Страницы:  2   … 

Юрик:

NickS, я смотрю ты силен на дельные советы.

Вот неповеришь,сколько в миску кошке еды неложу-ну постоянно все сьедает)

W-OLF:

В 4 утра подошла к окну (засиделась с отчетом)...По двору ездил автомобиль .... большая и длиииинная черная иномарка...
Водитель подходил к некоторым машинам, запаркованным во дворе на несколько минут....
Через некоторое время с визгом сорвался с места и буквально вылетел из двора...
Как то это все выглядело очень подозрительно.
Оделась.Вышла.Посмотрела.
Крышки от бензобаков валялись тут же, у машин.Гибкий силиконовый шланг..
Утром, естественно, несколько "классик" просто никуда не уехали.Расстроенные владельцы ходили вокруг своих автомобилей.
Поразили:скорость действия, то что был один и... машина.
Впечатлилась.

Так Интернет опыт распостраняет . В этой теме объяснили  у каких машин сливать надо . Остальное дело техники .
А если куплена   большая и длиииинная черная иномарка , то совсем у человека денег не осталось , это не скутер .
А у нас с Газелей постоянно бензин сливают, кстати недалеко от ТЦ Европы......нужно будет присмотреться к этой красной классике.....в последний раз еще и зеркало оторвали и унесли......

W-OLF:

Поразили:скорость действия, то что был один

У меня мотоцикл появился в 14 лет в деревне. Заправок в деревне естественно не было. И я тоже сливал бензин. По опыту скажу, это дело не одной-двух минут. 5-ти литровая канистра будет набираться около трех минут. Можно, конечно, взять шланг потолще, но тогда нужно иметь хорошую "соску"чтоб засосать. И бензинчику нахлебаешься из толстого шланга. Скорей всего, это был просто разведчик.

Avioshevrolet:

А у нас с Газелей постоянно бензин сливают, кстати недалеко от ТЦ Европы......нужно будет присмотреться к этой красной классике.....в последний раз еще и зеркало оторвали и унесли......

газели не на газу????

chyma:

W-OLF:

Поразили:скорость действия, то что был один

Скорей всего, это был просто разведчик.
Ну да...Я ж не спорю...Хоть разведчик, хоть резидент-картины это не меняет.Только после "разведки" машины никуда не уехали.
"5-ти литровая канистра будет набираться около трех минут." -я что написала, что он 20 секунд бенз сливал?Да я и не засекала по секундомеру.Кто решит : много-мало?
Со стороны: быстро, оперативненько так, на хорошей машине и , видимо, результативно...
А слив чужого бензина все-таки кража, насколько я понимаю.И никому из нас не понравится, если кто-то, очень продвинутый, решит, что ваше-это, вроде как, его.И заставит вас поделиться.smile
C классики сливали, сливают и будут сливать бензин. Владельцам этих машин нужно быть морально готовыми к этому. Мне уже не сосчитать, сколько раз сливали с моей машины. Поэтому, я заправляюсь максимум на 300р за раз. Сейчас мне установили сигнализацию на крышку люка бензобака. Это не есть панацея от воров. Их ничто не останавливает, но это лучше, чем ничего не предпринимать. Последний раз, когда у меня сливали бензин в 8 вечера у «Спектра» и сработала сигнализация, я успела дойти до машины, пока у меня не слили весь бензин. Мне хватило доехать до дома, а утром до работы.
P.S. Пользуясь случаем, передаю привет водителю машины белого цвета (в суете не было времени присматриваться к марке и номеру авто), который проезжал мимо и видел как сливают бензин, но не посчитал нужным вмешаться.

W-OLF:

.Хоть разведчик, хоть резидент

Может частного детектива кто-то нанял. Мужик по следу идет, а мы его в воры.
Действительно...ноль ноль семь, наверноcoolsmile

stn:

C классики сливали, сливают и будут сливать бензин.

Я сделал небольшую доработку и перестали сливать .
Внедрять для широкого пользователя!
У меня под окном ночи напролет газуют "студиозы" из строяги,силоса.Вопрос на засыпку-На какие "ха-ха" заправляются?Практически все-на "тазиках" заниженных.Родители на дорогу туда-обратно дают,а остальное.... Про оперативность-Отсутствовал 10 минут-вскрыли капот,оторвали сигналку,сняли бензонасос,закрыли капот.Это у 99-й.Виртуозов-хватает.
скоро так бенз будут толкать на черном рынке :)))
Саня Борода,
Какую доработку сделали?

газель 35:

Avioshevrolet:

А у нас с Газелей постоянно бензин сливают, кстати недалеко от ТЦ Европы......нужно будет присмотреться к этой красной классике.....в последний раз еще и зеркало оторвали и унесли......

газели не на газу????
на газу, но заводят на бензине....немного и оставляли, но и этим не брезговали....
В класике бензобак нужно перевернуть горловиной внутрь багажника
1/ после мойки крышка не обмерзает
2/ сюрприз для воров :)

boom7:

ько раз сл

помоему там не перевернуть геометри бака не подходит
как вариант горловину переваривать  либо еще что то
можно еще крушку  немного переделать
Когда мне срочно потребовалось решить эту проблему, я просто поставил в багажник бак от лодочного мотора, переделок никаких, возврат к стандарту занимает две минуты.

газель 35:

газели не на газу????

А что такого? У меня без газа, пробеги не вынуждают.
А стоит на тоянке с охраной - и сохраннее, и место искать не приходится..
САШКА 35,
В тонкости не вдавался ,но брат на семере сделал так минут за 15