Страницы:  …   39
За месяц хуже не стало?
Стало. Причем существенно.
Есть места где по обочине быстрее движешься чем по полотну дорожному.
Ездил в начале апреля, дорожными работали не пахло.
Стало хуже, сегодня до нюксеницы доехали.
Дорога поплыла, ездил до Тотьмы. Самый плохой первый участок до Воробъева, после моста, где срезан асфальт. Остальные четыре, более или менее.
Как дорога до Бабушкино на данный момент ?
Игорь В, через 90 км от Вологды, после реки Вотча, дорога заканчивается. Далее едешь то 10 кмч то 100 кмч. После тотьмы наверное как всегда, грунтовка.
Ребята! Как состояние дороги на сегодняшний день Тотьма - Нюксеница- Устюг и Устюг - Никольск - Тотьма???
Тотьма-Бабушкино терпимо, без больших ям, но неровно. Бабушкино-Никольск без изменений, бетонка поровнее асфальта будет. Внимательнее низины и трубы, а так проезжающего. На Нюксю с зимы не был
Mitsa, я ездил на праздники через им. Бабушкина - после Тотьмы есть небольшой участок неровной дороги, перед Никольском также потряхивает))) Ну и традиционно от Чирядки до отвороти на Шартаново очень аккуратно - много ям.
Брат ехал через Нюксеницу в эти выходные - м/у Тотьмой и Нюксеницей есть опасные ямы. По времени как обычно - чуть более 5 часов.
Snk привет,  в Кичгородке только и можем увидеться !
Асфальт плывет большими волнами , а иногда вообще исчезает от Устюга до Кичгородка и далее до Никольска!
Бетонка как на поезде, но едется лучше чем некоторые участки с асфальтом!
На участке Нюксеница Устюг, самые плохие км перед Устюгом!
На Котлас какой дорогой сейчас лучше ехать? Через Нюксеницу или через Никольск?

beerserg:

На Котлас какой дорогой сейчас лучше ехать? Через Нюксеницу или через Никольск?

Я б через Нюксеницу поехал. Ближе, да и дороги в Бабушкинском, Никольском, Кич-Городецком районах тоже не айс
Вчера по этой дороге домой ехал.По сравнению с тем что творилось месяц назад , почти автобан.Самые говняные участки отремонтированы , правда не самым лучшим образом! Удивило что Пиз.... дья гора ( кто в теме - понял) Чучково , тоже отремонтировали , если бы этот участок не отремонтировали первым - удивило бы ещё больше. Пол года езжу по работе в Приводино, ситуация с дорогами по чуть - чуть улчшается.
Митяй, сколько времени занимает дорога Вологда - Приводино?
Еду не быстро ,до 100 км ч. Чуть меньше 6 часов.
Дорогу до Устюга (кроме последних 14 километров от отворотки на Кич.Городок) хорошо так позаделали. По сравнению с прошлой поездкой - вообще в кайф. Совсем хреновых участков не осталось. Ехать 100+ дорога позволяет практически везде.
В каком состоянии сейчас дорога от Вологды до села имени Бабушкина?
Dollar, недели две назад на 4 балла. Не заметил особых проблем. Перед Бабушкина как обычно стиральная доска, но она там давно.
перед границей бабушкинского района и до поворота на чуриловку держитесь встречки там резкие перепады асфальта на полосе. так же ближе к селу у реки ивачиха плохое место а так норм.
Dollar, да дорога сейчас там по сравнению с той что была три месяца назад супер, а по сравнению с той что была год назад просто немецкий автобан. Ям почти нет. Большинство трамплинов спланировано. Но все равно лучше ехать по светлому или хотя бы не по дождливому.