Страницы:   3   … 
ОРИЕНТИРОВКА

МО МВД России «Сокольский» устанавливается местонахождения без вести пропавшей малолетней Калиновой Юлии Андреевны, 16.05.2004 г/р., урож. г.Сокол, которая 15.11.2011 года около 16 часов ушла из дома №16 по ул. Свердловская г.Сокол в магазин и не вернулась.
Приметы: на вид 7 лет, рост 130 см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темно-русые прямые, длинные, глаза серые, нос курносый, на шее сзади имеется большое пигментное пятно розового цвета.
Одета: куртка болоньевая светло-фиолетового цвета, подкладка на белом меху, водолазка голубого цвета, штаны болоньевые светло-фиолетового цвета, сапоги из кожзаменителя темно-коричневого цвета, шапка вязанная голубого цвета с тремя помпонами, на сгибе две полосы белого и розового цветов.
При обнаружении Калиновой Ю.А. сообщить в дежурную часть МО МВД России «Сокольский».

Начальник
полковник полиции П.А. Корепин
исп. зам. нач. ОРЧ УР Попов А.Н.

Желающие помочь в поисках девочки, или имеющие какую либо информацию о ее местонахождении. Просьба обращаться по телефонам
(81733)2-29-03
(81733)2-27-67
(81733)2-26-50
(81733)2-12-82
Пропала девочка в г. Сокол | Происшествия ДТП



Блин, вот каждый раз открываю новое сообщение и надеюсь, что девочку нашли живой и здоровой.
бын, 6 дней уже прошло, и ничего не слышно.

нет вероятности, что куда-нибудь к кому-нибудь уехать могла (в вологду, кадников и т.п.)?
благоприятная обстановка для ребенка в семье была?

п.с. в соц. сетях не зарегистрирован, поэтому спрашиваю здесь.
А если в машину посадили и увезли? Когда дети пропадают у меня первая мысль почему то такая. Сразу надо было дороги перекрывать из области, посты усиливать, тормозить всех подозрительных и неочень или что там ещё делают? А может мразь какая держит её где нибудь и эта мразь такая интелегентная, что и не подумаешь никогда. Дач вокруг Сокола полно, деревень окрестных. Жалко родителей очень. Когда себя на их место ставлю вообще жуть...
Если преступление спланировано, не дай бог все таки преступление. то за почти 8 часов, куда можно уехать...из Сокола...Перехват не помог бы, только снова писали, что полиция озверела...и всех тормозят. Как узнать подозрительная машина или нет, девченки, если она едет нормально не виляет...
Сам бы эту мразь задавил, понимаю дамы ваши чувства, но тут надо скакать от семьи, отчим , что за человек и мама, отношения в семье...
Я думаю, что делается все возможное по поиску ребенка....
Вроде говорили по телеку, что семья нормальная. А из Сокола  выехать 10 минут всего.  Что только через 8 часов искать начали? Я бы дак через пол часа кипиш подняла, если бы ребёнок из магазина не пришёл. А менты пусть звереют может толку больше будет. И машины на дороге вычислять они мастера. Как едешь через попу дышишь дак обязательно остановят, как будто чуют...
эт точно
Работа по поиску пропавшей девочки продолжатся!
Как сообщают в МО МВД России "Сокольский", предварительно следственным комитетом при Прокуратуре РФ возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 Уголовного Кодекса РФ (убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии).

Действительно, очень поздно мама девочки позвонила в полицию, а именно в два часа ночи. До этого они сами искали её по знакомым, родственникам и одноклассникам девочки. Про семью девочки знаем, что есть родной папа, который совсем недавно вышел из мест лишения свобы и живёт в Череповце и отчим. Я бы на месте полиции с родным папой ооочень хорошо бы побеседовала...

Пантера:

Я бы на месте полиции с родным папой ооочень хорошо бы побеседовала...

по сути это должен был быть первый вариант проверки, после того как не нашли девочку по знакомым и одноклассникам в соколе.
в лучшем случае, может он вообще ее к себе увез в череповец и затаился.
Дай Бог, чтобы девочка оказалась у родного отца. Живой и здовровой. Я даже что-то вроде облегчения испытала, когда поняла, что такой вариант возможен.

Пантера:

Я бы на месте полиции

Давайте лучше останемся на своих местах. Я уверен что все версии отрабатываются.
Надо фото отца на всеобщее обозрение по всем каналам. Трудно затаиться с ребенком, его ведь кормить надо. Я думаю, до того как забрал ребенка (если действительно забрал), он ни от кого не прятался. Люди видели где он обитает. Если не виноват сам придет. По крайней мере версия эта отпадет.
Родной отец сейчас в Соколе. Но могу сказать, что его и отчима приглашали на детектор лжи, от которого отец категорически отказался. Но в поисках девочки принимает непосредственное участие. Может тем самым пытаясь отвезти от себя подозрения.

Пантера:

от которого отец категорически отказался

а сидел по какой статье, если не секрет?
девочка найдена мертвой
О Боже.....
кошмар
ОПОЗНАНИЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, только что связывался с координатором.
Сомнений нет,соболезную родным,это страшно
Страшно ребенка одного в школу отпускать.  Мораторий на смертную казнь.....Гуманизм.......Сволочи!!!
ЗА ЧТО??? Чем ребенок помешал?....

Соболезную родителям.