Страницы:  …   9  
Везде звонил, все занято на неделю вперед. переобулся недалеко от Золотого ключика на Герцена. Без очереди, без записи, быстро качественно не дорого (не реклама, просто резко пошел снег, делюсь со всеми).Кому интересно пишите дам номер( еще раз -  это не реклама)
Вот до чего сознательный народ пошёл . Даже регестрируются на форуме для того ,  чтобы подсказать другим где можно колёса "переобуть" smile
Подскажите , где в Вологде диски пескоструят ?

dindiwoo:

Подскажите , где в Вологде диски пескоструят ?

506306,
9602900990
сам искал недавно, но ребят не знаю и сам не делал.
Подскажите где литьё выпрямить лучше.
Мастер Андрей на Преображенского. Где то форумчане и телефон писали и схему проезда к нему рисовали. У меня телефон есть, не уверен, что номер сохранился (давно к нему не обращался)  в ЛС скинул

Disco:

Подскажите где литьё выпрямить лучше.

Может в Мишлене на Гагарина напротив АЦ КамАЗ!?

Палыч:

Мастер Андрей на Преображенского. Где то форумчане и телефон писали и схему проезда к нему рисовали. У меня телефон есть, не уверен, что номер сохранился (давно к нему не обращался)  в ЛС скинул

Обращался к нему в прошлом году, доволен. Рекомендую, но цены у него выше, чем у остальных.

Disco:

Подскажите где литьё выпрямить лучше.

Есть специальная тема по ремонту дисков
http://форум-авто35.рф/3540-11/
Щас полтора часа сидел на шиномонтажке...
Диск катали...Гребанные дороги...
В водниках только одна шинка работает 24 часа.
На Дальней у платной парковки.
Хочу выразить благодарность работникам и руководителю шиномонтажа Покрышкин (перекрёсток Чехова-Галкинской).
Полторы недели назад менял у них лето на зиму (на дисках). После замены колёс через неделю обнаружил, что давление во всех колёсах стало в 2 раза ниже нормы.
Поехал к ним жаловаться. В результате без всяких лишних вопросов резину перемонтировали с очисткой дисков и промазкой герметиком. Бесплатно!
В последнее время не часто встречаешься с таким отношением к клиентам... СПАСИБО!
Пысы - это не реклама, это констатация.
вопрос, куда можно обратиться что б смогли диагностировать биение??? в двух местах балансировал колёса.. всё равно колотит.... диск... яицо ... или ещё что?

p.s. шарил по клубу... у некоторых решалось заменой передних тормозных дисков (а у некоторых ДАЖЕ задних) .. я конечно заказал на передок на ТО поменяю... но что то мне подсказывает что эту проблему это не решит.. слишком просто :)
infy_bard, при ускорении или при торможении? на каких скоростях?
Shtrossel, торможение то понятно...диски бьют


а машину колотит на ускорении.. и поэтому хочется всё быстрее и быстрее.. после 120-130 почти не чувствуется.. а на 90 вообще противно...  если медленно очень ехать.. кажется что покачивает..

infy_bard:

вопрос, куда можно обратиться что б смогли диагностировать биение??? в двух местах балансировал колёса.. всё равно колотит.... диск... яицо ... или ещё что?

p.s. шарил по клубу... у некоторых решалось заменой передних тормозных дисков (а у некоторых ДАЖЕ задних) .. я конечно заказал на передок на ТО поменяю... но что то мне подсказывает что эту проблему это не решит.. слишком просто :)

как вариант привода, под нагрузкой биение.

infy_bard:

Shtrossel, торможение то понятно...диски бьют


а машину колотит на ускорении.. и поэтому хочется всё быстрее и быстрее.. после 120-130 почти не чувствуется.. а на 90 вообще противно...  если медленно очень ехать.. кажется что покачивает..

Бывало такое,пока внутренний шрус не поменял.
Трипойд в длинном приводе.
как это найти и доказать? :)
infy_bard, обычно кожух дырявый. Может быть микро дырка. Легче всего разобрать. Особенно чувствуется биение при резком ускорении с 30-40 км/ч
а хрустов разве быть не должно? на поворотах