Страницы: 1   … 
Думаю многие брали всякие виды этих ароматизаторов. Пожскажите, есть хоть один, который реально будет "вонять" не один день, а хотя б недельки 2-3... А то емае, че только не брал, и елочки за 30 рублев (кстати стоили 20, но подорожали), и какие то коробочки под сидение, и всякие склянки-банки, которые клеятся на панель и на воздухны... ну вот ниче не воняет, хоть убейте... o_O
Неужели так везет с выбором этих примочек... Иногда уж за 300 рэ возьмешь эту китайскую бредятину, она зараза день два повоняет и все... капут, деньги на ветер...

Посоветуйте, кто что берет, и в каких магазинах. Заранее спасибо!!!!

PS: за елочками не отправлять, их менять надо раз в 3-4 дня, что тоже выходит небюджетненько нафиг. Да и запаха от них не так много, тока спереди и усе... =(
может нос привыкает? а то присядешь к некоторым в авто, так и не продохнуть от вонялок.
Мне на НГ он же ДР подарили забавные сердечки с ароматом вишни. Производителя понятия не имею, до сих пор пахнут.smile
Но ИМХО без ароматизаторов лучше.
Хорошие маслянные, которые в баночках подвешиваются, и на долго и запахи неплохие
а вариант возить с собой освежитель в виде спрея не подойдет?
сел - побрызгал - и пахнет
и перед глазами не болтается
и бюджетно
Sybarit, неа, спецом пассажиров спрашивал, есть запах или нет. Сказали что нифига не пахнет ароматизаторы эти фиовы =( Запах есть лишь после долгой ночной стоянки, который сразу же выветривается... так не интересно =(

Tasha, с ароматизатором хАрАшо )))))))

KATrin794, а какой именно маслянный??? покупал 3 видов в маски, хуже елочек, даже в первые дни...

DENker, неа, спрей не пойдет. Дома такие есть, после их пятна остаются на потолках, если навесные или гипс есть. А на авто думаю потолку сразу пятна пойдут. Да и на панели пятна постоянно будут от этих ароматизаторов, да и не практично бутылю с собой возить все таки =)
говорят Eikosha нормальные
callyoushock, а где есть в Вологде????
kapitalist, не знаю, вряд ли есть
kapitalist,
скоко разных не пробовал, остановился на таком...хватает на неделю (не больше), но запах не приторный...правда один раз взял с ароматом вишни, открыл и....думал сдохну...так что теперь токо кофе..
есть еще кофе в мешочках со специальным дезиком, сбрызгиваешь зерна кофе в мешочке и они неделю пахнут...и то и другое было в мармеладе...
Подскажите нормальный ароматизатор в авто | Автомобильные аксессуары
газель 35, а че за отдел  мармеладе???


Ребят, а никто в орбите не брал ароматизаторы???E них там японские какие то выставлены, целая полка, фирму не помню...
на первом этаже в макси  где всякой автомобильной фигней торгуют...там пара стеллажей...еще я там щетки бескаркасные покупаю...
я вешаю помоему аэро (такой типа елочки тока с жижей внутри ) стоит от 40 р  , дык вот если в салоне поднагреть  пахнет оченна сильно , уже не первый год ими пользуюсь устраивает  всем и хватает на пару недель (юзаю "черный лёд")
FATRIG, ага вспомнил, именн аеро и брал, яблоко вроде )) В макси у нас продается, стоит 55 рублей вроде. Повоняло 2 дня первых и усе (((

Я хочу спросить, а может от салона авто зависит это дело??? например обдуваемость не та или еще че... а то уж че тока не пробовал, ну нифига не воняет... К другу сел млин в машину, у него типа елочки фигнюшка висела, дак воняет дай боже... o_O говорю че новая, в ответ услышал, что эта висючка висит уже 3 недели... о как...
kapitalist, а надавить пробовал ? я как то уже попользованый в коробку засунул у запаски, когда открыл нишу через несколько месяцев запашина стойкий  такой стоял , 
а по салону если с ооткрытими окнами ездить запах не так прилипает к салону , замечаю если за день часто хлопаешь дверями и окнами запаха  почти нет , ну а если кудато на дальняк пилишь запах стойкий аж одежда пахнуть начинает!
kapitalist, В стекл баночку из под старой вонялки полжите поролонку, куптеи парфюм нормальный и брызгай туда и не будете нюхать эту хе..... ерунду не Вы ни пассажиры. И эффективно и бюджетно и запах дорогой...
могу предложить, как вариант (сам пользуюсь уже не первый год) - любой наполнитель сбрызнуть эфирным маслом (советую изучить их действие на организм и предварительно проверить дома на собственном), нормально рулят цитрусовые, мята, исключить ваниль - отвлекает из-за возбуждения аппетита.
з.ы. мало того, в вопросе изучения есть смысл акцентировать внимание и на маслах для "радостей" жизни, рулит иланг-иланг, кому-то пачули, смесь масел (сразу не экспериментировать) т.д. наберите в поисковике и почитайте, дама сердца оценит)))
можно ещё салонный фильтр пропитать каким-нибудь парфюмом, если легкодоступен, тогда запах нон-стоп гарантирован :)
FATRIG, вроде надавливал. От пальцев потом воняло стойко, а в салоне нет =(

nikolait236ra, вот у меня такая идея была, но думал получиться ли??? это ж скока надо пшиков сделать, чеб духи перелить в стекляшку из под вонялки... o_O как бэ за психа дома не приняли, весь вечер в баночку пшикать ))

Sybarit, почитаю поизучаю )))

DENker, бона экстримально, да и чеб дотянуться до фильтра, надо самому буквой зю скорячиться

nikolait236ra:

куптеи парфюм нормальный и брызгай туда И эффективно и бюджетно и запах дорогой...

Нормальный парфюм 3-4 тыр. Бюджетно??? blink
http://www.letu.ru/

Sybarit:

могу предложить любой наполнитель сбрызнуть эфирным маслом

+1
Примерно 12-16 р. в любой аптеке (маленькая колбочка), а эффект хороший, надо только правильно выбрать для себя аромат. Использую дома в качестве освежителя воздуха, к ночи - лаванда, утром - цитрус (апельсин), и многие другие)))

Отредактировал Teacher (12.03.2012 23:36:24)