Страницы:   3 
Здесь приводим подробности прошедших операций, благодарности участникам, фотографии и т.д.



И зачем мне багажником бить чужую дверь?

Не успела спросить, тему закрыли: а при чем в этой ситуации багажник?
Да и хотелось бы знать имя и номер автомобиля "героя". Потому что, даже для нашего "культурного" города, такая месть за занятое место на стоянке- более чем перебор!
вы про что?
infy_bard, про это.
еще раз всем спасибо. фотки выложу позже. и я погляжу всех сегодня своей глупостью сподвиг на сходку? многие смотрю уже готовы на это? дак может и вправду соберемся? :-)
svpam, а ты не спрашивай!!!
Как-то один молодой человек решил жениться. Неделю он бегал весь в хлопотах, подготовке к свадьбе. В один из вечеров он обратился к отцу: " Папа, у меня к тебе просьба. Я не успеваю все сделать один, поэтому, пожалуйста, вот тебе список моих друзей. Обзвони их и пригласи на мою свадьбу».
«Хорошо, сынок"- ответил отец.
В день свадьбы сын подбежал к отцу и начал возмущаться: «Папа, я же просил тебя обзвонить всех моих друзей!»
-Я так и сделал.
-Но в моем списке было 50 человек, а я вижу только 15 из них.
-Сынок, я обзвонил всех… всех 50 человек. Каждому из них я сказал, что звоню по твоей просьбе, что у тебя сейчас проблемы и тебе нужна помощь друзей. И попросил всех прийти в это время в это самое место. Поэтому не переживай, сын, ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ!
С сайта http://www.inpearls.ru/
действительно, чего спрашивать? поехал и еще раз заселsmile

spunkmayer:

действительно, чего спрашивать? поехал и еще раз заселsmile

я такого больше боюсь невыдержу )
Ну начну с того что доехав до тополей на окружной, воодушивленый тем что машина идет хорошо несмотря на лужи решил съездить в другое место на разведку так сказать. Спускаюсь с горочки думая что тут тоже несяду учитывая что это далеко не самое низкое место. Итог проехал я с десяток метров и встал. Был один и толкнуть некому. Сел так сказать поверхностно не под самое днище но все же сел. Благо планшетник с модемом с собой. Тут же кричу о помощи. Звонит sergik/ Через 30 мин уже и он сидит позади меня smile Учитывая что у нас у обоих шоссейка деваться нам без лопат и помощи просто не было смысла. Что делать незнаем. Позвонили Polzunу и он любезно поехал к нам с лопатами. По ходу пока ждали засадились еще глубже. И вот на горизонте показался первая внедорожная помощь. Вытащили форестера. Мою вытащить оказалось посложнее и тут справились ) Тут на горизонте появился  ланос Polzunа и следом нива. Первый наш спаситель уехал т.к. торопился. В итоге форестер сам забрался на гору, а вот ниве пришлось нас с ланосом тащить на верх.  И тут же на горизонте выходит MKos и заруливает следом ninja но мы уже стояли на горке веселые и довольные. Пока меня тащили телефон просто разрывался от звонков smile

Скажу еще раз СПАСИБО  sergikу, Polzunу, MKosу, ninjaе, двум спасителям на внедорожниках которые очень сильно помогли и всем тем кто отзванивался и хоть чем то помогал friends Очень приятно знать что столько народу готовы реально помочь blush
Подробности ... | SOS - требуется помощь
.
Подробности ... | SOS - требуется помощь
.
Подробности ... | SOS - требуется помощь
.
Подробности ... | SOS - требуется помощь
.
Подробности ... | SOS - требуется помощь
.
Подробности ... | SOS - требуется помощь
.
Подробности ... | SOS - требуется помощь

svpam:

у нас у обоих шэсейка

На шеви с включенным 4 на 4 на пониженной не могли заехать в невысокую горку на сырой траве и глине, мылила и все.. Поэтому резина профильная великая вещь..

chervonec:

svpam:

у нас у обоих шэсейка

На шеви с включенным 4 на 4 на пониженной не могли заехать в невысокую горку на сырой траве и глине, мылила и все.. Поэтому резина профильная великая вещь..
спору нет...

Добавлено  06.05.2013 20:59:24:
Да не, ща в поля рано еще ехать, в низинах "тихая грязь". На горках еще нормально. Сам с батей на дачу ездил - по полю на гору где хорошо продувается прошли как летом, а у дома где тенек небольшой 5 метров и ага: куча колотого кирпича и досок, хотя дорога так же как на поле внешне :)