Страницы: 1   … 
круглосуточные шиномонтажи где у нас есть?
sergik, за СК Труд,в самом начале Мира!
тоже о нем сначала подумал, но нехочу к нему ехать, а еще где?
напротив Шафрана или Нового рынка по правой стороне дороги раньше был шиномонтаж(если ехать в сторону Ильюшина), но могу ошибаться))

sergik:

круглосуточные шиномонтажи где у нас есть?

у парка ветеранов на Саммера
s-s-rat, точно)
я думал там не круглосуточный, попробую туда скататься.
sergik, только что там ехал - пару машин в темноте переобувались. Я подумал "Ну вот настал сезон заработка, а то все время там пусто было)"

spectator:

напротив Шафрана или Нового рынка по правой стороне дороги раньше был шиномонтаж(если ехать в сторону Ильюшина), но могу ошибаться))

дада круглосуточный,
sergik, в конце Пошехонского у кольца раньше дак точно был круглосуточный, еще круглосуточный был напротив Юбилейного на Проспекте Победы...
Давно уже не приходилось по ночам на шиномонтаж ездить (более 2-х лет), потому не уверен

Andrew_35:

в конце Пошехонского у кольца раньше дак точно был круглосуточный,

и сейчас кругло :)
не подскажете, сколько стоит переобуть резину, в среднем по городу?
Пешеход, R?
я не понимаю что такое R ))) просто резину летнюю на зимнюю у легковой, типа ниссан-примера старая, 96 года вроде

Пешеход:

я не понимаю что такое R )))

размер)

Пешеход:

я не понимаю что такое R )))

Эм...вообще-то эта буква означает тип шины - радиальная. После этой буквы идут цифры, обозначающие диаметр диска в дюймах, например, 14/15/16 и т.д. На ниссане возможно 14 или 15 дюймов...я  не знаю точно.
Переобувка, например, мне обошлась в 900 руб. в шиномонтаже на Пошехонском шоссе у ветеринарки (шины на 14, 4 шт., + балансировка, но самостоятельный занос/вынос)...еще девушка одна писала, что заплатила 1650 за переобувку 17 диаметра в шиномонтаже на Чехова у моста...вот как-то так.
вот спасибо :) наверное 14 скорее всего, ну значит буду на эти цены ориентироваться... да, 900 это все 4 колеса?

Добавлено  15.11.2011 21:26:58:

Tasha:

Пешеход:

я не понимаю что такое R )))

размер)
я чот подумал радиус, но я ваще в колесах не понимаю... ни в каких ))

Пешеход:

900 это все 4 колеса?

за 4 колеса и балансировку...но мы сами заносили колеса и уносили.
ну так не развалимся при заносе и выносе колес, спасибо :)

Пешеход:

я чот подумал радиус, но я ваще в колесах не понимаю... ни в каких ))

Да это диаметр в дюймах, он же размер диска и колеса...
ответ получил только от Стервы )) все остальные - курильщики )))