Страницы:  2   … 
Пешеход,R14, Дальняя 17, 1000 рублей, ничего сама не делала, заехала в бокс, улыбалась и наблюдала)
Для не очень понимающих в маркировке blush :
http://www.nakolesah.ru/information/marking.aspx
Мне переобувка обошлась в 300 рублей и 30 минут работы smile
Денежки за балансировку колесиков платил.

Shustr:

Мне переобувка обошлась в 300 рублей и 30 минут работы smile
Денежки за балансировку колесиков платил.

интересно, но если сам бортировал то не интересно ))
Колёса 13-ки на подъёмнике в шиномонтаже за Орбитой ~900 р.

Пешеход:

интересно, но если сам бортировал то не интересно ))

Все гораздо проще. Зимняя с дисками и летняя тоже. Поднял, открутил, снял, поставил, прикрутил, опустил. И так 4 раза smile
это понятно )) я то не себе менял, мне еще проще, ничо поднимать не надо, достал боты - обулся )))  всем спасибо, все куплено и поменено и сбалансировано, тему можно прикрыть

Пешеход:

всем спасибо, все куплено и поменено и сбалансировано, тему можно прикрыть

Нет уж...нам, пожалста, письменный отчет, где и за сколько.
:)
узнаю, напишу ))
шиномонтаж  с  балансировкой  на  подъемнике,  Северная  36,    колеса R18   1480 рублей,  пакет 15  рублей))
Путейская 8 (у вокзала там где мойка) р16 (ничего сам  не делал) -800руб! р15-700руб р17-900руб и т д...таксистам 500руб любые!!!
сняли/поставили, переодели/отбалансировали.

A-ToNe:

Путейская 8 (у вокзала там где мойка) р16 (ничего сам  не делал) -800руб! р15-700руб р17-900руб и т д...таксистам 500руб любые!!!
сняли/поставили, переодели/отбалансировали.

телефончика нет случаем?
Подскажите плиз не очень дорогой шиномонтаж в районе 5 мкр
На Путейской, 8 действительно недорогой шиномонтаж. Уже 3 сезона подряд там меняю колеса. Работают быстро, качественно, а главное недорого, даже в самый "сезон".
500 р на путейской8 за любые колеса + за 50р парень из "керхера" сполоснул зиму.
с виду убогое местечко, но делают норм.
Шиномонтаж Дракон напротив Снежинки, делают хорошо и не дорого, 3 сезон там переобуваюсь. Особой рекламы у них нет, т.к. человек теперь занимается другой деятельностью, а шиномонтажом по выходным и вечерам. Если кому надо могу дать телефон.
Подскажите, где подешевле резину переодеть, снять колеса сам в состоянии.

matizovod:

Подскажите, где подешевле резину переодеть, снять колеса сам в состоянии.

Можно тут посмотреть http://forum.vologda.comstar-r.ru/viewtopic.php?t=76318, заодно скажешь, стоит ли туда ехать ;)
Спасибо конечно, но чего-то они загибают цену. В том году переобували 16 колеса на мазде снять-переобуть, груза, поставить вышло в 900р в кобре, а у этих товарищей 16-1050 и сам снимаешь, при чем скидки непонятные. Попробую к ним заехать, от дома близко, узнаю, в случае здесь отпишусь. Посоветовали мне еще шиномонтаж в шинном центре,который в орбите находится на дальней мол подешевше. Никто не знает, на путейской 8 закрылся шиномонтаж?
Вчера снимал летнюю...ее вымыли...отбалансировали зимнюю..поставили.....работали в четыре руки на подъемнике..все минут 15-20 заняло......взяли 1000 рублей....дорого?