Страницы: 1  
http://vkontakte.ru/club31838250

Добавлено  08.11.2011 13:53:45:
Очень мало информации..
.
В Череповце пропала 19-летняя Светлана Филюк | Происшествия ДТП
Суда по статье, ссора была с молодым человеком.
Тут в голову приходит самоубийство или еще что по хуже. Я думаю, до Вологды вряд ли она добралась.
Может у нее новые знакомые какие нибудь появились в последнее время. Тут Череповец шерстить надо - подвалы, подворотни ( мое мнение). Да у парня ее побольше повыпытывать да подруг. Может она при них чем нибудь обмолвилась, любая мелочь.
Хреново, когда такое случается. Главное, чтобы не попала на каких нибудь уродов. А уж времени прошло много.

Добавлено  12.11.2011 22:37:27:
Принтер дома сломался, на работе попробую объяву напечать да по Вологде раскидать.
Polzun, улица Батюшкова и в Череповце есть. вас, наверно, это ввело в заблуждение. про Вологду упоминания не было.

spunkmayer:

Polzun, улица Батюшкова и в Череповце есть. вас, наверно, это ввело в заблуждение. про Вологду упоминания не было.

Нет, я все правильно понял. Просто, это мысли вслух. Сейчас по нескольким форумам тему такую создал. помогаю чем могу
Из контакта продублирую
Если кто то узнал этого человека, пожалуйста дайте его координаты! Его ни в чём не подозревают просто возможно он видел Свету 2 ноября!
В Череповце пропала 19-летняя Светлана Филюк | Происшествия ДТП
Расстояние между местом где предположительно была девушка и местом где сделано это фото 2-3 км . Вероятность того , что человек с фото пошёл в ту сторону где была девушка , не то что мала , НИЧТОЖНА . И вообще инфа , что она была перед пропажей в центре города , как минимум неправда . Можно с той же увереностью сказать , что ТК "РИО" тоже в центре Вологды .
И если машины с  листками А4 на стёклах машин будут носиться так же бысто как я видел сегодня, то никто и никогда не поймёт , что за листки наклеены на машине .

Саня Борода:

Расстояние между местом где предположительно была девушка и местом где сделано это фото 2-3 км . Вероятность того , что человек с фото пошёл в ту сторону где была девушка , не то что мала , НИЧТОЖНА . И вообще инфа , что она была перед пропажей в центре города , как минимум неправда . Можно с той же увереностью сказать , что ТК "РИО" тоже в центре Вологды .
И если машины с  листками А4 на стёклах машин будут носиться так же бысто как я видел сегодня, то никто и никогда не поймёт , что за листки наклеены на машине .

Это фото размещено в Контакте по просьбе полиции.
странное фото- чувак в шортах идет в ноябре.

не знаю тонкостей оперативно-розыскных мероприятий, но должны же быть у органов возможности поиска по сотовому телефону ( в каком районе находится данный телефон, по имей, разегистрированному у сотового оператора).
у америкосов давно это есть. у нас хз конечно.
не идет, бежит (скорее всего бегун на пробежке)
а телефон по имею наверное проблематично найти, если он на дне речки лежит :)
оборудование на отлов мобильников в вологде точно есть.

sergik:

оборудование на отлов мобильников в вологде точно есть.

Это передвижной дом на колесах и может работать где угодно.......
Видел объявление о пропаже в ТЦ"ОСТРОВ" (Вологда) на входе кафе "Манго"..Люди читают...
p.s. тоже подумал,что это в Вологде

Rulex J. Bro:

странное фото- чувак в шортах идет в ноябре.

не знаю тонкостей оперативно-розыскных мероприятий, но должны же быть у органов возможности поиска по сотовому телефону ( в каком районе находится данный телефон, по имей, разегистрированному у сотового оператора).
у америкосов давно это есть. у нас хз конечно.

запрос делается через суд и потом все зависит от сотового оператора...билинг он делает...
у телефона есть imei при каждом звонке этот imei отправляется сотовому оператору.
так что без разницы какая сим карта была вставлена в телефон, он всеравно отправлялся, тоесть делать запрос к операторам, а они уже будут у себя смотреть когда засветился последний раз номер.

Добавлено  13.11.2011 23:07:53:

chervonec:

sergik:

оборудование на отлов мобильников в вологде точно есть.
Исходное сообщение
Это передвижной дом на колесах и может работать где угодно.......

но у оборудования по отлову imei номера, как я помню, радиус не очень большой.
но думаю сделать несколько кругов по Череповцу не такая проблема.

Добавлено  13.11.2011 23:09:00:
только непонятно, почему еще не то не то не делали, или делали, но без результатно, поэтому и не афишируют.

sergik:

только непонятно, почему еще не то не то не делали, или делали, но без результатно, поэтому и не афишируют.

Никто оперативно-розыскные мероприятия не будет афишировать, нужен результат, а так что молоть впустую..

DENker:

не идет, бежит (скорее всего бегун на пробежке)

еще проще тогда.
если бегун, значит бегает там постоянно в определенные дни и часы.
постоять там в часы когда сделан снимок и выловить его.

местонахождение сотового, по идее, оборудование должно определять даже если он без симки, при условии что он включен.
так как экстренные вызовы можно делать и без симки, соответственно сигнал передает сам телефон и симка тут не причем.