Страницы:  2   … 
Салон больше понравился, чем в тех версиях, что продавались, например на Украине.
а ничего вроде машинка ...
жаль сервиса нету в Вологде нормального ...
Только обратите внимание - что салон видимо с максималки с АКПП - на версиях попроще - салон тоже будет наверно попроще.
да это всё тот же логан/сандеро.
а в чем прикол такого расположения кнопки включения аварийной сигнализации?

Добавлено  19.10.2011 10:07:41:
А так, ИМХО, неплохая идея в плане дизайна салона, но убьет ее ужасный пластик логана в сочетании с глянцевым пластиком "бороды"
а мне нравится такое расположение аварийки, например когда благодаришь можно не снимая руки с ручки кпп нажать кнопочку, а не тянуться куда то.
всетаки машина для россии и о здешних нравах видимо тоже пекутся smile
Меня раздражает оранжевая подсветка... :(
А так, всё отлично!
Осталось только услышать цену на новый авто и подождать годик, пока косяки устранят...
cool
это уже было: сандеро-степвей...
у рено не получается делать жипы и паркеты...рожденный ползать, летать не может...
да...а ценник, наверное, у митсубиси паджеро слямзят))))

Отредактировал газель 35 (19.10.2011 12:47:41)

Видел такой еще в сентябре в Финляндии! На удивление очень не плох внешне, лучше чем на картинках!
Дастер гуд машинка, для жены самое то, видел ее много сейгод в Турции и в Испании, порылся в инете, цены в мае в переводе на наши были около 500 за автомат, посмотрим что в России попросят, вживую она гораздо лучше выглядит, я все думал жаль что их у нас нет.

Добавлено  09.12.2011 13:28:58:
Сегодня опубликовали российские цены на Дастер:

http://auto.mail.ru/article.html?id=35921

Sashnote:

Сегодня опубликовали российские цены на Дастер:
http://auto.mail.ru/article.html?id=35921
"Пожалуй, оптимальный вариант обойдется в 567 000 руб. За эту сумму можно получить Duster 1.6 4x4 с «механикой» в комплектации Expression, которая включает АБС, одну подушку, усилитель руля, CD-MP3-аудиосистему, частично окрашенные бамперы и центральный замок. Также в указанную сумму мы включили опциональный кондиционер."

Нормально, надо думать.
Что тут думать!?
Дайте две! :)

Только нафиг этот полный привод? Мне переднего за 450 вполне достаточно. Лишь бы не затупили и не сняли с производства раньше времени такую версию...
Думать где тенгэ взять.

Недопривод? А зачем тогда эта машина? Я тож покатался на переднеприводной версии полноприводника, понял что "не то"... Универсал с просветом выше среднего можно найти.
Не знаю ни одного универсла с просветом (всё-таки) ВЫШЕ среднего... в такую цену... :)
Я бы  смотрел полный привод 2л за 620т.р . Остальное не моё . Единственное дизайн кормы ИМХО не очень . А так очень даже ничего .
наконец-то обновились новости по Renault Duster (мини-сайт модели)

Цены начинаются от 449 тысяч рублей

Прайс-лист
Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | наконец-то обновились новости по Renault Duster ( мини-сайт модели ) Цены начинаются от 449 тысяч рублей Прайс-лист


Прикреплен файл:

1086_duster_price.pdf (348 Kb)

Отредактировал mad dog (10.12.2011 18:09:40)

Первые машинки в Череповце ожидают не раньше февраля . Посмотрел через конфигуратор на  официальном сайте , машинка устраивающая меня будет стоить порядка 650 т.р. Буду ждать тест-драйв .
А где же полный привод на автомате?unsure
Будет чуть позже