Страницы:  2   … 
infy_bard,  да привык просто к большой машине, понятно что она тяжелее и едет не быстро, кушает бензина много )) Но к подвеске мягкой привык очень нравится, шумка хорошая, подумал если все устраивает и нравится, зачем думать и искать что-то новое, единственное но когда я к примеру после Церато снова хотел  купить ее, тогда подумал не вечно же ездить на ней, если не повезло то надо взять что-то другое попробовать, так и тут посещли мысли просто взять и попробовать другую машину. smile
Джетту новую смотрел на презентации, не понравилась вобще, от Поло седана и не отличить. Мне больше нравится в предыдущем кузове и Пассат так же который В6.
нука не сравнивай с полоседаном :)

Alexey:

Добавлено  26.09.2011 09:39:52:

RazzoR:

Не понимаю, как можно с Эпики пересесть на Гольфкласс? Фии... :)

Да я уже определился, взвесив все за и против, решил снова Эпику и в таком же белом цвете smile
Вот! Сразу видно - наш человек! cheers

Alexey:

infy_bard:

эй ты Д класс отечественного производтва :)  можно взять гольф класс не хуже эпики да и размерами не сильно будет отличаться... заценник и фаршировка будет другой :)

По размерам, а особенно внутреннему пространству ничего близко к Эпике не увидел, а по внешним габаритам там все равно гольф класс поскромнее, тот же Флюенс самый большой по размерам, короче Эпики на 20см.
Ширина решает! :) Хорошая машина - большая машина!
Кстати у предыдущей Эпики была зеленая подсветка приборов? А у последнего поколения теперь белая?
А "бортового журнала" у Вас нет? Очень хотелось бы ознакомится с впечталениями от машины. Осоебнно, если будет сравнение старого продукта с новым...
ктонить уже купит нового пассата а ?:)

infy_bard:

Alexey,  тебе что то нужно свою попу возить больше чес С класс? мне бы джетты заглаза хватило и большая  и vw тока вот панельку чуть чуть доработать до пассатовской :)))

Андрей, ты не фтыкаешь! :)
Я тоже умом понимаю, что езжу на галимом ведре, что Джетта -  отличная машина, что для города большой прожорливый тарантас ценой в 800 штукарей - это расточительство...
Но, ведь машина - она как женщина, если не доставляет удвольствия, то ни красота, ни ум, ни встроенная посудомойка не сделает владельца счастливым...
Не, Андрюха, ты не фтыкаешь! Приземленный ты человек! wink
кто не фтывает.. я  сам хочу Д класс.. НО..  ниша из него для меня это пассат.

Добавлено  26.09.2011 12:35:22:
а он сцука с каждым годом в разы дорожает... и отдаляется от меня..

Отредактировал infy_bard (26.09.2011 16:50:10)

RazzoR:

Кстати у предыдущей Эпики была зеленая подсветка приборов? А у последнего поколения теперь белая?
А "бортового журнала" у Вас нет? Очень хотелось бы ознакомится с впечталениями от машины. Осоебнно, если будет сравнение старого продукта с новым...

У предыдущей да, но эта та которая со старыми фонарями, у меня рестайлинговая там уже щиток совсем другой ну и подсветка бело-синяя, фонари и бампер другой.  А если сейчас 2011М.Г. то вроде бы кроме подсветки магнитолы и часов ничего не изменилось. А бортовой журнал может и создам, если надумаю))

Добавлено  26.09.2011 18:06:41:
Звонили из автосалона, сегодня надо пригнать машину, а завтра поставят новую коробку, так что покупка нового автомобиля отменяетсяsmile
вывод... опять флуд развели  :)))
А Элантру новую не рассматривали(правда тоже в минималке)?
это ж С класс за 700 тысч... :)  плюс ещё жутко сырой..
Заходил в автосалон, в живую посмотреть нельзя, т.к. не было ее, но ценник в прайсе вобще удивил от 690... Так же как и Церато от 630... Киа и Хендай за эти деньги не надо
ну эпика тоже кореец :) но хотя бы в туже цену..

Добавлено  26.09.2011 19:00:49:
я вот поштудировал и Д класса дешевле эпики ненашел.... в базе единственного чего не хватает это подогрева попы.. и так всё ок... ну расход конечно не айс.. но спишем его на размеры.

infy_bard:

ну эпика тоже кореец :) но хотя бы в туже цену..

Так я там про корейца ничего не сказал, просто марки привел, для меня например без разницы ездить на японце или корейце и марка автомобиля роли не играет. Просто ценник для Киа и Хендай дорогой, они должны стоит как Круз примерно от 550-600 это максимум.  А Эпика опять же не тот класс и стоит дешевле 659, а со скидкой еще дешевле.

Добавлено  26.09.2011 19:03:52:

infy_bard:

я вот поштудировал и Д класса дешевле эпики ненашел.... в базе единственного чего не хватает это подогрева попы.. и так всё ок... ну расход конечно не айс.. но спишем его на размеры.

Да подогрева не хватает + еще электроскладывающиеся зеркала было бы неплохо))  А расход может и нормальный так-то) У Димы на Мондео 2.0 тоже где-то так выходит, он на форуме приводил цифры расхода.
две прилолы)?рассматривались)?biggrin или кучка семерок)))

Отредактировал Камарик (26.09.2011 19:15:13)

мондео в базе ещё более менее подходит..

Добавлено  26.09.2011 19:08:04:
но он овощь...
infy_bard, у меня у отца знакомого мондео.... дубовый авто...даже с 1.8...
по трассе как кровать в студенческой общаге качается...
салон вроде большой спереди, но всеравно места(полезного) как то для такого авто маловато
шумка так себе...
динамика МТЗ-шная)))или святогоровская...
сзати классно сидеть, в багажнике даже велиик помещается...озорность как ни старнно хорошая....
Из плюсов: цена и высокий весьма сегмент.
я бы уж тогда к шкодам приглядывался...сравнивая с монди...
нету у шкод Д

Добавлено  26.09.2011 19:16:45:
павершифт  у них хорош :) сейчас 1.8 нету мондео

infy_bard:

нету у шкод Д

Ты пошто обижаешь маленьких?! Изверг! smile
СуперБ - чем тебе не Шкода Д?
Я бы такой сарайчик взял не раздумывая, елси бы он без лишних фенечек стоил 700 хотя бы... Дык ведь он собака больше ляма с потрохами! :(
это Е чудо ёптыть :)
Да по мне дык, что Д что Е, реально разница в мм...