Страницы:  2 

Motdoc:

может  видел  в Грязовце серебристый опель аскона, ближе к весне планирую поменять на другую, если сейчас нужно, то  можно подумать цена 50 тр, если хочеш могу помочь с кредитом

У дома на улитце Молодёжная 1, а по Студенческой дом 32 (могу ошибаться), ни когда не стоишь???

Отредактировал Alleha (18.01.2008 21:43:40)

Alleha:

У дома на улитце Молодёжная 1, а по Студенческой дом 32 (могу ошибаться), ни когда не стоишь???

нет вряд ли, последний раз вообще в том районе был где то год назад, сейчас все больше в Вологде обитаю, в Грязовце по выходным только.
хех, мой пипелац легко узнать по наклейке Auto 35 ру и нику на заднем стекле, либо по рамкам опять же клубным. как выглядит машина можно увидеть на аватаре:)

Отредактировал Motdoc (18.01.2008 22:59:46)

Есть опель кадет! Цена около 50 но можно сбавить...
И еще темка моя (ВАЗ 21063)...Которая добавиться инфой и фотами!
Если что....пока в Личку!!! ;)
сорри за офф, что то мне вспомнилось, Motdoc не твоя машинка бывает на стоянке у драмтеатра?
Стоимость покупки возрасла до 50 тыс. рублей.
Сьезди посмотри кадет, если не прогнивший, то машина вечная... З.Ч. стоят как на нашу, ломается реже, салон не скрипит, мотор и коробка очень резво едут,  даже если 1.3. 
Только на гниль обрати внимание, у них нет подрамника и при сгнивших лонжеронах начинают рычаги складываться...
Планы всё время меняются. Можно ли нати нормальную 9ку за 60тыс. ? Спрашваю что бы зря не искать.

Alleha:

Планы всё время меняются. Можно ли нати нормальную 9ку за 60тыс. ? Спрашваю что бы зря не искать.

Тут как повезет, но я бы посоветовал взять классику. Да возможно она и уступает по комфорту и динамике ПП, но в обслуживании дешевле.
з.ы. Брату купил классику.
за 60 тыс. можно хороший переднеприводник найти, только искать надо.

RacoT:

сорри за офф, что то мне вспомнилось, Motdoc не твоя машинка бывает на стоянке у драмтеатра?

нет и там я тоже не бываю, похожих машин на мою видел всего пару, смотрите на заднее стекло там еще остались огрызки нашей наклейки:)

to WL@D, извените уважаемый вы кадет хоть видели когда нибудь? чего у него складывается???
у меня знакомый пересел на "Амулет", продал восьмерку как раз в пределах этой суммы. Она была просто конфетка.
TO MOtdoc
У одного друга аскона, у другого кадет, очень ушатанный и гниющий...

Отредактировал yugol (21.01.2008 11:07:26)

WL@D:

TO MOtdoc
У одного друга аскона, у другого кадет, очень ушатанный и гниющий...

у кадетов может отгнить/отвалится/вырвать рычаг, складывает обычно стаканы уж у совсем гнилых экземпляров, у моей асконы SR (спорт) версии стоят так называемые "лыжи" как на вектрах, так что вырывание рачагов не грозит:)

Отредактировал Motdoc (21.01.2008 12:21:02)

Купи вот это https://форум-авто35.рф/p25500 и вложи эту 20!!! ;)))
И будет мечта любого ШАХИДА! ;)))
И спорт руль и споллер и легкий тюнинг! ;)))
Или на колеса красивые поставишь! ;)))
Спасибо всем за помощь!!! Нашел ВАЗ 21099 1997 года рожденья.
поздравляю с приобретением, пиши как ощущения
Ощущения супер, я с лета за руль не садился, кучу удовольствия получил от езды.
молодец!удачи за рулем!
спасибо.