Страницы:   3
Покупал на Саммера в Бобре, у них есть магазин на Лечебной, там еще дешевле.
магазин этой фирмы-производителя

Отредактировал Pascha1976 (04.05.2016 17:05:04)

Бобер ещё на Преображенского есть.
Подскажите, может кто видел в продаже насадку для гидроабразивной обработки, но не по такому "конскому" ценнику как тут https://www.karcher.ru/ru/aksessuary/ko … 87920.html   хотя бы в пределах 2500-3000 рублей.
Подскажите на сегодняшний день, что из каких производителей выбрать и модель. нужна для дачи. Бюджет хотелось бы не более 15тыс.
Отговорите от К7 компакт
Куда ещё смотреть
VMV, потребляет 3 кВт smile

Ну а если серьезно. мОю 2 машины и так, по мелочи, Нильфиском С110.4 уже 4 года (будет 5-й). Стоила 4тыр. Считаю, это разумным вариантом для гаража без водопровода. Сеть в гаражах слабая, так что 1,4кВт весьма кстати. Моя мойка себя окупила давно. Когда окупится К7 - ХЗ, но раз Вы смотрите в ее сторону, то этот аспект, наверно, не учитывается, ибо есть ведь К5 , а речи о ней нет.
Так что я не берусь отговаривать - видимо, Вы ее просто хотите и можете cool

ЗЫ: Расход у К7 - 600л/ч - это, наверно, удобно (пока вода не кончиласьsmile).
Ну, у меня К7 на одну машину литров 100 потребляет. Т.е. облить, шампунь, щетка, ополаскивание. При том что я считаю, что «много плюхаюсь». С помывкой дисков и прочим прочим - 200 литров на машину ни разу не выбирал.
DelphiN, видимо, правда много плюхаешься. У меня на буса, когда совсем грязный, уходит 5-6 12-литровок. Но в принципе, пока на колонках вода без "замков", расход - штука вторичная. Мы уже отклоняемся от вопроса форумчанина.
Чего не поделился с VMV, как реальный пользователь К7, брать или не брать?
2wh, ну так он отговорить просил так-то ;о)
DelphiN, ясно, стало быть тоже не отговариваешь handshake
DelphiN, так вроде К5 компакт была)) Когда прибарахлился?
VMV,  есть возможность К7, можно и её. Давление у неё вроде больше, чем у К5. Мне не хватает иногда на К5. Если шланг и провод накручиваются, то совсем хорошо.
MadMax2112, упс...
Близкий человек выбирает. В личном пользовании есть (были) 5.20, К5. На работе профессиональные. Есть с чем сравнить, поэтому хочется большего.