяшка относительно долго, запах очень сильный стоит в салоне все это время.
Брал с деревяшкой, пахнет нормально, но у нас на Окружном в промзоне дорога одни колдобины..и он зараза на веревочке, так стал стукаться о зеркало салонное что чуть не раскокал его....
Andrew_35, у нас в макси такого не было =( Думаю в мармеладе есть, там отделы большие ))
Палыч Вологда,  если есть возможность, можно укоротить нитку, если на зеркало залезет потом ))
В том и дело, что укоротил, а на зеркало не одеть, отдал в служебную ГАЗель водителю......

Andrew_35:

у меня более месяца прослужил ароматизатор marcus ecolo
http://catalog.rusholts.ru/photo_t/730277191_md.jpg
"воняет" он за счет испарения через поры деревянной крышечки паров налитого внутри. Когда требуется заглушит какой либо резкий запах, просто переворачивал эту бутылочку, отчего крышка деревянная сильно увлажнялась, а потом долго "воняла" соответствующим запахом.
Забыл уже, вроде 60 рублей в Макси стоил. счас закончился, хочу снова такой же купить.
у меня именно "яблоко зеленое" было

Вот вещь!!! Я про это и говорила))) Супер вещь!!!

Палыч Вологда:

В том и дело, что укоротил, а на зеркало не одеть, отдал в служебную ГАЗель водителю......

Не люблю, когда что-то перед глазами болтается. Я эту штуку к рычагу КПП примотал, а стекляшка на кожаном чехле рычага лежала.

Teacher:

+1
Примерно 12-16 р. в любой аптеке (маленькая колбочка), а эффект хороший, надо только правильно выбрать для себя аромат. Использую дома в качестве освежителя воздуха, к ночи - лаванда, утром - цитрус (апельсин), и многие другие)))

а иланг-иланг не оценили?))))
Andrew_35, сам не люблю когда на зеркале что-то висит
порекомендую  BUSINESS CLASS аромат  Drakkar Noir гель

Добавлено  13.03.2012 12:30:56:
кстати, может кто-то видел где можно  купить арому с запахом сандалового дерева, что-то последнее время не встречается нигде

Teacher:

просто дешёвый парфюм, 500-600 р. при нагреве от печки  будет приторным и дешёвым:(

Да ладно Вам... Печка то ведь не чугунная на дровах , так что нагрев от печки, как раз не будет столь критичным, как солнце летом, поэтому летом лучше такую вонялку под сиденьем возить, зимой без разницы где.

Teacher:

nikolait236ra, дело не в понтах))) Буквально восприняла Ваш пост НОРМАЛЬНЫЙ - ДОРОГОЙ))) Без обид

Да какие обиды. Даже дешёвый 500-600 рублей будет пахнуть дороже и дольше, чем китайская вонялка за 300-400 рублей, из этого соображения я исходил когда писал "НОРМАЛЬНЫЙ - ДОРОГОЙ" и "бюджетно"...

Teacher:

nikolait236ra:

Teacher, НОРМАЛЬНЫЙ ,а не хороший и опять же, для вас нормальный 3-4 тыс , для меня 1,5-2 , для кого то 500-600 рублей , не понти...

nikolait236ra, дело не в понтах))) Буквально восприняла Ваш пост НОРМАЛЬНЫЙ - ДОРОГОЙ))) Без обид.

nikolait236ra:

парфюм нормальный ... запах дорогой...

просто дешёвый парфюм, 500-600 р. при нагреве от печки  будет приторным и дешёвым:(
Тогда эфирное масло эффективнее. Честно. Без понтов new_russian
Дорогие автомобилисты!
Представляем лучший ароматизатор - стаканчик кофе, взятый с собой в дорогу.
Он наполнит Ваш салон ароматом бодрости и удовольствия!!!
r_coffeer_coffeer_coffee

CafeBaranka:

]
Дорогие автомобилисты!
Представляем лучший ароматизатор - стаканчик кофе, взятый с собой в дорогу.
Он наполнит Ваш салон ароматом бодрости и удовольствия!!!
r_coffeer_coffeer_coffee

за желание развиваться и зарабатывать - 5+!
А лично мне вот что интересно?! Это не желание себя противопоставить большинству, а просто интерес разобраться! А зачем все эти разные вонялки?! Вот когда они простите в туалете ,то я еще могу понять(и то на короткий промежуток пока воздух циркуляционно вытянется), а зачем в авто? К слову у меня было много разных и рашн в свое время.....и волга и нивы и соболь и даже на классике довелось...........всегда считал, что в салоне должно быть чисто и пахнуть чистотой. Если предположить, что отечественный пластик плохо пахнет, то смесь его запаха(а его не убрать, так?) с вонялкой......в общем хз.
Покупал ёлочки, пахнут хорошо, но всего несколько дней, зато дёшево.
Покупал мягкую игрушку - собаку (ваниль), запах такой был, что глаза слизились, хоть из машины убегай. Запах был недели 2-3.
Покупал в пластиковой коробке под сиденье, положил на полку под бардачок. Запах слабый (может из-за того что "Мята"!?), но постоянный. В итоге долго ли прослужит не узнаю. Жидкость из коробки разлилась по полке, буду всё вытирать и убирать.
Сейчас купил такие, будем пробовать smile
Подскажите нормальный ароматизатор в авто | Автомобильные аксессуары

Dollar:

Сейчас купил такие, будем пробовать 

Была подобная очень нравилось. Однако в одном из наших дворов, до чего до качалась, что флакончик отлетел и разлился по мне и салону. Долго ругался и пах морским бризом.