Страницы:  2

Tron:

Надо купить домой пару ХОРОШИХ тренажёров + "скамейку" и построить бассейн с течением...

Вот это хороший рецепт.

Пройденный Леха этап;( Я слаб силой воли....нужна соответствующая "рабочая" атмосфера, а дома ее нет;(((

Tron:

и построить бассейн с течением...

В квартире! На пятом этаже! biggrin
А если по-серьезному, это вариант. Я, когда строил для себя коттедж (потом не срослось и продал) - бассейн планировал... Как сделал новый хозяин - не знаю...

Wind:

Tron:

Надо купить домой пару ХОРОШИХ тренажёров + "скамейку" и построить бассейн с течением...

Вот это хороший рецепт.

Пройденный Леха этап;( Я слаб силой воли....нужна соответствующая "рабочая" атмосфера, а дома ее нет;(((
Согласен полностью, дома заниматься скучно. Первое время занимаешься с удовольствием, ни куда ехать не надо, все под рукой. А потом все это надоедает, не хватает общения. Бассейн правда лучше свой, по общественным я не хожу из-за их "чистоты".
Я вижу больше плюсов чем минусов в  Парнасе, зал большой, светлый а не как везде подвальные, зеркальные помещения. Тренажеры находятся на достаточном расстоянии друг от друга, чего не скажешь о других клубах. Немаловажный фактор небольшое кол-во народу, нет напряга со свободными тренажерами. В клубах подешевле в "часы пик" приходится чуть ли не в очередь стоять, неудобно!  Полотенца дают, мелочь а приятно. Хамам есть, после тренировки хорошо там посидеть. Из минусов, беговые дорожки"устали", проскальзывают ,детские занятия в бассейне,после которых неохота в него заходить и душ второй пора бы поменять, течет по всей длинне шланга! Парикмахерская хорошая, подстригаюсь там. Правда ценник высоковат, но удобно что все в одном месте. Хожу каждый день после работы, иногда в субботу чисто в хамаме посидеть! Всё ИМХО!

BUDDA44:

Sunsetpeople:

Думаете в других клубах/ бассейнах такого нет? Это просто предрассудки=).

Зато потный мужик в бассейне норма как я понял)))
ну там не особо следят за тем кто как ополаскивается, но вода в бассейне обновляется быстро

Добавлено  21.01.2012 11:19:39:

Wind:

Пройденный Леха этап;( Я слаб силой воли....нужна соответствующая "рабочая" атмосфера, а дома ее нет;(((

вот это верно. Дома желания заниматься никакого, все раслабляет и отвлекает.

Добавлено  21.01.2012 11:23:38:

Прогрессор:

Tron:

и построить бассейн с течением...

В квартире! На пятом этаже! biggrin
А если по-серьезному, это вариант. Я, когда строил для себя коттедж (потом не срослось и продал) - бассейн планировал... Как сделал новый хозяин - не знаю...
Чтобы построить минибассейн в квартире выложив его из кирпича и плитки,  то желательно жить на первом этаже, так как эта конструкция весит столько, что боюсь перекрытия не выдержат.
из-за ситуевины с басиком несколько человек ушло, точно знаю....обсуждали не раз, сидя в хамаме..........
ЗЫ Решение проблемы - внести строгие коррективы в правила пользования басиком с установкой видеокамер для контроля........

Wind:

правила пользования басиком с установкой видеокамер для контроля...

...в женском душе с выведенными мониторами в мужском - тогда бассейн ваще не будет нужен :)

Wind:

из-за ситуевины с басиком несколько человек ушло, точно знаю....обсуждали не раз, сидя в хамаме..........
ЗЫ Решение проблемы - внести строгие коррективы в правила пользования басиком с установкой видеокамер для контроля........

Все такие строгие блюстители чистоты я просто валяюсь. Да от выбросов угарного газа машин на улице вы регулярно получаете и то больше вреда чем от пятиминутных потных трусов дяди Васи в бассейне., может это вас успокоит biggrin
Sunsetpeople, если на вас выльют баночку с мочёй  вреда вашему здоровью не будет , а возможно даже польза организму будет (слышал что есть уринотерапия) , но вот что вам приятно будет после этого сомневаюсь .

Wind:

желтогрязного цвета

Пять лет хожу в "Парнас"--ни разу воду такого цвета не видела...
Вообще тема не о бассейне.
Летом люди в таких водоемах плавают, что и не знают всего состава воды, а знали бы, ни за что не принимали бы этих сомнительных водных процедур...
Насколько я понимаю, человек ищет знакомых по своим спортивным интересам, а не обсуждает негативные стороны спортклуба.
Он выбор свой сделал уже...О чем споры?

W-OLF:

Wind:

желтогрязного цвета

Пять лет хожу в "Парнас"--ни разу воду такого цвета не видела...
Вообще тема не о бассейне.
Летом люди в таких водоемах плавают, что и не знают всего состава воды, а знали бы, ни за что не принимали бы этих сомнительных водных процедур...
Насколько я понимаю, человек ищет знакомых по своим спортивным интересам, а не обсуждает негативные стороны спортклуба.
Он выбор свой сделал уже...О чем споры?
Просто у меня создается впечатление предвзятости к тем людям которые ходят в парнас. Я конечно не из привилегированых чтобы посещать его по золотой карте, но денег хватает чтобы ходить по крайней мере по вечерам в будни, тем более профсоюз от ЖД оплачивает.

А ты до сих пор ходишь? может ты меня видела, я в желтой футболке в последнее время с надписью атлетик там.

Добавлено  21.01.2012 21:49:59:

Саня Борода:

Sunsetpeople, если на вас выльют баночку с мочёй  вреда вашему здоровью не будет , а возможно даже польза организму будет (слышал что есть уринотерапия) , но вот что вам приятно будет после этого сомневаюсь .

не надо утрировать, посмотрите что у нас на речках творится- сплошные помои... и не сомневаюсь что вы тоже там плаваете как и я, как и все мыsmile

W-OLF:

Wind:

желтогрязного цвета

Пять лет хожу в "Парнас"--ни разу воду такого цвета не видела...
Вообще тема не о бассейне.
Летом люди в таких водоемах плавают, что и не знают всего состава воды, а знали бы, ни за что не принимали бы этих сомнительных водных процедур...
Насколько я понимаю, человек ищет знакомых по своим спортивным интересам, а не обсуждает негативные стороны спортклуба.
Он выбор свой сделал уже...О чем споры?
А кто спорит? И о чем? Я просто мотивировал свой отказ, от посещения. Какбэ я вполне платежеспособен на любой клуб. Но к сожалению в парнасе явное несоответствие цена/качество. Я не сказал, что клуб плох, просто я от него отказался.

Sunsetpeople:

А ты до сих пор ходишь? может ты меня видела

Может быть...Но вечерами хожу крайне редко -работаю.
В основном, утром и реже-днем.

Sunsetpeople:

Просто у меня создается впечатление предвзятости к тем людям которые ходят в парнас.

Да нет...smileПросто здесь так принято- высказывают ВСЕ свое мнение и обо ВСЕМ.А хорошее мнение о чем либо может навеять тему "как бэ на рекламы".

Wind:

Я просто мотивировал свой отказ, от посещения.

Ну да...smileТема-то- "Давайте знакомиться ..."

Wind:

Какбэ я вполне платежеспособен на любой клуб. Но к сожалению в парнасе явное несоответствие цена/качество.

Рада за Вас, надеюсь,  на данный момент нашлось это соответствие...

emoral:

...в женском душе с выведенными мониторами в мужском - тогда бассейн ваще не будет нужен :)

hystericalИ анализом воды ваще никто не озадачится...И это может быть даже не Парнас...И даже не клуб...smilebiggrin
я уже указывал, что хожу пока в Пластилин, там это условное соотношение явно лучше, но неприятных мелочей хватает тоже. Он вобщем то от Парнаса отличается только отсутствием басика и хамама. Сауна есть. Площади и уровень тренажеров такой же. Тренера те же. Групповые не пользую, поэтому не знаю. Если тема о знакомстве, чего сами  во флуд ушли??? ;)

ЗЫ А жесткое распоряжение насчет запрета купания без предварительного мытья в душе, реально поменяло бы ситуацию. Ирония ни к чему. В басике камеры не запрещено ставить.
Ни буквы флуда..всего лишь олровергла Вашу инфрмацию о "грязно-желтой".
Набор необходимых услуг для каждого человека разный:для одного актуально, для другого-нет.

Wind:

я уже указывал, что хожу пока в Пластилин, там это условное соотношение явно лучше, но неприятных мелочей хватает тоже. Он вобщем то от Парнаса отличается только отсутствием басика и хамама. Сауна есть. Площади и уровень тренажеров такой же. Тренера те же. Групповые не пользую, поэтому не знаю. Если тема о знакомстве, чего сами  во флуд ушли??? ;)

ЗЫ А жесткое распоряжение насчет запрета купания без предварительного мытья в душе, реально поменяло бы ситуацию. Ирония ни к чему. В басике камеры не запрещено ставить.

Ну для меня например критично что в Пластилине нет бассейна, поэтому выбрал Парнас. Здесь как говорится 3 в 1, и сауна с паровой баней, и тренажерка, и бассейн. Я даже часто перед сном езжу чисто поплавать, и это здорово.

Насчет камер в бассейне- это не решит вашу проблему, так как "вымыться после сауны" для  всех понятие относительное, кто то тупо ополоснется, а кто то извинине меня и подмоется. да и потом он может ополоснуться и в душевой либо сказать что ополоснулся кто там докажет... это уже на совести клиентов.