Страницы:   3   … 
где акцию проводить будете?

ses:

Очень многие просили фотографии на память скачать, мы всех приглашали на форум авто35, но реально если в теме запостить фотки – человек, зашедший первый раз и захочет – так их не найдет.
Может куда нибудь в шапку выкинуть ссылку на тему?  Или даже ссылку на первый пост с фотографиями.
Куда вообще фотки – в эту тему закидывать?

можно даже отдельную тему создать, так сказать фотоотчет, туда же закидывать фотки и с последующих акций. Одни фотки, без обсуждений. Когда тема будет хоть немного заполнена - неплохо бы в шапке её засветить, но тут Админу решать.
Если мы планируем ооочень расширять акцию, продвигать фликеры и т.д., можно отдельный мини-сайт создать на домене авто35, тут будут свои плюсы. Будем считать, идея на рассмотрении Руслана и Админа smile

Руслану респект, довольными уходили не только детишки, а заинтересовать получилось и "детишек постарше" biggrin
Я со своим семейством был утащен на аттракционы так что до акции не добрался :(
Акция по раздаче фликеров | Я со своим семейством был утащен на аттракционы так что до акции не добрался (

ses:

да - Гаишник подошел, 

это был не гаишник, а, по-моему, ппс-ник...

kingPRO:

Если мы планируем ооочень расширять акцию, продвигать фликеры и т.д., можно отдельный мини-сайт создать на домене авто35, тут будут свои плюсы. Будем считать, идея на рассмотрении Руслана и Админа

Не вопрос!

Кидайте все фотки в отдельную тему. Ссылку сделаю.
По раздаче фликеров.

Если ничего не изменится, то я планирую подойти на старое место (у входа к вечному огню со стороны администрации) с 18.30 до 20.00 в воскресенье, 8 января.

Нужны помощники:
фотографировать,
выдавать брелки,
прикреплять фликеры,
демонстрировать принцип работы фликеров,
просто поддерживать словом и делом...

emoral:

Акция прошла успешно.

Все таки хотелось бы поподробней насколько действенна подобная акция - берут фликеры то? Одевают на детей? Заказывают? Сколько удалось распространить? Отрицательных выпадов не было? Требований административных каких..., а то ведь действительно могут тупо запретить или отправить с акцией куда-нить на БолотнуюДальнюю :)
Сегодня вечером с фотоаппаратом буду.

Leshik:

насколько действенна подобная акция

А это можно узнать лишь спустя время, когда сидящим за рулем будут чаще попадаться "светлые пешие" wink

Leshik:

emoral:

Акция прошла успешно.

Все таки хотелось бы поподробней насколько действенна подобная акция - берут фликеры то? Одевают на детей? Заказывают? Сколько удалось распространить? Отрицательных выпадов не было? Требований административных каких..., а то ведь действительно могут тупо запретить или отправить с акцией куда-нить на БолотнуюДальнюю :)
Подходило несколько сотрудников ППС.
Закончилось тем, что сами попросили себе фликеры и нацепили.
В первый день раздали почти 200 штук !!
Все надевают с радостью, говорят, что очень надо и что нас понимают и что это очень верно.

В посте выше Leoned написал про маленькую девочку - ради этого одного стоило работать :))

Про "заказ" речи не шло.
Это не акция по популяризации для последующей продажи.
Это акция по популяризации фликеров. Если кто-то потом начнет ими торговать - отлично. Но я точно не буду :))
Акция по раздаче фликеров переносится на 17:50 !!

Внимание!

Т.к. 7-ой канал сможет подъехать только к 18.00, то начало акции по раздаче фликеров переносится на 17:50 (8 января).

Если кто-то может подойти со своими детишками, уже одетыми в фликеры - пожалуйста (надо, чтобы снять "картинку")

Еще нужен человек, который сможет популярно объяснить, что такое фликер и зачем он нужен (и заодно про наш форум сказать)!!

Пожалуйста, кто собрался помочь с фотографированием и т.п. - придите пораньше, т.к. Дед Мороз начнет уже с 17:50.

Если кто-то может принести ноутбук + Интернет, возьмите - думаю, 7-й канал не откажется показать "начало", то есть первые сообщения форума и фотки с акции от 6 числа.
тьпу ты.... не мог днем сказать когда виделись что помощь нужна?
сейчас уже к сожалению планы не откорректировать.

ses:

тьпу ты.... не мог днем сказать когда виделись что помощь нужна?
сейчас уже к сожалению планы не откорректировать.

Кабы я сам знал :))
Мне 7-ой канал позвонил в 16:21.

Руслан:

По раздаче фликеров.

Если ничего не изменится, то я планирую подойти на старое место (у входа к вечному огню со стороны администрации) с 18.30 до 20.00 в воскресенье, 8 января.
Раздаются только боди-клипы, все остальное закончилось blink
(ну еще 3 боди-веста осталось и 5 манжетов)

Нужны помощники:
фотографировать,
выдавать брелки,
демонстрировать принцип работы фликеров,
просто поддерживать словом и делом...

Типа АП !!

Начало в 17:50 !!!!!
Побывали и мы семьей. Пока бегал в машину за фотоаппаратом дети у меня получили фликеры с брелкам. Но в последний момент успел их с ДМ сфотографировать. Сын узнал в этом ДМ того, который к нам домой приходил :)
Руслан, ну и не легкий труд на себя взвалил. Даже минутки дух перевести не было. Попытался было предложить помощь, да не тут то было. Потом еще и журналисты подъехали. Сделал несколько фоток, если для полной картины нужны будут, то отправлю. Да и так видел, что вроде помощники фоткали все подряд.
Одно уже точно можно сказать, что как минимум что то  в головах родителй отложилось на счет безопасности своих детей. Лично мы уже точно будем одевать эти нарукавники.
Блин, о переносе акции не знал... Сегодня у меня по плану был спортзал с 17-30. Около 19-20 приехал к огню, никого не нашел....sad
я думаю акция удалась, потому что удалявшийся с ребенком родитель, объяснял, что в карман эту светящуюся штучку убирать не надо, т.к. дедушка мороз подарил ее для того, что бы носить на рукаве, что бы проезжающая мимо машина не сбила...
стиль разговора полностью принадлежит оригиналу...
фотки попозже...
Пока вспомнил, решил написать еще в зачет сегодняшнему ДМ (в лице Руслана). Одна из мамочек прошептала своей подруге, что какой молодец ДМ - единственный со всех новогодних праздников этого года, который сам подсказал такое сложное стихотворение. Да, да, за пару минут до этого сам был тому свидетель. Мероприятие "Дед Мороз для детишек форумчан" даром не прошел :)

газель 35:

что бы проезжающая мимо машина не сбила...

что-то настораживает...как бы люди стали слишком надеятся на фликер, не переоценили бы его свойства...

Прогрессор:

Блин, о переносе акции не знал... Сегодня у меня по плану был спортзал с 17-30. Около 19-20 приехал к огню, никого не нашел....sad

Извиняюсь еще раз за перенос...
Просто ТВ-7 позвонили в 16.22, что они могут снять только до 18.00.
Пришлось начать в 17.50.
Закончил около 19 часов. Причина изумительная - фликеры закончились :))

По итогам 2 акций вручено в руки детям и родителям примерно 300 всяких фликеров + 120 "форумских брелков"