Страницы: 1  
Подскажите, тыщь за 40 можно купить авто? Чтобы был не полностью убитый. И что лучше брать, передний привод или классику? Хотелось бы передний привод, но за 40 тыс. вряд ли можно найти. Посоветуйте, что лучше взять.
смотреть надо по состоянию, но за такие деньги это однозначно классика. А дальше долгий и методичный поиск, бывает что попадаются достойные экземпляры и за эти деньги.
Р.S. тема не в том разделе, да и названа не правильно, модераторы, пожалуйста, поправьте.

Отредактировал zigfrid (16.01.2008 20:58:51)

Передний привод (08) найти можно, главно хорошо искать. Классика за эти деньги тоже будет не новая, но укатана поменьше. Можно попробовать найти волгу 3110 года 98-99-2000, но при несоизмеримом комфорте будет убитый экземпляр, требующий затрат на частые ремонты..
Машина так же нужна для выезда на дачу, привези-увези, в багажник не много и влезет, да и потом потаксовать хотелось бы, а народ привередливый, на зад через передние двери залезать зачастую отказвается.
Ну если еще и на дачу тогда точно классика, чего не говори а подвеска у классики ямы гораздо лучше съедает.
Попытайся найти 9ку, лучше фигово крашенную, но 093 года 92-93, чем с двиглом 1.3. и коробкой 4 зуба... А вообще если пофиг на чём ездить, ищи у каких нибудь дедков 5ку-7ку, может повезёт, почти неезженную схватишь....
Дача в раойне города, почти до самых дач, асфальт.
Ну впервую очередь машину беру для себя, а потом уже для всего остального. Хорошо если бы 9ку найти, но они дорогие, а которые подешевле все убитые.
to Alleha может  видел  в Грязовце серебристый опель аскона, ближе к весне планирую поменять на другую, если сейчас нужно, то  можно подумать цена 50 тр, если хочеш могу помочь с кредитом
Вероятнее всего видел. Но уже настроился брать отечественное авто.
двеятку за 40тыс руб не советую, больше простоит в ремонте, чем ездить будет + учитывая наши дороги, а особенно дворы, то классика определённо рулит для такси

RacoT:

двеятку за 40тыс руб не советую, больше простоит в ремонте, чем ездить будет + учитывая наши дороги, а особенно дворы, то классика определённо рулит для такси

+1
По всему вышесказанному, понял что лучший вариант это будет классика.
В объявах о продаже нашел ВАЗ 21063, подскажите хороший это вариант или нет?
нормал.но я бы поискал еще
Что купить за 40 тыс.? Передний привод или классику? | Авторынок
Может подскажешь сайтик с объявлениями о продаже автомобилей в Вологде?
Через поисковик не могу найти ни чего дельного.
на сайте городка раньше было.
Если ты про этот www.gazeta-gorodok.ru , то на главную страницу сайта заходит дольше минуты, а дальше главной ни куда не переходит.
Там только две машины за нужную цену, но они из Череповца, а мне нужно из Вологды.

Отредактировал LIFE28 (18.01.2008 07:25:31)

Кто ищет, тот всегда найдет. Думаю, классика наиболее подходящий вариант за такие деньги.
Если найдешь дедушку какого с "копейкой" или "трёшкой" - лет по двадцать которым, то считай повезло.
Раньше железо лучше было на отечественных машинах.