Страницы:   3
я дальний с задержкой включаю, но не мигаю, и проезжая мимо рукой пытаются фары показать, недавно гаишникам на светофоре у рио в поздних сумерках, дальний включил, сразу же поняли о чем я :).

Отредактировал infy_bard (12.01.2015 12:50:48)

Классика ВАЗ (5 или 7) такси г/н У203ЕВ35, ну проверь фонари, ничего в фонарях не горит. Очень тяжело за тобой ехать.
у доллара левая фара вместе с габаритом не горит

Lucky-haunter:

Вот кстати, задался вопросом: как предупредить впереди едущего водителя о "негорящих" световых приборах???

Дальним моргнуть???

Включить / выключить свои световые приборы
только до большинства не дойдет.
сколько раз в городе обгонял машины с птф включенными задними, тоже своими поморгаю и еду дальше, потом смотрю всеравно горят у него птф.
наудивление недавно ехал за нексией вечером, и конечно же у неё горели задние ПТФ, врубил для него дальний из всех 4х ламп..  через 5 сек он понял меня :) и поблагодарил авариечкой(или извинился)
что за дальний из 4х ламп? дополнительный дальный поставил чтоли?!

Unlimited:

что за дальний из 4х ламп? дополнительный дальный поставил чтоли?!

да не,  на джетте же дальний был отдельной лампой, а тут линзы би, и они и галоген дальним включаются

infy_bard:

Unlimited:

что за дальний из 4х ламп? дополнительный дальный поставил чтоли?!

да не,  на джетте же дальний был отдельной лампой, а тут линзы би, и они и галоген дальним включаются
Би линзы я как понимаю со шторкой которая убирается в режиме дальнего?

Unlimited:

infy_bard:

Unlimited:

что за дальний из 4х ламп? дополнительный дальный поставил чтоли?!

да не,  на джетте же дальний был отдельной лампой, а тут линзы би, и они и галоген дальним включаются
Би линзы я как понимаю со шторкой которая убирается в режиме дальнего?
нашел кого спрашивать.. хз.. что то включается.
2 галогена+ 2 ксенона с линз
MMC-L200 с наклейками "Vologda 4x4"и стартовыми номерами "20" на боковинах: запасное колесо под кузовом болтается, по ходу - незатянуто.
svpam Сергей! Вчера наблюдал Ваше авто. Не горит левый задний габарит!smile