Страницы: 1  
Категория D. Вологда
Знаю только что в ДОСААФе учат, вот только посмотришь на ихний пазик и отпадает желание к ним идти !
За Золотым ключиком, на Тендрякова я учился  7 лет назад
если с целью последующего трудоустройства, то лучше тогда в патп-1, там и на время курсов будут деньги платить, типа степендии, да и потом должен будешь отработать 3 года.
их группы обучают помоему в 28 училище.
а обучение бесплатное.

meganovod1974:

За Золотым ключиком, на Тендрякова я учился  7 лет назад

Там сейчас "Магистраль" по-моему


sergik:

если с целью последующего трудоустройства, то лучше тогда в патп-1, там и на время курсов будут деньги платить, типа степендии, да и потом должен будешь отработать 3 года.
их группы обучают помоему в 28 училище.
а обучение бесплатное.

Да про такой вариант я слышал ! Интересно по возрасту у них есть оганичения ?!
CoolleR,  Я сейчас учусь от центра занятости на Тендрякова 25 там здание 27 училища
там пазик Аврора в полне нормальный, коробка немного убита, + он длиннее чем у ДОСААФ, что будет + в бущем
беда в том только что он 1
у ДОСААФ 1 убитый второй вообще убитый:)
Теме АП!
Где сейчас можно выучиться на кат. "Д" без наличия кат. "С"? На "С" буду сдавать не раньше августа, боюсь до ноября месяца не успею "Д" открыть. ((((

paul:

Где сейчас можно выучиться на кат. "Д" без наличия кат. "С"? На "С" буду сдавать не раньше августа, боюсь до ноября месяца не успею "Д" открыть. ((((

"Д" без "C" не получить !
Недавно в какой-то газете видел объявление, что ПАТП-1 набирает группу для обучения категории D для тех, у кого есть категория B.
Так, у меня еще вопрос! В ноябре все-же разделяют категории на всякие C1, D1 и иже с ними или нет?

Cooper:

Недавно в какой-то газете видел объявление, что ПАТП-1 набирает группу для обучения категории D для тех, у кого есть категория B.

Когда то хотел так поступить, хорошо что послушал умных людей и не пошел к ним. Сколько людей так сделали а потом пожалели.
В итоге выучился от центра занятости.

paul:

Так, у меня еще вопрос! В ноябре все-же разделяют категории на всякие C1, D1 и иже с ними или нет

Да вроде не будет ни че такого !

Отредактировал CoolleR (13.06.2013 13:34:31)

Да вроде не будет ни че такого !

Будет!
Где в Вологде выучиться на категорию D? | [Да вроде не будет ни че такого ] Будет

Отредактировал paul (02.09.2013 10:20:09)

Люди! Нужна актуальная информация, где можно получить категорию "Д"?
С ДОСААФ все понятно, уже уточнил информацию.
В ПАТП узнал, у них нету коммерческих групп, только с 3х летней отработкой у них.

P.S. Кстати, уважаемый CoolleR, вы неправы, вы сказали, что

"Д" без "C" не получить !

Так вот, как раз у ПАТП сейчас ведется обучение с "B" на "D". ;)
27 училище вроде обучает на D
http://politeh52.ru/
Спасибо, позвонил. Учат.

Добавлено  03.09.2013 20:18:19:
Записался туда. Теперь они называются Вологодский политехнический техникум :)
Для сведения - список учебных организаций и где и на какие категории в/у обучают есть на 1-м этаже Саммера 6 - висит на информационном стенде.
По поводу ДОСААФ могу сказать что я был там в сентябре, но у них ситуация такая, что нет народу. И по разговору с женщиной становится ясно что они и не собирают. К ним приходят люди, спрашивают, потом разворачиваются и уходят. Это если у тебя есть 20 друзей тогда приходите, они научат.
Так что сейчас остаётся только ПУ-52 за ключиком на Ленинградской. Но там нужна хотя бы категория Б. Так как они занимаются переподготовкой. Других лицензий чтобы учить с нуля у них нет. Выше была ссылка на их сайт.
с В на D  переучивают в ПАТП 1 и работу сразу предлагают.

Ketti:

с В на D  переучивают в ПАТП 1 и работу сразу предлагают.

Развод молодых !
На данный момент у нас в городе можно получить категорию "D" только в двух местах,52 училище 18000руб. и ДОСААФ 18900руб.На телефонах сидят "бабушки"которые толком НИЧЕГО не знают,ездил лично разговаривал с руководителями этих организаций(нужно обучить двух человек,а со стороны НИКТО не идёт)....с ИХ слов НИКТО не идёт учиться....Скоро наступит кадровый голод.

CoolleR:

Ketti:

с В на D  переучивают в ПАТП 1 и работу сразу предлагают.

Развод молодых !
Не развод. ПАТП 1 хочет выращивать кадры для себя сами. Я их понимаю вполне. Другие организации обучают только водить автобус, но не перевозить пассажиров, а это немножко разные вещи. Зачастую кандидаты в водители, приходящие к ним уже с категорией, не имеют представления о внутригородских перевозках пассажиров.  Долго инструктора искали и не знаю нашли ли теперь. Я своему предлагала опытом поделиться с молодыми, а он сказал, что не идиот и у него нервов столько нет.