Страницы: 1   … 
Вчера и сегодня ездил смотреть новые автомобили, взамен моей сейчас Эпики, во всех посидел, но на тест-драйве пока не катался, во всех есть свои плюсы и минусы, присмотрел Фокус III 1.6(105л.с.) седан, но кажется мне что двигатель все-таки слабоват будет да и комплектация не очень там.  Астра Н нравится универсал и седан, за эти деньги можно взять 1.8 в неплохой комплектации, так же новая Астра 1.6 ничего, но места в ней мало, торпеда очень массивная и съедает много места, хотел в Крузе посидеть снова, т.к. в том году два раза его рассматривал, но не купил, так же за эту сумму  можно взять 1.8 базу или 1.6 LS, но ждать вроде их надо, а не хочется. Еще вариант новая Эпика, но ее в наличии нет и опять же ждать, как сказал менеджер 2 месяца.
Ну есть и самый простой вариант ездить дальше на эпике, отдать в ремонт снова)) Привык к ней уже, все нравится и менять хочется только уже на что-то лучшее, т.е. что бы потом не расстроиться, что вот она лучше была чем если что-то другое выберу.  Надо еще на тест-драйве наверно прокатиться, хоть там коробки и автомат везде, но посмотреть если управляемость, шумку и т.д.

Alexey:

Еще вариант новая Эпика, но ее в наличии нет и опять же ждать, как сказал менеджер 2 месяца.

А в Ярик лень скататься ?wink Там два официала и тачки в разных комплектациях и разных цветов в наличии (в обоих) , можно по инету узнать даже какие сейчас есть у них .

Саня Борода:

А в Ярик лень скататься ?wink Там два официала и тачки в разных комплектациях и разных цветов в наличии (в обоих) , можно по инету узнать даже какие сейчас есть у них .

Каждую неделю там бываем, не я но отец, наличие можно и по телефону узнать, у Автомира наличие на сайте есть, там все цены за 700 и более, дешевой нету, в Genser  не знаю что там, но а вдруг опять что случись smile у РРТ уже будет не такое отношение wink
Когда я ездил в каждом было по две-три машинки в минимальной комплектации .
Я у нас в КМ/Ч спрашивал , когда привезёте ? Ответ х.з. . В какой комплектации она будет . Ответ х.з. И какого цвета , тоже х.з.
Спрашивается оно мне надо ? Официалы мать их . Когда разговаривал с ними , сказали , что на следуещей недельке должна быть Эпика (х.з. какая , но должна) . Договорились ,что когда автовоз придёт отзвонятся , я приду посмотрю . Прошёл почти месяц , я катался на ФФ2 вовсю уже . ПОЗВОНИЛИ , напомнили что мы договаривались посмотреть как машинка придёт  !!!!!!! А ещё всё порывались договор заключить(предоплату) на доставочку машинки  , смешные :)))))

Добавлено  25.09.2011 17:54:15:
Отношения тоже не хотелось бы портить , если сейчас всё ровненько . Мне в этом отношении легче smile
доедьте до москвы и купите там, какие проблемы?
Вчера была Шкода в новом кузове на осмотре . Понравилась . smile

100 процентов:

доедьте до москвы и купите там, какие проблемы?

Так что бы что-то купить надо сначала определиться smile Да и там или ту разницы ни какой, если только по наличию, что там комплектация и цвет будет такой + ПТСка что бы сразу купить.

Добавлено  25.09.2011 18:02:35:

Саня Борода:

Вчера была Шкода в новом кузове на осмотре . Понравилась . smile

В Шкоду и Фольксваген даже не поехал смотреть, выбирать все равно там не чего за эти деньги.
Зажал полтиник ? smile

Думаю и сам бы я с Эпики без серьёзной причины на Октавию не пересел бы .

Alexey:

выбирать все равно там не чего за эти деньги.

А чем Гольф не угодил? В мин. комплектации правда окажется.

Саня Борода:

Зажал полтиник ? smile

Думаю и сам бы я с Эпики без серьёзной причины на Октавию не пересел бы .

Да если 50 и добавить, то уже выбор поинтересней будет, Мондео хотя там опять минимальная комплектация, Хонда Цивик и т.д.
Alexey, новая мазда тройка?как вариант рассматривалась?
чуть более чем за 650.000 вполне адекватный авто(666 т.р.)
http://mazda-yaroslavl.ru/index.php?id=184
минималка дешевле...но не то... у нее
хотя после эпики она и покажется игрушкой (обьем двигателя/салона/внешне)
ну а так вполне комфортный мобиль.

Отредактировал Камарик (25.09.2011 18:22:33)

aleex:

Alexey:

выбирать все равно там не чего за эти деньги.

А чем Гольф не угодил? В мин. комплектации правда окажется.
В том и дело что комплектация будет минимальная, слабый двигатель  1.4 для такой машины, да и кузов хэтчбек опять же меня не совсем устраивает.

Добавлено  25.09.2011 18:20:29:

Камарик:

Alexey, новая мазда тройка?как вариант рассматривалась?
чуть более чем за 650.000 вполне адекватный авто(666 т.р.)
http://mazda-yaroslavl.ru/index.php?id=184
минималка дешевле...но не то... у нее

Не рассматривал даже ее, да и посидеть в ней негде у нас в Вологде, если только в РРТ в б/у там стоит такая с пробегом 800 или 900км.
новый С4 ситроен?) в четкой комплектации.
http://info.citroen.ru/price/passenger/ … bookmark_3

Отредактировал Камарик (25.09.2011 18:34:07)

Камарик:

новый С4 ситроен?) в четкой комплектации.
http://info.citroen.ru/price/passenger/ … bookmark_3

Был сегодня, понравился наворотами всякими он + посадка хорошая, но обзор вобще никакой. В наличии все дорогие, за 650 будут в октябре, но там по цветам не очень, бежевый, серый и белый автомат за 652.

Alexey:

Не рассматривал даже ее, да и посидеть в ней негде у нас в Вологде, если только в РРТ в б/у там стоит такая с пробегом 800 или 900км

Мазда была в Мартен-авто на Гагарина, рядом с Mitsubishi, а так же в Авангарде

Добавлено  25.09.2011 20:45:00:
Как вариант Renault Fluence
http://www.renault.ru/renault-range/ran … &diff=
Не понимаю, как можно с Эпики пересесть на Гольфкласс? Фии... :)
эй ты Д класс отечественного производтва :)  можно взять гольф класс не хуже эпики да и размерами не сильно будет отличаться... заценник и фаршировка будет другой :)
Evg513, сам видел хоть эти авто? Это реальный позор современности. Внутри - Китай.

Evg513:

Добавлено  25.09.2011 20:45:00:
Как вариант Renault Fluence
http://www.renault.ru/renault-range/ran … &diff=

Не они с Меган внутри вобще ужасны, торпеда не нравится.

Добавлено  26.09.2011 09:39:52:

RazzoR:

Не понимаю, как можно с Эпики пересесть на Гольфкласс? Фии... :)

Да я уже определился, взвесив все за и против, решил снова Эпику и в таком же белом цвете smile

Добавлено  26.09.2011 09:47:33:

infy_bard:

эй ты Д класс отечественного производтва :)  можно взять гольф класс не хуже эпики да и размерами не сильно будет отличаться... заценник и фаршировка будет другой :)

По размерам, а особенно внутреннему пространству ничего близко к Эпике не увидел, а по внешним габаритам там все равно гольф класс поскромнее, тот же Флюенс самый большой по размерам, короче Эпики на 20см. По комплектации в том-то и дело, что гольф класс будет таким же добавляется птф, литье, стеклоподъемники задние, датчик света и еще по мелочи ерунда, что уже в базе Эпики есть.
Alexey,  тебе что то нужно свою попу возить больше чес С класс? мне бы джетты заглаза хватило и большая  и vw тока вот панельку чуть чуть доработать до пассатовской :)))