Страницы:  2
Хочу уточнить - тут пишут, что с перегаром если остановят - то лишение.
Что я думаю. Если выпил, то реакция замедляется и т.п.
Но если пил вчера, то содержание в крови алкоголя ни на что не влияет.
Я имею ввиду, что с утра трезвый как стеклышко, только попахивает.
Поправьте меня, если я не прав.



Вспомним случаи, в которых находили алкоголь в крови на сл. день после застолья?
да дофига знаю... нам просто везет что не замечают.. но если остановят и заметят перегар.. то прощай права..
Есть же таблицы по времени полного выведения алкоголя из крови. Можно посчитать примерно и брать "с запасом". Также насколько помню в магазинах появился ассортимент алкотестеров.
в преддверии Нг и других праздненств, тема-актуалочка))

Andyman:

газель 35:

Andyman, советчик, блин!!!!

Своим перегаром
       В своем сортире дыши,
            если он тебе важен!
Не смей перегаром дышать
       В автобусе
            на сограждан!

biggrin
еще один Гвоздь!!!

я не на сограждан я на водителя, не славянской национальности,   а чё ему все равно пох...он правил то все равно не знает...

газель 35:

я не на сограждан я на водителя, не славянской национальности,   а чё ему все равно пох...он правил то все равно не знает...

У него и прав-то (вод. удостоверение), наверно, нет
Слышал от сотрудников ГИБДД года полтора назад, что у всех киргизов, что тогда ездили на Пазиках, были  свежие права Д категории и выданы все в одно время в Ингушетии.
Всётаки было лучше, когда было 0.3 промиле. Летом после всяких дач и гулянок можно было спокойно садиться за рульcool

s-s-rat:

Хочу уточнить - тут пишут, что с перегаром если остановят - то лишение.
Что я думаю. Если выпил, то реакция замедляется и т.п.
Но если пил вчера, то содержание в крови алкоголя ни на что не влияет.
Я имею ввиду, что с утра трезвый как стеклышко, только попахивает.
Поправьте меня, если я не прав.

если с утра от вас попахивает-то вы априоре не можете быть трезвым,запах перегара автоматически означает содержание в крови алкоголя не менее 0.3 промилле
Судя по результатам теста: мне полтинник водки накатить и можно за руль уже через 2 часа, что то я сильно сомневаюсь что в выжыхаемом воздухе будет "О,О"
Да не стоит этим тестам доверять, у каждого свои особенности организма.
Да уж, тест не учитывает, как употреблялось. Думаю, что в приведенном тесте расчет на то, что жахнули без закуси.
Поэтому закусываем, граждане! И желательно по проф. Преображенскому - оперируем горячими закусками!

З.Ы. Лично сам - если выпил с вечера больше 200 грамм - наутро за руль не сажусь.
судя по тесту после 0.5 водки я через сутки не смогу за руль сесть :))))))))))))) ппц

infy_bard:

судя по тесту после 0.5 водки я через сутки не смогу за руль сесть :))))))))))))) ппц

ну а мне через 17 часов...
пора толстеть и смогу ждать водяру!!!!!!

infy_bard:

ждать

может всё-таки жрать ? :)
да хоть как :) водяра же

infy_bard:

пора толстеть и смогу ждать водяру!!!!!!

или подрасти..wink
собственно причем здесь это? :) в тесте возраста не указывается