Страницы: 1 
Гонка на трассе имени Борисова - в окрестностях г.Вологды после д.Юрьево (10км по трассе Вологда -С-Петербург. Поворот на ст.Дикая)

Регистрация Участников с 9.00 до 10.00ч.

Знакомство с трассой с 11.00 до 11.30.

Начало соревнований в 12.00.

Зачетные классы:

1. СПОРТ - все снегоходы, определенные производителем как спортивные, имеющие спортивную подвеску с короткой гусеницей, не зависимо от объема двигателя;

2. РЕНЕГАТ - все снегоходы, определенные производителем как кроссоверы, независимо от объема двигателя, с гусеницей шириной 38-43см -длиной 365-380см. ;

3. ВАЙДТРАК - снегоходы, определенные производителем как вайдтрак, ширина гусеницы от 50см и выше, независимо от объема двигателя.

Старт ЛЕМАН с чекой или ключами зажигания в руке!

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!


  Контактый телефон организатора 921 716 одиннадцать 01 Ломако Игорь Тамерланович

  Далее положении:
18. 02. 2012 Открытый Чемпионат по кантри-кроссу на снегоходах! | О, спорт - ты жизнь!

Отредактировал borodawwmc35 (07.02.2012 23:18:04)

2
18. 02. 2012 Открытый Чемпионат по кантри-кроссу на снегоходах! | О, спорт - ты жизнь!
А зрителям на каких условиях можно присутствовать?
Руслан, в том году по стольнику брали с человека, дети - бесплатно, но это нужно уточнить. Стоянка большая для машин, палатки с горячим и горячительным (?), туалет. Трасса нормально просматривается.
Извините, поправил ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ!!! (т.к. организует город)

Еще: Это КАНТРИ-кросс, т.е. с трассы участники будут уезжать на петлю в лес. Длина круга в пределах 5 км. Суммарная длинна - в пределах 60км
Пардоньте, господа. Это, случаем, не часть вашей трассы?
Катались на лыжах в тех местах и увидали ЭТО blink
18. 02. 2012 Открытый Чемпионат по кантри-кроссу на снегоходах! | Пардоньте, господа Это, случаем, не часть вашей трассы Катались на лыжах в тех местах и увидали ЭТО blink
Хм... Поучаствовать штоле unsure ?
Конечно, ЧЁ сомневаться-то!! clap

Tron:

Хм... Поучаствовать штоле

участвуй - будет хоть за кого с детьми поболеть :)
Ленивый я... Надо снегоходы с дачи тащить huh

Да и убицо на таких мероприятиях "на раз-два".

Tron:

Да и убицо на таких мероприятиях "на раз-два".

так можно сильно не гнать.. так - для интересу. "что нам стоит?" (с)

Tron:

Хм... Поучаствовать штоле unsure ?

Тоже думаю - может выкатить своего утюга? Месяц уже стоит, никуда не езжу... Гонки отпадают (в смысле биться на места не буду), а пройти км несколько десятков - почему бы и нет?
До какого времени можно принимать решение? Или приехать - всех примут?
П.С. Игорь Ломако - очень знакомая фамилия, не могу вспомнить, откуда. Подскажите в личку!

Прогрессор:

До какого времени можно принимать решение? Или приехать - всех примут?

Желательно Игорю позвонить, чтоб ему лучше было ориентироваться. А так до 10ч. 18го февраля (тобишь до конца регистрации участников)

Участвовать конечно же нужно. Это НЕ Кросс. Это - КАНТРИ-кросс. Хороший повод почудить и пообщаться с единомышленниками
Почти уж собрался поучаствовать, но смутили две вещи - страховка и шлем. Ни того, ни другого у меня нет.sad Если страховку еще можно оформить на месте, то уж шлем ради одного раза точно покупать не буду!
Поеду на рыбалку.smile

Прогрессор:

шлем ради одного раза точно покупать не буду!

могу шлемом поделиться :) у меня лежит один дома без дела, второй на работе.
немного фото для отчёта )
кубки
18. 02. 2012 Открытый Чемпионат по кантри-кроссу на снегоходах! | немного фото для отчёта ) кубки
другие кубки
18. 02. 2012 Открытый Чемпионат по кантри-кроссу на снегоходах! | другие кубки
#290
18. 02. 2012 Открытый Чемпионат по кантри-кроссу на снегоходах! | #290
#283 (Прогрессор)
18. 02. 2012 Открытый Чемпионат по кантри-кроссу на снегоходах! | #283 (Прогрессор)
#3 Игорь Ломако
18. 02. 2012 Открытый Чемпионат по кантри-кроссу на снегоходах! | #3 Игорь Ломако