Страницы: 1   … 
Преминина, Болонина, Гагарина в сторону шинторга... Невозможно ездить вообще, дороги разбиты, ямы. Недавно произошло чудо- заасфальтировали дорогу слева у Орбиты... Сколько это еще будет продолжаться? может стоит всем скопом написать письмо-жалобу губернатору?
дорог в росии не будет никогда
пишите не пишите
их не было и не будет
а бумажку они эу могут прочитать и в сортир с ней сходить

хотя хочу заметить в вологодскоцй области не самые плохие дороги

олежек1288:

дорог в росии не будет никогда
пишите не пишите
их не было и не будет
а бумажку они эу могут прочитать и в сортир с ней сходить

хотя хочу заметить в вологодскоцй области не самые плохие дороги

Вологодские дороги с трудом тянут на 3 с плюсом. Постоянно появляются новые ямы на дорогах размером с лунный кратер, которые в период осенней серости не видно совсем.
скажу вам от себя лично.. дороги у нас отличные.. как в области так и в городе... это я говорю относительно других городов(РФ)..

Отредактировал infy_bard (29.10.2011 20:44:04)

infy_bard:

скажу вам от себя лично.. дороги у нас отличные.. как в области так и в городе... это я говорю относительно других городов(РФ)..

ну я бы тоже сказал что относительно еще более менее, бывал в Ленинградской области, город Тихвин... это мат на мате у меня был, едешь чуть ли не по центральным улицам как по змейке...
в Новгородской области тоже дороги не радуют, даже трасса федерального значения тоже нуждается в ремонте
я согласен, дороги у нас ни чё....
вот попробуйте в великий новгород съездить...между 114(вологда-питер) и м 10 полный ппц, если ехать меньше 120 без колес останешься...ну и при 120 одно колесо за поездку поменял...., а М 10 до новгорода это вообще....хорошо, что даже в выходные сплошной поток...нежданной ямы не поймаешь...а ведь федералка...
в этом году дороги вообще не поделали... посмотрите - мосты все в ямах уже, что будет весной???
Преминина срочно в список аварийных
с преминина сложная ситуаци
самой дороги как бы нет пока, так что и проекты сделать не могут
земля принадлежит ржд, и они ее продают через аукционы
городу эти аукционы не нужны
а вывести саму дорогу , это долгая и сложная процедура

infy_bard:

скажу вам от себя лично.. дороги у нас отличные.. как в области так и в городе... это я говорю относительно других городов(РФ)..

Ежели только ... , а по мне так - дороги наши унылое дерьмо. Если и есть светлые участки, так оттуда каждый день сводки гробовые, как с "той войны не знаменитой".  Основные причины, наряду с водительским "мастерством": отсутствие надлежащего обустройства и непродуманная организация дорожного движения.
мы говорим про дороги а не про их обустройство.. не передергивайте.
ну если верить сайту Администрации, то Преминина отремонтируют в следующем году

олежек1288:

с преминина сложная ситуаци
самой дороги как бы нет пока, так что и проекты сделать не могут
земля принадлежит ржд, и они ее продают через аукционы
городу эти аукционы не нужны
а вывести саму дорогу , это долгая и сложная процедура

Насколько мне известно сейчас на локомтиве строят ледовый каток. Не думаю что после этого дорогу не заасфальтируют, иначе позор властям...

PS/ Хотя как извесно Салон Рено Северный находится в такой опе извинете меня, сколько я не ругался не спрашивал руководство автосалона почему дорогу не делаете, мычат только в ответ ак коровы и все.

Отредактировал Sunsetpeople (31.10.2011 22:46:08)

Улица Гоголя, участок от 3-й детской поликлиники до Макси, который и разбили при строительстве этого магазинчика.
Он не ремонтирован уже лет 20 так точно...даже ямочного ремонта не было ни разу
этот участок был и 7 лет назад таким же до макси.. ничего там не разбили.. нечего было разбивать

Sunsetpeople:

Хотя как извесно Салон Рено Северный находится в такой опе извинете меня, сколько я не ругался не спрашивал руководство автосалона почему дорогу не делаете, мычат только в ответ ак коровы и все.
                       
                                               
                                           

Если вы про участок ул.Гагарина,то мне кажется они специально его таким оставили.Чтобы владельцы Рено там состояние подвески своих машин смогли проверить. А если серьезно,то у меня в свое время тоже вопрос возникал по этой дороге.Приезжал к ним( в автосалон Северный) как то представитель Рено с Франции с проверкой.И я вот думал, до какого состояния его нужно было напоить,чтобы он этой "дороги" не заметил.smile
infy_bard, я там живу с рождения, дорога такой стала после строительства макси, когда там начали ездить самосвалы и прочая техника, и двор наш разбили ими же, когда прокладывали к макси коммуникации, тянули от узла теплотрассы, который у нас во дворе и двор до сих пор никто не ремонтирует, сколько жалоб было написано во время строительства еще
это прекрасно помню!

Отредактировал tata2055 (30.10.2011 17:41:34)

я так то тоже там жил в это время  ;)
infy_bard, в каом доме? ;) мож соседи бывшие?)))
по горького в 120