Страницы: 1 
Фитнес Парнас в Вологде

С недавнего времени хожу в этот клуб, все нравится, отличный сервис, много тренажеров. Занимаюсь пауэрлифтингом уже давно, бывал в разных клубах в разных городах, но этот приметился мне наличием бассейна. Кто ходит туда отзовитесь, будем знакомы=)
тоже мне бассейн... вот, если б, там бассейн как в World Class на Крестовском в Питере был)) А так, клуб как клуб с завышенными ценами...

100 процентов:

тоже мне бассейн... вот, если б, там бассейн как в World Class на Крестовском в Питере был)) А так, клуб как клуб с завышенными ценами...

Для Вологды то что доктор прописал, цены да кусаются, благо профсоюз оплачивает пока... А что ты хотел если надо кормить весь транирский персонал, рецепцию и содержать такой клуб?

Насчет бассейна- он там не чтобы плавать по 2 часа а чтобы остудить пыл после тренировок

Отредактировал Sunsetpeople (16.01.2012 17:11:27)

Таки совсем ненавязчивая реклама wink
была пару раз в данном клубе, цены кусаються и ничего такого за что можно было бы платить такие деньги я не увидела...тренажерка похуже, чем во многих более простых клубах...групповые занятие тоже, при чем тренера одни и те же везде...они бегают из клуба в клуб и сильно сомневаюсь, что их занятия в парнасе будут отличатся по качеству...выдадут стандартную программу и все...

emoral:

Таки совсем ненавязчивая реклама wink

какая еще реклама я просто туда хожу заниматься.

Добавлено  16.01.2012 18:39:36:

aleksa:

была пару раз в данном клубе, цены кусаються и ничего такого за что можно было бы платить такие деньги я не увидела...тренажерка похуже, чем во многих более простых клубах...групповые занятие тоже, при чем тренера одни и те же везде...они бегают из клуба в клуб и сильно сомневаюсь, что их занятия в парнасе будут отличатся по качеству...выдадут стандартную программу и все...

Согласен, я вообще без программы занимаюсь, если не чайник то нет смысла платить такие деньги
А сколько стоит абонемент там сейчас на месяц и персональные тренировки?
Ну если бы , был нормальный бассейн в Вологде,то эти фитнес центры в принципи и нафиг не нужны были бы.
Метров 50 в длину и 25 в ширину , сеансом один час.Все группы мышц будут задействованы.Шварцом не станешь,но в здоровой форме поддерживать самое то.

Sunsetpeople:

какая еще реклама я просто туда хожу заниматься.

Я тоже увлекаюсь рыбалкой, купил себе спиннинг Daiwa Saltist X-TREME GEKKABIJIN - очень нравится, хоть и немного дороговат, но зато изготовлен с применением графитового материала. У кого такие же - давайте общаться.
Какое это имеет отношение к рыбалке? - Да никакого! biggrin
К сожалению Парнас относиться к тем заведениям, которые начали за здравие а .........за упокой;( Ходил туда два года, но в связи с несколькими неприемлимыми для меня факторами не хожу уже более года........пока в Пластилин,но тоже не идеален.........
Wind,  в профи зайди - понравится!

Wind:

К сожалению Парнас относиться к тем заведениям, которые начали за здравие а .........за упокой;( Ходил туда два года, но в связи с несколькими неприемлимыми для меня факторами не хожу уже более года........пока в Пластилин,но тоже не идеален.........

Что за факторы такие если не секрет?

Добавлено  17.01.2012 10:33:40:

Alexey:

А сколько стоит абонемент там сейчас на месяц и персональные тренировки?

Ну у них там есть сумерки на год стоит 19 тыс, ходить по будням с 20-30 до 23 вроде, карта выходного дня не помню сколько стоит, ну и золотая стоит на год 42 вроде, если вдвоем брать то 34 для каждого, а если 5-6 человек собрать то 27 вообще.

золотая на 3 месяца я брал за 13500, на полгода стоит 23 тыс.

На месяц у них пвроде нет, у них есть на количество тренировок.. но цены драконовские, лучше сразу на 3 месяца взять
один из основных, паталогическое нежелание реагировать на обозначение проблемы с людьми, которые после сауны/хамама, не моясь и даже не ополаскиваясь ныряют в басик;) Плавать в воде желтогрязного цвета желания нет;)....
Надо купить домой пару ХОРОШИХ тренажёров + "скамейку" и построить бассейн с течением...

Вот это хороший рецепт.

Tron:

Надо купить домой пару ХОРОШИХ тренажёров + "скамейку" и построить бассейн с течением...

Ага, с зарплаты smile
да одного бэнча со штангой достаточно. было б еще куда поставить...

Wind:

один из основных, паталогическое нежелание реагировать на обозначение проблемы с людьми, которые после сауны/хамама, не моясь и даже не ополаскиваясь ныряют в басик;) Плавать в воде желтогрязного цвета желания нет;)....

Думаете в других клубах/ бассейнах такого нет? Это просто предрассудки=).

Sunsetpeople:

Думаете в других клубах/ бассейнах такого нет? Это просто предрассудки=).

Какая разница что в других клубах?
Эти позиционируют себя как элитный фитнес-центр - должны соответствовать во всем.

Навеяло из прошлого:
Поставлял я им кофе, чай на бар когда они открылись. Настраивая кофейное оборудование, я спросил у руководства - "а к кофемашине точно вода подходит умягченная и отфильтрованная?" На что получил ответ: "Да вы что! У нас даже в душе люди моются водой из фильтра! А вы тут про кофемашину спрашиваете...!" )))

biggrin

Зато потный мужик в бассейне норма как я понял)))

Ага, с зарплаты

Ну это уже кто как...
Каким бы ни был элитный клуб, какие бы туда "элитные" люди не ходили, некоторых русских не переделать.. Они писали в бассейны и будут писать, плавали потными и будут плавать... И что, теперь после каждого воду менять? Если у людей есть голова, то они сначала помоются, справят нужду в положенном месте, а потом пойдут в бассейн.. но тема то о другом...