Страницы:  2   … 
infy_bard, ооо))) ну вот наш общий квадратный двор и распахали))))
Плохими дорогами в России сложно удивить. Как же я был потрясен, когда в сентябре заехал в Польше в Краков - такого отврата увидеть не ожидал. Полнейший дорожный беспредел - колеи и ямы такие, что только уворачивайся. Пробки из-за этого дикие, а водилы бесцеремонные. Вот те и Европа. Да и трассы в Восточной Европе ненамного лучше наших, есть участки, где такая стиральная доска, что мама не горюй. Нормальная автомобильная жизнь начинается в Германии, вот там все как надо.
вэлкам на Фрязиновскую, нытики...
Мне на этой улице квартирку предлагали,я сказал(что умом тронулись)

tata2055:

infy_bard, ооо))) ну вот наш общий квадратный двор и распахали))))

в нашем дворе только заасфальтировали :) и сарайку сожгли.. чего там от макси то пострадало? :)
Когда сделают дороги???

есть такое слово русское "завтра" ))

Sunsetpeople:

Недавно произошло чудо- заасфальтировали дорогу слева у Орбиты...

Чудес на свете не бывает, всему есть причина. (Ну разве что кошки на помойке чудесным образом родятся...)
Возможно, что капитальный ремонт этой улицы связан еще и с тем, что люди писали жалобы (уверен, я был не один).

Sunsetpeople:

Сколько это еще будет продолжаться? может стоит всем скопом написать письмо-жалобу губернатору?

Странно, вы вроде уже год на форуме, но...
Во-первых, писать губернатору о разбитых городских улицах смысла нет. За город отвечает мэр.
Во-вторых, писать "всем скопом" про то что всё плохо - бесперспективное занятие. Проблему всегда надо ставить ребром так, что бы даже последнему заместителю мэра по продовлсьвтенным вопросам было понятно что от него требуют и почему.

Короче, повторюсь: что бы жить стало лучше и веселее, начните с малого.
Тут: https://форум-авто35.рф/9145/ подробно написано как сделать первый шаг.
horse

Отредактировал RazzoR (31.10.2011 12:14:02)

не соглашусь, что писать безполезно! Я написала 2 жалобы, на ямы которые ежедневно попадались на моем маршруте. Все их, довольно оперативно, устранили. Сейчас отправила жалобу на Можайского от Конева до Петрозаводской.

Serg:

Как же я был потрясен, когда в сентябре заехал в Польше в Краков

Это как фильме "Евротур" - там зато за пару баксов можно купить ресторан!biggrin
Я тоже за письмо администрации! Живу на Гагарина ездить невозможно вообще. Да это не только вышеперечисленных улиц касается. А что там на Фрязиновской всё хорошо,да?Придётся к вам перезжать!

inessa:

Я тоже за письмо администрации! Живу на Гагарина ездить невозможно вообще. Да это не только вышеперечисленных улиц касается. А что там на Фрязиновской всё хорошо,да?Придётся к вам перезжать!

А я живу на Болонина 1. Мало того что чтобы от нас выехать, надо ехать либо через Премининаr_snipe , либо через переезд или ловенецкого, так дороги просто убиты вхлам. У меня конечно машина позволяет рассекать по таким дорогам, но удовольствия от езды по городу никакого.wallbash
tata2055, что-то не помню значительных ухудшений в нашем 120м дворе из-за Макси)
pavel700777,  и ты оттуда? :)
.

Отредактировал Silver (07.11.2011 09:33:02)

Болонина

Когда сделают дороги? | Авто ВОЛОГДА


Можайка

Когда сделают дороги? | Авто ВОЛОГДА
тропа слонопотамов :)

DENker:

тропа слонопотамов :)

Ледниковый период эра динозавтров=)

Заезжай в гости=)

Serg:

Вот те и Европа

"Курица не птица, Польша - не заграница!". :)
можно иностранцев звать, вместо полигона для испытаний пусть используют
Снежка подсыплет, подмерзнет и можно вполне нормально ездить=) А летом пусть ремонтят))