Страницы:  2 

TiRan:

Или глюк левой стороны или не выключил габариты, (при чем правая сторона перегорела)

Это не глюк, это фишка — стояночные огни.

Если на стоянке (при вытащенном из замка зажигания ключе) включить левый поворотник, то будут гореть габариты на левой стороне, если правый поворотник — соответственно на правой.

Ну в данном случае они конечно неумышленно включены: водитель просто повернул на парковку налево с левым поворотником, который остался невыключенным (хотя в такой ситуации включается предупредительный звуковой сигнал при открывании водительской двери).
Стопы не работают.
Сообщения о неработающих поворотниках, негорящих стопах и т.п | Стопы не работают.
Наоборот всегда горят (но при торможении горят габариты).
Сообщения о неработающих поворотниках, негорящих стопах и т.п | Наоборот всегда горят (но при торможении горят габариты).

FasteeN:

Наоборот всегда горят (но при торможении горят габариты).

Видел ее , много раз)

Добавлено  11.10.2011 16:56:30:

TiRan:

В843МА ВАЗ2107, или глюк стоп-сигналов или обоими ногами одновременно жмет стоп и газ. Ехал за ним от поста на Череповецкой.

Может у него коробка автомат?)Оо
Ford Fusion т782вр35

Отредактировал Velvet (11.10.2011 20:21:48)

Александр, у Вас габарит потух )
Сообщения о неработающих поворотниках, негорящих стопах и т.п | Александр, у Вас габарит потух )
У меня левый стоп не горит blush
Ехали в Буй, перед нами едет иномарка и лючок бензобака открыт и сам бак тоже походу, говорю другу, чтоб крикнул ему и выхожу на обгон, шумновато было, музыка, шум от воздуха, ну друг и крикнул "закрой бензобак". Получилось громко, мужик даже офигел немного biggrin Но остановился и бак закрыл smile

TiRan:

Или глюк левой стороны или не выключил габариты, (при чем правая сторона перегорела)

Или не выключил левый поворот. У VW, если оставишь включенным поворотник, при отключении зажигания загораются габариты с соответствющей стороны.

lexa2wh:

У VW, если оставишь включенным поворотник, при отключении зажигания загораются габариты с соответствющей стороны.

Все верно. И не только у VW.
в001ат Черная RAV4 не работают сигналы поворота, вот беда
Сергей aka snk фонарь заднего хода слева не зажигается wink
lexa2wh, через раз работает)))
На ниве с багажником на крыше,номер вроде 707 не горит задний правый габарит, вдруг если не знаете.
И на тротуаре парковаться не хорошо wink
Форумчанин наш
А я сейчас подъехал к светофору , стоит Матиз без всего ( то есть ни ближнего , ни габариты не горят) . Аварийка не моргает , мужик сидит не суетится, то есть не сломался . Освещение везде горит , думаю просто забыл включить , открываю окошко ( у него уже было открыто) , и говорю , что у него свет не горит . Так он на меня так посмотрел и таким тоном сказал , что у него просто машина заглушена , что просто писец . Типа я дебил не понимаю , что все нормальные люди просто глушат машину huh
Блин , вот и пробуй у нас людям помогать :(
Давненько было, но остановился рядом на светофоре человек, окно опустил и говорит, что у меня ни один стоп не горит из 3, по-доброму так предупредил. Разом отказали все. Оставалось только поблагодарить да в сторонку съехать.
Мне за "стопаками" приходится в оба глаза следить! Если оба перегорят, машина не поедет... Вернее, если остановился и включил "паркинг", то потом уже при следующем запуске невозможно перевести рычаг в "драйв". Идиотское решение, но приходится с ним мириться... Зато у меня стопы всегда исправны и две запасные лампы в бардачке лежат! smile

Прогрессор:

Мне за "стопаками" приходится в оба глаза следить! Если оба перегорят, машина не поедет... Вернее, если остановился и включил "паркинг", то потом уже при следующем запуске невозможно перевести рычаг в "драйв". Идиотское решение, но приходится с ним мириться... Зато у меня стопы всегда исправны и две запасные лампы в бардачке лежат! smile

Это хорошо что "запасные лампы в бардачке лежат". А если чудо чудное за рулем? Только эвакуатор? Хотя, может и правильно...
Чёрный Лачетти хэтчбэк у252кр/35 - на заднем левом колесе большая грыжа
Серая девятка - такси, ГРН 486 (букав не помню). Оба стопа не горят!
Вот кстати, задался вопросом: как предупредить впереди едущего водителя о "негорящих" световых приборах???

Дальним моргнуть???