Страницы:   3
Это про гарнитуры на одно ухо, или про стереогарнитуры A2DP профиля с миниджеком на выходе? Как бы разница как между х и пальцем =)

VeterMir:

Это про гарнитуры на одно ухо, или про стереогарнитуры A2DP профиля с миниджеком на выходе? Как бы разница как между х и пальцем =)

эти на одноwinkk
Они автолюбителям не пригодятся для подключения сотового телефона к аудиосистеме встроенной.
Только для повышения безопасности на дороге =)

VeterMir:

Они автолюбителям не пригодятся для подключения сотового телефона к аудиосистеме встроенной.
Только для повышения безопасности на дороге =)

ну почему же? Для прослушивания музыки, да, не пригодятся, а для сотовой связи "без рук" вполне...
uN_vini, а разве "сотовая связь без рук " и "повышение безопасности на дороге" не практически одно и то же ? wink

Саня Борода:

uN_vini, а разве "сотовая связь без рук " и "повышение безопасности на дороге" не практически одно и то же ? wink

Саня, фраза, на которую я отвечал " автолюбителям не пригодятся " wink

uN_vini:

Саня, фраза, на которую я отвечал " автолюбителям не пригодятся "

попробуй не выдёргивать фразу из контекста и всё будет более прозрачно и понятно =)
Фраза, всёж, звучит "автолюбителям не пригодятся для ..., пригодятся только для ..."
Могу сделать аудиовход на любой мафон для подключения пм3шника или телефона, хорошая альтернатива cd-mp3 бес потери качества звука
Я б не заморачивался и слушал диски. У самого стоит на поло rcd-510 , usb/mp3/bluetooth/aux и чейнджер до кучи , а слушаю 90% радио и иногда с флешки,на которой музыку уж год как не обновлял:))
А я вот наоборот, 99% радио не слушаю. Т.ч. все относительно.