Страницы:  2   … 
Народ , кто поможет или посоветует спеца ? Вообщем ,приобрёл китайскую балалайку с GPS-навигатором , узкоглазые выслали в комплекте SD-карту, я так понял без карт России хзwacko,нужно установить Навител +карты ,подробнее при встрече , не безвозмездно

Добавлено  26.12.2011 13:58:08:

FOCUS*NIK:

Народ , кто поможет или посоветует спеца ?

Найдено,всем спасибо, с Наступающим !
Карты для Navitel | Навигация
Мб кто сталкивался с такой проблемой. Вообщем зарегался на сайте Navitel.su все пытаюсь добавить устройство, пишет что устройство уже кем то зарегестрировано, отправлял запрос на дезактивацию данного ключа, ответа нету. Мб подскажет кто что лучше сделать? Ибо с версией 3.2.6 как то не прикольно ехать в МСК
Lastone, навигатор то не кЕтай?
Кетай :))) Explay PN-445
Вроде не нонэйм. Знач кто-то из продавцов спер лицензионный ключ - претензии к тому у кого покупал. В магазе ты платил не только за навик, но и за лизензию.
Ребята, подскажите, пожауйста, карту Питера с пригородом в подробностях для Навитела и как установить.
Опять же тут - http://www.gpsvsem.ru/map.php?id=841 . А чего там ставить-то? Закинуть в папку, показать до неё путь и пользоваться... Для Навитела есть инструкция расподробнейшая.
кто нибудь видел карты гис 3д
интересно можно как нибудь их в навител воткнуть, только именно в 3д исполнениии
карта вообше класная

олежек1288:

именно в 3д исполнениии карта вообше класная

Поставить ПРОГОРОД? У них 3D карты и мулька "Дополненная реальность" (включается камера, объекты в виде пиктограмм отображаются и сразу видно по маршруту куда поворачивать). Триал 30 дней...

Домовой:

олежек1288:

именно в 3д исполнениии карта вообше класная

Поставить ПРОГОРОД? У них 3D карты и мулька "Дополненная реальность" (включается камера, объекты в виде пиктограмм отображаются и сразу видно по маршруту куда поворачивать). Триал 30 дней...
когда ты мне сможешь продемонстрировать win ce 6.0 есть прямой выход в виндовс
Можно просто путь навигации изменить, в большинстве приборов и запускаться будет другая программа.

goog:

Можно просто путь навигации изменить, в большинстве приборов и запускаться будет другая программа.

давай ссылку попробую сам
не получится тебя позову
ну ссылки нет
при включении навигатора выбираем настройки, там бывает или отдельно путь навигации или очень часто в информации и подобном...
например закинуть на флешку папку с программой прогород, скачав из интернета, можно даже триал с офф сайта для пробы, ломанную потом (ну или купить), пусть и без карты, ну а дальше как написал выше в настройки. Но не на всех приборах есть выбор пути, из тех что встречал. Хотя нет этого как правило на страрых приборах.
а что за навигатор? на такси ездил, но не присматривался)
прогород мне кстати понравился больше чем 7 дорог, но 7 дорог бесплатная.

Если нет пути навигации, то можно, скопировав навител на ПК, попробовать убрать его, закинуть прогород и переименовать прогород в навител, но острожно) я от преминина недалеко...

олежек1288:

когда ты мне сможешь продемонстрировать win ce 6.0

Что именно продемонстрировать? Прогу? У меня на андроиде, правда. Скриншоты есть на офф. сайте - http://www.pro-gorod.ru/ Для крупных городов хороша (что видно по названию) и только... Дороги между городами практически не обозначены. Скачать прогу, поставить, в ней зайти в раздел "карты", выбрать нужный федеральный округ, скачать (через WiFi, т.к. от 100 до 300 Мб). Я буду теперь после праздников...

олежек1288:

давай ссылку попробую сам
не получится тебя позову

как успехи?

goog:

как успехи?

некогда............
Может последние 9 сообщений выделить в отдельную тему? :)
В общем, решил я поменять в Навителе 3-ю серию на 5-ю как более новую. Как итог - Россию с трудом удалось установить, но только работает теперь с флешки, а в самом приборе, походу, программу я запорол. Все бы ничего пусть так, но у меня была еще карта Белоруссии, вот с ней никак не могу справиться.
Обращаюсь к знающим людям - помогите, пожалуйста, установить еще и Белоруссию за разумное вознаграждение. Готов подъехать куда и когда скажете. Все привезу с собой. Зарегистрирован на оф. сайте Навител, есть ключ.

Akella:

В общем, решил я поменять в Навителе 3-ю серию на 5-ю как более новую. Как итог - Россию с трудом удалось установить, но только работает теперь с флешки, а в самом приборе, походу, программу я запорол

Есть небольшая фишка в смене версий.
Если ключ раньше был NaviTelAuto Activation Key.txt, то на новой должен быть NaviTelAuto_Activation_Key.txt, в остальном проблем не должно быть.

Добавлено  05.05.2012 13:52:40:

Akella:

Все бы ничего пусть так, но у меня была еще карта Белоруссии, вот с ней никак не могу справиться.

А с этим что не так? Скачиваешь карту, ложишь на карту памяти или в память навигатора и выбираешь через настройки программы.


Спойлер:

Отредактировал emoral (05.05.2012 13:54:34)

Да втом-то и дело, что не инсталлируется она. На карте (флешке) нахожу, кликаю "создать атлас", а в ответ - фиг(((( Я не спорю, может что-то не так делаю, поэтому и хотел живьем пообщаться, чтобы носом ткнули в ошибку или просто помогли установить (не даром).