Страницы:   3

igorichko:

леваков по тарифам премиума

Не-а, это премиум по левацким тарифамbiggrin

igorichko:

олежек1288:

чего я на премиуме не ездил?
матизы и нексии
еше водитель с таким видом заявляет что у него ведь иномарка, раз иномарка значит премиум

ни одного матиза впремиум не было ни когда была одна пиканто ито не долго нексий было  2 или 3 вы наверо на улице сели вам по ушам и проехали. к стати все таксисты в городе леваков по тарифам премиума возят причём не зависимо от машины.
Ну конечно матизов не было!!!! Девушка водитель. Сама вызывала, и отказывалась, когда увидела, что приехало!

Дешевые Запчасти:

От недостатка заказов некоторые заказы с 061 уходят в 054. Шанс уехать на мертвой шохе или зубиле втроём на заднем сидении в 061 в разы выше, в 054 он равен нулю, считайте, что вам повезло, что уехали на 054.

так ведь до сентября это было не единожды, что позволяет узреть систему.

DelphiN:

spunkmayer, ну я далек от этого. Просто перебирал номера в надежде уехать.

у меня такая же ситуация. о 054 я даже не помышлял. пару раз даже пугался, что с меня попросят по тарифам 054 и сразу интересовался у водителя. но нет, ценник 061.

катепуська:

igorichko:

олежек1288:

чего я на премиуме не ездил?
матизы и нексии
еше водитель с таким видом заявляет что у него ведь иномарка, раз иномарка значит премиум

ни одного матиза впремиум не было ни когда была одна пиканто ито не долго нексий было  2 или 3 вы наверо на улице сели вам по ушам и проехали. к стати все таксисты в городе леваков по тарифам премиума возят причём не зависимо от машины.
Ну конечно матизов не было!!!! Девушка водитель. Сама вызывала, и отказывалась, когда увидела, что приехало!
я думаю спорить бессмысленно. я то всего лиш там работаю с первого дня а вы же пассажир. ах да ещё думаю к месту рассказать вам что в утренний и вечерний час пик половина пассажиров не помнит какое такси к нему должно приехать потому что звонили везде.

олежек1288:

премиум , я считаю, это машины как минимум шкды , фольцы новые джеты
ланцеры 10, и машина как минимум от 750 и выше
а что ездит в премиуме
нексии
дешевые шевролеты
ланосы
матизы
сенсы
если это называть преимумом и брать за это в два раза дороже то тогда я точно попал в гондурас

Зачем ви травите такси русь-премиум? :)

Нет в 054 матизов, сенсрв, ланосов, нексий.

Добавлено  21.11.2011 00:40:12:

катепуська:

igorichko:

олежек1288:

чего я на премиуме не ездил?
матизы и нексии
еше водитель с таким видом заявляет что у него ведь иномарка, раз иномарка значит премиум

ни одного матиза впремиум не было ни когда была одна пиканто ито не долго нексий было  2 или 3 вы наверо на улице сели вам по ушам и проехали. к стати все таксисты в городе леваков по тарифам премиума возят причём не зависимо от машины.
Ну конечно матизов не было!!!! Девушка водитель. Сама вызывала, и отказывалась, когда увидела, что приехало!
Не было матизов в 054. Вранье.
ну всё. премиум теперь не самое дорогое такси. всю неделю включал таксометр по тарифу городского такси. реально дорого выходит только ПЗ на конева или в водники в среднем 250-300р. из центра в районы от 100 до 170р. а вот в нутри района на коротких расстояниях выходит меньше 100р. надеюсь скоро и мы прийдём к таким тарифам.
Такси по 300рублей..ура!Ура!УРА!!! (это когда ты таксист....) А когда самому куда уехать ???
Всякое же бывает...
сейчас я думаю будет некий переходный период
скажем так в определенные часы тарифы будут выше
а в скажем пятницу можно будет уехать дешевле
сейчас покатался по городу
каждая третья машина такси со знаком восклицания на заднем стекле
это значит с нового года они работать не будут
так что некий переходный период
ну потом все выровняет рынок
машин меньше-тариф больше,т. к.  спрос рождает предложения.
в итоге имеем, что имеем...сами цены винтим, а потом удивляемся, чего это хлеб/бензин/стрижка/кино подорожало?!
Полицейских вон тоже меньше стало-штрафы/взятки взлететь должны?!

A-ToNe:

в итоге имеем, что имеем...сами цены винтим, а потом удивляемся, чего это хлеб/бензин/стрижка/кино подорожало?!
Полицейских вон тоже меньше стало-штрафы/взятки взлететь должны?!

:-)тсс . Вот подали идею,ждите повышения...штука.так то и так штрафы увеличились.раньше за переход в неположеном месте давали 100р,а ща уже 200р;)

Добавлено  26.11.2011 01:33:23:
ушли немного от темы.

A-ToNe:

Такси по 300рублей..ура!Ура!УРА!!! (это когда ты таксист....) А когда самому куда уехать ???
Всякое же бывает...

Ну че делать-то... Наши в булочную на такси не ездят... (с)

A-ToNe:

в итоге имеем, что имеем...сами цены винтим, а потом удивляемся, чего это хлеб/бензин/стрижка/кино подорожало?!
Полицейских вон тоже меньше стало-штрафы/взятки взлететь должны?!

цены на такси не менялись с2006года (в большую сторону), в 2009г. минус 10-20р. а жизнь за 5лет подорожала в два раза.

Добавлено  26.11.2011 07:48:01:
для 063 тариф 40-20-1 мал чтобы работать с нормальной прибылью. по таксометру конечно на некоторых расстояниях тариф не привычно высок но это вопрос времени(привыкнут) главное что тариф пропорционален затратам и выполненной работе. так должно быть и это нормально.

Добавлено  02.01.2012 16:22:27:
около десятка машин с шашками 054 и наклейками на бортах уже работают с нового года. 061 на красненькой машинке и не только тоже подтягиваются. присоединяйтесь!

Отредактировал igorichko (28.11.2011 13:41:47)

Прочитал все три страницы и пришёл к выврду: как было "мерзкопакостное" такси в Вологде, так и осталось. Только стало дороже! Веселуха!

Олег19631963:

Прочитал все три страницы и пришёл к выврду: как было "мерзкопакостное" такси в Вологде, так и осталось. Только стало дороже! Веселуха!

обоснуй.
Админ забань его

Спектровод:

Админ забань его

обоснуй.
Тут было сообщение на английском языке. igorichko, это не про тебя. Спам уже удален с форума
Пользуйтесь ссылкой "сообщить модератору"