Страницы:    4

tata2055:

проблема в том, что диагностику делали...

Под словом диагностика подразумевал осмотр всех систем автомобиля в целом . А не систему питания и электронику .
Масло у вас нормальное . Должен крутиться  легко мотор . Если нет . То вина акума , проверили , поставили заведомо исправный (заряженый) , есть изменения , значит нашли виновника . Если нет, ищем дальше . Пробуем подать питание на втягивающее напрямую от аккумулятора, крутить легко начал значит проблема в проводке от замка зажигания к втягивающему ,если нет , проверяем сколько вольт приходит на стартёр с аккумулятора в момент пуска и т.д.
Короче нужен просто граммотный специалист который всё проверит и сделает диагноз . Если я представляю примерно , что надо делать , то электрик тем более должен . На счёт давления масла я уже писал выше . Тоже диагностика и уже потом , поиск решения , согласно данным которые выяснятся в процессе диагностики системы смазки .
Домовой Перечитайте ещё раз пост 54, там не было утверждения влияет оно или нет, там был вопрос к вам. Мне абсолютно без разницы на ваши сливы, я в этой теме не для того, чтобы с вами спорить, просто хочу помочь человеку не покупать абсолютно бесполезных китайских девайсов, а решить проблемы с автомобилем.

AutoExpress:

Изучите... как холодная вязкость влияет на текучесть на горячем двигателе, да и вообще на все свойства масла.

Это не утверждение?!? Тогда я вообще не понимаю русский язык.
А глупых вопросов мне задавать не надо. crazy
Тогда я вообще не понимаю русский язык.
Самокритика это хорошо. В моём предложении были где-то слова,- "сильно", "не очень"? После изучения вы можете сами сказать, - влияет или нет, я ответ свой дал в посте ниже. Лейте везде 10w40, т.к. оно дешевле, и успокойтесь.

AutoExpress:

После изучения вы можете сами сказать...

Я и без Вашей отсылки знал и о стандартах, и о свойствах масла. А 10W-40 мне советовать нинада, оно мне не пойдёт, производитель установил 5W-30. ;)
Мужчины начали меряться кой чем))) blush
а по поводу китайского девайса, то могу сказать ,что щуп этот абсолютно российский, и производитель Россия, иначе бы не стала поднимать эту тему
А щуп так и не найден..)))
О предпочтениях можно сторить бесконечно. Я последние 4 года заливаю 10w60. Эксплуатация ежедневная

tata2055:

А щуп так и не найден..)))

До следующей зимы теперь долгоsmile

Grey:

tata2055:

А щуп так и не найден..)))

До следующей зимы теперь долгоsmile
Не кричи гоп, пока не перепрыгнул (с)
Бывает и в марте ночами за 30

tata2055:

А щуп так и не найден..

На выходных постараюсь спросить у человека, который его купил, работоспособность девайса, цену и место покупки.
Ентот щуп-хрень полная!!!!