Есть ли в нем смысл? У кого-нить установлен?

aTin:

Есть ли в нем смысл? У кого-нить установлен?

У меня был. Тросик лопнул еле попал. Сейчас лежит проволочка.smile
Конечно есть! У нас в ассортименте несколько видов. Ставят ещё один барьер перед угонщиком. Курочить капот не каждый захочет, да и смогут не все. Давно доказано, чем проще устройство, тем сложнее его сломать!
Любое дополнительное приспособление усложняет жизнь угонщику.
Важно чтобы оно было надежно и грамотно установлено.
Не поспоришь! Факт!

ANDRIAN:

Конечно есть! У нас в ассортименте несколько видов. Ставят ещё один барьер перед угонщиком. Курочить капот не каждый захочет, да и смогут не все. Давно доказано, чем проще устройство, тем сложнее его сломать!

Не просвятишь, в чем разница между:

Блокиратор капота Falcon HL-3.5f
Блокиратор капота Falcon HL-5f
Блокиратор капота Falcon HL-6f
Блокиратор капота Falcon HL-7f

Цена на них одинаковая. И еще: если покупаю у вас, то установка за отдельную плату, или все включено? :)
Последняя цифра в футах-длинна троса, соответственно для разных автомобилей. Капоты то у всех разные (по длине в том числе). Установка естественно не включена и индивидуальна для разных авто.

ANDRIAN:

Последняя цифра в футах-длинна тросса, соответственно для разных автомобилей. Капоты то у всех разные (по длинне в том числе). Установка естественно не включена и индивидуальна для разных авто.

Вот интересно, почему на разной длинны тросов цена одинаковая, а на подводку для сантехники нет.wink
Был бы я сантехником, наверное ответил бы. А так как "БЫ" мешает, отвечаю-НЕ ЗНАЮ! Но если тебя не устраивает такой расклад, то для тебя специально те которые длиннее сделаем дороже! Но только "ОНЛИ ФО Ю!" cool

ANDRIAN:

Установка естественно не включена и индивидуальна для разных авто.

Для 15-ой сколько? :)

И установка соленоида багажника не в курсе, во сколько встанет? С учетом подключения к сигнализации на доп.канал.
Установка блокиратора капота -1000-00, установка усиленного замка на багажник Вашего авто - 600-00, включая сам замок.
Сходите по ссылочке: http://www.ladyauto.ru/
Думаю будет интересно! :)
ANDRIAN, где купить блокиратор капота
в амаксе