Страницы: 1 
Хочу куда-нибудь съездить завтра погулять по другому городу в пределах 300-400 км. Кто что посоветует? Ярославль, Иваново, Кострому, Череповец и Кирилов не предлагать
вологда - ярик - кострома - ярик - вологда
Ну тогда Вашему Величеству вниманию предлагаются Сокол, Харовск, Шексна, Липин Бор и Белозерск.clap

infy_bard:

вологда - ярик - кострома - ярик - вологда

я так уже ездил, надо что то новое

Добавлено  19.02.2012 00:31:51:

zigor:

Ну тогда Вашему Величеству вниманию предлагаются Сокол, Харовск, Шексна, Липин Бор и Белозерск.clap

города побольше интересуют
vervasnik,  дак все больше нету :)))

infy_bard:

vervasnik,  дак все больше нету :)))

жаль, тогда поеду в Рыбинск
Тогда уж Ростов - Переславль - Сергив Пасад
zigor,  Белгород.. Волгоград.. омск(та ещё огромная деревня) новосиб.. кемерово :) что мелочиться то :)

zigor:

Тогда уж Ростов - Переславль - Сергив Пасад

тогда вопрос- куда там сходить????

Добавлено  19.02.2012 01:01:01:

infy_bard:

zigor,  Белгород.. Волгоград.. омск(та ещё огромная деревня) новосиб.. кемерово :) что мелочиться то :)

далековато, за день не управлюсь
ну хотя бы до белгорода доедешь :)

zigor:

Тогда уж Ростов - Переславль - Сергив Пасад

vervasnik:

тогда вопрос- куда там сходить????

blink
в город :))))))
Ребята, а в Мышкин кто бывал?, туда и обратно одного выходного хватит. Там музеев на 10 жителей 1 музей. Музей мыши, музей кукол, старинной техники и ещё и ещё. Бесплатный сыр в "мышеловке" (ресторан). Не знаю как зимой, летом через Волгу на пароме. Советую взять детей , впечатления останутся
В Ростове-кремль-там Ивана Васильевича "снимали"("база отдыха" на берегу озера Неро-"Подозерка","Ярославна"),Переславль-музей утюга,музей паровозов

vervasnik:

тогда вопрос- куда там сходить????

Переславль-Залесский, Ростов Великий, Углич, Борисоглебский
Вообщем съездили в Рыбинск, погуляли по набережной, пару часов полицезрели экспозиции историко-архитектурного музея, покатались по городу, получилось 7 часов дорога туда-обратно, 5 часов в Рыбинске,2 часа в Ярославле, остались довольны:)
vervasnik, Попробуйте в Петрозаводск скататься, но ехать подальше придется. Да и дорога не супер местами, но  природа, паром через р. Свирь, и сам город понравятся.

MaKRooN_35RUS:

vervasnik, Попробуйте в Петрозаводск скататься, но ехать подальше придется. Да и дорога не супер местами, но  природа, паром через р. Свирь, и сам город понравятся.

зимой я там был, летом собираемся еще съездить:)
vervasnik, Тогда в Кинешму попробуйте скататься. Тоже интересно.
Еще Суздаль, Владимир...