Страницы:   3   … 
«Каждому в дороге нужен и обед, и ужин…»

Ваши отзывы о сети дорожных кафе БАРАНКА.

Год создания - 2003.


кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис


Наши преимущества:


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

* Кафе БАРАНКА расположены на АЗС ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт (www.lukoil-volga.ru)
  на трассах М8 (Москва-Архангельск), А114(Вологда-Новая Ладога ); автодороге Вологда-Тотьма-Великий Устюг (на Родину Деда Мороза), автодороге Вологда-Медвежьегорск(на Карелию). Это позволяет посетителям получить более широкий спектр услуг за одну остановку.
* Ежедневно кафе сети Баранка на трассах М8 и А114 посещают тысячи автомобилистов.
* Сеть дорожных кафе БАРАНКА является одним из лидеров придорожного сервиса.
* Кафе Баранка продает только натуральный кофе,
* Свежая выпечка, блюда собственного производства,
* Кафе БАРАНКА использует только экологичные и качественные продукты
* Бесплатный Wi-Fi,

   ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ:
* Повышение качества услуг сети дорожных кафе БАРАНКА
* Создание единого стандарта придорожного сервиса в России,
* Участие в создании "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СЕРВИСНЫХ ЗОН" вдоль трасс,

Адреса и GPS-координаты:


Вологодская область

Кафе БАРАНКА располагаются по следующим адресам:

[N59°16,8689'  E38°00,5557']  АЗС №43  п.Ботово, 115-й км а/д А-114 Вологда- Н.Ладога
[N60°16,5639'  E38°03,5014']  АЗС №12  д. Липник, а/д Вологда- Медвежьегорск
[N59°12,6838'  E38°31,9904']  АЗС №22  п. Шексна, а/д А-114 Вологда- Н.Ладога
[N59°16,4851'  E39°48,4488']  АЗС Франчайзинг 7-й км обход г. Вологда, трасса Москва-Архангельск (М8)
[N59°11,0494'  E39°53,7911']  АЗС №60  г.Вологда , ул. Конева
[N59°12,9945'  E39°55,8497']  АЗС №78  г.Вологда , ул. Северная
[N59°15,1500'  E39°53,7827']  АЗС №06  г.Вологда , ул. Чернышевского , д. 149
[N58°53,0407'  E40°11,4930']  АЗС №64  г.Грязовец, 416-й км трасса Москва-Архангельск (М8)
[N59°39,3154'  E40°34,3042']  АЗС №46  д.Чекшино , 529-й км. трасса Москва-Архангельск (М8)
[N60°00,1380'  E41°04,5596']  АЗС №36  п.Сямжа , ул. Дорожная , д. 3.  579-й км трасса Москва-Архангельск (М8)
[N59°59,2545'  E42°41,7577']  АЗС №42  г.Тотьма, 1-й км. а/д Тотьма- В.Устюг 
[N60°24,1453'  E44°15,8041']  АЗС №01  п.Нюксеница, 107-й км а/д Тотьма- В.Устюг.

Показать на Яндекс.Картах.

кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис

  НАША ЗАДАЧА-ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ:
* Нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе.
* Ваш отзыв, пожелание или комментарий позволят оперативно ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ
вне машины.


кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис
кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис
кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис
кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис
кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис



Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то.
Милые красавицы, мы всегда за то,
чтобы в вашей жизни было только то! 

С праздником, наши дорогие девушки!!!

Rybakove:

На лясике в Грязовец? Молодец!

Rybakove, разве только в г.Грязовец есть ви-фи?:)))) wacko
А перед Барским не Ваше???

qraf:

А перед Барским не Ваше???

По просьбам автомобилистов открытие кафе около Барского поставлено в план развития на 2012 год.
Милые дамы! Благодарим Вас за участие в праздничной акции!
Очень рады,что смогли лично поздравить более 2000 автоледи в Вологодской области!
8 марта на АЗС ЛУКОЙЛ на улице Северной было выпито более 15 литров горячего шоколада!!! drinks
Сегодня на Конева заехали, Вайфай не работал,
бабушка на кассе не смогла снять денег с карточки...

Раньше частенько туда заезжал(до баранки), можно было быстро вкусно и недорого перекусить,
теперь ни борща ни салатов нет, а цены космос....

В когда езжу в Череповец, в  Шексне часто раньше заезжал, теперь не езжу...
Заезжаю в самом Череповце перед постом на заправку  sh...l    где есть домино и шашки)))

FIN:

Сегодня на Конева заехали, Вайфай не работал,
бабушка на кассе не смогла снять денег с карточки...

Раньше частенько туда заезжал(до баранки), можно было быстро вкусно и недорого перекусить,
теперь ни борща ни салатов нет, а цены космос....

В когда езжу в Череповец, в  Шексне часто раньше заезжал, теперь не езжу...
Заезжаю в самом Череповце перед постом на заправку  sh...l    где есть домино и шашки)))

Добрый вечер, FIN.

     По Вашему обращению поясняем:
 1. Сбои в работе Wi-fi обусловлены неустойчивостью мобильной связи.
 2. Терминал оплаты также дал сбой по причине связи с банком.
 3. Повышения качества работы персонала на сегодня является нашей приоритетной задачей.
 4. Борщ и салаты отсутствуют в меню кафе более двух лет. Согласно требований Роспотребнадзора в кафе на Конева разрешено торговать только выпечкой. Полное меню представлено по дороге в Череповец в кафе Шексна и Ботово.
 5. Домино и шашки в наших кафе не предусмотрены. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

     Хочется узнать ваше мнение по поводу качества нашего кофе и выпечки.
     Очень хотели бы видеть Вас в числе наших постоянных гостей!!!bye_all
кафе Баранка | Питание в дороге | Придорожный сервис

CafeBaranka:

2. Терминал оплаты также дал сбой по причине связи с банком.

Хочется узнать ваше мнение по поводу качества нашего кофе и выпечки.

бабушка не умеет пользоваться терминалом, даже по бумажке(инструкции)
не могла понять куда и как сувать карту, пока сами не показали...
прождали 10 мин. надоело (сильно её не ругайте, нормальная бабуля)
наскребли мелочь, попили чаю)))  на кофе денег не хватило, дорогой он у Вас))), был бы хотя бы расстворимый.
пирожки нормуль, на плохие у меня сразу изжога........
Постоянно заезжаю на Конева мыть автомобиль, всегда захожу в кафе, мне нравится, кофе на самом деле вкусный, выпечка свежая вроде всегда, да и тётки за прилавком уже как родные))))))

CafeBaranka:

putnik:

Будьте добры, подскажите, появятся ли у вас лотки для переноса стаканчиков?
Часто беру 2-3 кофе, и унести за один раз - невозможно. Стаканчики очень горячие!

Добрый вечер, putnik! Вы-провидец! Заказ на лотки для переноса стаканчиков уже размещён, ожидаем поступления! Подскажите, в каких кафе БАРАНКА Вы предпочитаете пить кофе? Доставим в первую очередь, о дате сообщим дополнительно! Приятного кофепития!!!
Бываю везде: Конева, Северная, трасса... Не стоит утруждаться, завозите на все точки =)

А на счет wi-fi, вы скорее всего используете usb модемы - ужас!

Легче купить http://speedmodem.ru/antenna_megafon.htm (не реклама, просто первое, что попалось!) и внешнюю антенну, и проблемы пропадут! (в черте города - точно)

A-Trak:

Всё правда вкусно,вот только кофе за последние года полтора-год стал хуже качеством. Менее ароматный,что-ли... Да и телевизор там раньше висел,потом убрали (продали?biggrin). В-общем,верните телевизор и ароматный сорт кофе для кофе-машины!!!!!

Вот она, тема моей души! 
А я знаю ответ на животрепещущий вопрос качества кофе. smile

Я раньше поставлял кофе во все Баранки.. лично!! И первые 10 кофемашин поставлял я и сервисное обслуживание делали мы!

А вот уже полтора - два года как не работаем мы с Баранкой, потому что обжарщики из Питера (северо-западная коф комп-я) задавила нас ценой...
Рынок, что тут сказать!

Но я до сих пор с уважением отношусь к Вашей сети кафе и лично к Вашему директору! молодцы!
Жаль что не получилось напоить нашим кофе уважаемых водителей Вологодской области!
СЗКК - не плохой кофе, но качество у них постоянно прыгает.

putnik:

CafeBaranka:

putnik:

Будьте добры, подскажите, появятся ли у вас лотки для переноса стаканчиков?
Часто беру 2-3 кофе, и унести за один раз - невозможно. Стаканчики очень горячие!

Добрый вечер, putnik! Вы-провидец! Заказ на лотки для переноса стаканчиков уже размещён, ожидаем поступления! Подскажите, в каких кафе БАРАНКА Вы предпочитаете пить кофе? Доставим в первую очередь, о дате сообщим дополнительно! Приятного кофепития!!!
Бываю везде: Конева, Северная, трасса... Не стоит утруждаться, завозите на все точки =)

А на счет wi-fi, вы скорее всего используете usb модемы - ужас!

Легче купить http://speedmodem.ru/antenna_megafon.htm (не реклама, просто первое, что попалось!) и внешнюю антенну, и проблемы пропадут! (в черте города - точно)
Добрый день,Putnik!
  Лотки для переноса до конца недели поступят во все кафе.
  Wi-fi до конца марта в кафе работает в тестовом режиме,сбои возможны.
  Информация по модемам и антеннам передана в техническую часть.
  Полагаем она будет нам полезна. Спасибо!
      Хочется угостить Вас чашечкой кофе за счёт заведения!
      Подскажите как это сделать и где Вам будет удобно!

BUDDA44:

A-Trak:

Всё правда вкусно,вот только кофе за последние года полтора-год стал хуже качеством. Менее ароматный,что-ли... Да и телевизор там раньше висел,потом убрали (продали?biggrin). В-общем,верните телевизор и ароматный сорт кофе для кофе-машины!!!!!

Вот она, тема моей души! 
А я знаю ответ на животрепещущий вопрос качества кофе. smile

Я раньше поставлял кофе во все Баранки.. лично!! И первые 10 кофемашин поставлял я и сервисное обслуживание делали мы!

А вот уже полтора - два года как не работаем мы с Баранкой, потому что обжарщики из Питера (северо-западная коф комп-я) задавила нас ценой...
Рынок, что тут сказать!

Но я до сих пор с уважением отношусь к Вашей сети кафе и лично к Вашему директору! молодцы!
Жаль что не получилось напоить нашим кофе уважаемых водителей Вологодской области!
СЗКК - не плохой кофе, но качество у них постоянно прыгает.
Уважаемый BUDDA44, благодарим за оценку работы кафе "Баранка".
   Несомненно, наше сотрудничество было продуктивным.
   Ваши профессиональные советы и рекомендации были на тот момент решающими при выборе кофейного оборудования.
   В работе Северо-Западной Кофейной Компании,победившей в тендере на поставку кофе для нас, действительно  был сбой около года назад.
   Оперативно отреагировав на все замечания, они разработали кофейный бленд "Баранка", полюбившийся тысячам наших гостей.
   Жизнь не стоит на месте,всё меняется, и кафе БАРНКА всегда открыта для диалога.
   Рассмотрим любые предложения о сотрудничестве, которые помогут удовлетворить растущие потребности всех любителей и ценителей кофе!!! drinks
   Е-mail: cafebaranka@rambler.ru
Дорогие автолюбители, приглашаем Вас посетить новое кафе БАРАНКА на АЗС Лукойл на Объездном шоссе у п.Марьинское. Свежая выпечка, ароматный кофе и бесплатный Wi-Fi ждут Вас!!!bye_all
CafeBaranka, когда начнет появляться wi-fi по области в Ваших кафе на трассе? Больше интересует по трассе М8 в сторону Архангельска.

CafeBaranka:

Рассмотрим любые предложения о сотрудничестве, которые помогут удовлетворить растущие потребности всех любителей и ценителей кофе!!! drinks
   Е-mail: cafebaranka@rambler.ru

Обязательно постараемся сделать Вам интересное предложение! wink

Plagron:

CafeBaranka, когда начнет появляться wifi по области в Ваших кафе? Больше интересует по трассе М8 в сторону Архангельска.

Plagron,до 1 апреля бесплатный Wi-fi  появится по трассе М-8 в кафе Чекшино, Сямжа.

BUDDA44:

CafeBaranka:

Plagron:

CafeBaranka, когда начнет появляться wifi по области в Ваших кафе? Больше интересует по трассе М8 в сторону Архангельска.

Plagron,до 1 апреля бесплатный Wi-fi  появится по трассе М8 в кафе Чекшино, Сямжа.
Скоро Plagron переедет жить на заправку! hysterical
Добрый день! Кафе БАРАНКА рада своим посетителям в любое время дня и ночи!!!
     К сожалению пока в состав АЗС ЛУКОЙЛ не входят кемпинги!!!
     Но всё движется! Наша задача - довольный клиент!!!r_love
CafeBaranka, очень понравилось как вы ведете диалог в этой ветке. Не знаю кем вы (человек за клавиатурой) являетесь в реалии, но правильно, что именно ВЫ постите тут по данной теме. У вас это получается!!! 

P.S. Обязательно попробую ваш кофе.

A-ToNe:

CafeBaranka, очень понравилось как вы ведете диалог в этой ветке. Не знаю кем вы (человек за клавиатурой) являетесь в реалии, но правильно, что именно ВЫ постите тут по данной теме. У вас это получаеться!!! 
P.S. Обязательно попробую ваш кофе.

Добрый день, A-ToNe.
Такие приятные слова обязывают всех сотрудников работать с ещё большей отдачей.
Кафе БАРАНКА многое предстоит сделать, чтобы заслужить Ваше доверие.
Сожалеем, что ВЫ до сих пор не получили удовольствие от продукции кафе.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных посетителей.
Кафе БАРАНКА очень важна Ваша оценка!bye_all