Страницы:   3   … 

Палыч Вологда:

взяли 1000 рублей....дорого?

нормально
переобувался в шиномонтаже напротив таксопарка, вышло 840, но там я перекидывал сам со своим домкратом

upd: R14

Отредактировал DENker (19.10.2012 14:31:25)

Давайте радиус колес еще писать.
Мои 185х65 15 дюймов..шиномонтаж сразу за новым кольцом на Питер слева от трассы....уже дважды к ним обращался...как работают ребята - нравится
Уважаемые, а подскажите, пожалуйста, какая из шиномонтажных мастерских берет колеса на хранение до весны? И сколько это примерно стоит?
Уважаемые форумчане, хочу поделиться информацией. Переобувался сегодня в шиномонтаже в гаражах на "Старом" Московском шоссе, ул.Горка напротив развлекательного центра "Глобус". Приехал, очередей нет, сделали всё быстро и качественно за 15 минут. Работают с 9 -21 час.
Полный цикл замены шин с дисков на диск (штамповка) с балансировкой: снятие мастером / самостоятельно (руб).:
R13 - 1000 / 760
R14 - 1080 / 800
R15 - 1240 / 920
R16 - 1400 / 1040
Джип, Газель - 1560 / 1160
Не сочтите за рекламу, а просто за помощь в выборе шиномонтажа. Так как поиск нормального сервиса с хорошими ценами занимает очень много времени и сил.
Сейчас ездили на Пошехонку (у ветеринарки) отбалансировать колеса. Думала, народ в очередь уже бъется :) никого :)
дождь идет же, все дома сидят

stErVA:

Думала, народ в очередь уже бъется :) никого :)

+1
Вчера позвонил, записался на сегодня в Премио (за Орбитой) - тоже тишь да гладь

sergik:

дождь идет же, все дома сидят

то-то мы на обратном пути за 4 цикла светофора ехали от Новгородской до Ярославской :)
одно дело в машине ехать, другое под дождем с колесами возиться
думал сегодня поменять колеса, но в такую погоду возиться не охота)
на беляева 20 с 10 октября открылся шиномонтаж, за балансировку 4 колес взяли 220 рублей вместе с грузиками

vervasnik:

на беляева 20 с 10 октября открылся шиномонтаж, за балансировку 4 колес взяли 220 рублей вместе с грузиками

Можно точнее где?

vervasnik:

220 рублей вместе с грузиками

О_О замануха :)

goog:

Можно точнее где?

между беляева 18 и 20 во двор, там указатели есть, в подьезде сам листовку увидел, скидку 30% сделали поэтому и дешево, наверно в связи с недавним открытием, там паренек в своем гараже оборудование поставил

art82:

Переобувался сегодня в шиномонтаже в гаражах на "Старом" Московском шоссе, ул.Горка напротив развлекательного центра "Глобус".

Присоединюсь к рекомендации. Ездил балансировать колёса к ним по весне. Делают быстро и неплохо.
Товарищ сегодня переобул мазду в кобре R16 , сняли колеса, перекинули резину, отбалансировали, поставили, летнюю резину с керхера помыли 940 рублев.
Вчера в "Мишлене", балансировка 4-колес, мойка - восьми, плюс четыре пакета 1100 р (без сборки колес). Единственное удобство, что можно на сайте посмотреть свободное время и записаться.

DoS:

Уважаемые, а подскажите, пожалуйста, какая из шиномонтажных мастерских берет колеса на хранение до весны? И сколько это примерно стоит?

Менял резину на Северной, где магазин " Умелец ", летнюю на дисках оставил на хранение у них же,( надоело таскать на 5 этаж , гаража нет ). Срок хранения до 1 мая, на 15 дисках литьё, мне обошёлся 1500р. с копейками.

skvortsoff:

DoS:

Уважаемые, а подскажите, пожалуйста, какая из шиномонтажных мастерских берет колеса на хранение до весны? И сколько это примерно стоит?

Менял резину на Северной, где магазин " Умелец ", летнюю на дисках оставил на хранение у них же,( надоело таскать на 5 этаж , гаража нет ). Срок хранения до 1 мая, на 15 дисках литьё, мне обошёлся 1500р. с копейками.
Спасибо. Тоже нашел. Шиномонтаж за "Орбитой". Хранение с сегодня по 31 марта 1700 с копейками. Колеса 17". Надоело таскать из машины по разным местам.