Лыжные гонки «Лыжня России 2012» пройдут в Вологде в воскресенье, 12 февраля. Торжественное открытие соревнований состоится на стадионе «Локомотив» в 11 часов, сообщает ИА «СеверИнформ – Новости Вологды».

Напомним, что за победу участники гонок посоревнуются в двух категориях. Спортсменам до 1993 года рождения придется преодолеть дистанцию в 3 километра. Участники постарше побегут 5 километров. Обладателями медалей и кубков станут 12 участников «Лыжни России» – по трое лучших мужчин и женщин в каждой из категорий. Новшеством соревнований в этом году станет новая дистанция на 2014 метров, по которой побегут спортсмены старше 60 лет. Участниками соревнований может стать любой желающий. Однако тем, кому не исполнилось еще 17 лет, к соревнованиям допустят только при наличии разрешения от врача.

Добавим, что на сегодняшний день об участии в соревновании заявили более 2 тысяч человек. Те, кто еще не успели заявиться, смогут придти на стадион с 8.30 до 10.00 и сделать это прямо на месте.
http://www.severinform.ru/?page=newsful … sid=147221
Я еду 5 кмrolleyes
вроде тож еду 5км
Мой номер - 1455
конечно, конечно, всей семьей
Отбросим лишнюю скромность, перед вами чемпиЁн!
12.02.2012. лыжня России! Кто из нас идет? Дистанции 5КМ.2014М.3км | Отбросим лишнюю скромность, перед вами чемпиЁн
Знакомые всё лица :)
12.02.2012. лыжня России! Кто из нас идет? Дистанции 5КМ.2014М.3км | Знакомые всё лица )
а мне вот такой попался  1313
неплохо прокатился сегодня, мазь хорошо попала, видно было, что лыжи на скольжении замечательно идут
жаль только, что судьи на финише стояли как мебель, хоть бы время говорили, что ли...
DENker, на деревянных ездил? Или на пластике, но классическим стилем?
я спалился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
2360 номер

Serge:

DENker, на деревянных ездил? Или на пластике, но классическим стилем?

нее.. какие уж там деревянные...
под мазью в данном случае я имел в виду мази скольжения, то есть парафины
классикой как-то уж совсем давно не катался