Залез на днях на чердак бани и вот что обнаружил...
Прошлогоднее гнездо шершней.
В диаметре 37 см !!!
Кто больше...гнездо шершней | Залез на днях на чердак бани и вот что обнаружил... Прошлогоднее гнездо шершней. В диаметре 37 см
я все выхи жил бок о бок с шершнями!!! страшные твари,но если их не трогать вреда от них не будет
У нас тож в бане гнездо (мыться поди любят). Говорят они налету могут лошадь с ног сбить...

Ketti:

Говорят они налету могут лошадь с ног сбить...

да, да .. я тоже видал, в прошлом году как шершни себе в гнездо затаскивали сбитую лошадь ... ;)

зы. сдается, что данное выражение говорит о действии укуса/укусов .... ну уж никак не о летных характеристиках.

NanoGvozdьvGolove:

Ketti:

Говорят они налету могут лошадь с ног сбить...

да, да .. я тоже видал, в прошлом году как шершни себе в гнездо затаскивали сбитую лошадь ... ;)

зы. сдается, что данное выражение говорит о действии укуса/укусов .... ну уж никак не о летных характеристиках.
Напрасно иронизируете. Если когда-нибудь встретите шершня сразу бегите (желательно как лошадь)...

Ketti:

Если когда-нибудь встретите шершня сразу бегите

говорюж...все выхи они меня окружали...никуда никто не бегал, для меня было непривычно не обращать на них внимания,как это делают другие люди, давно живущие с такими "соседями" ))))

Ketti:

Напрасно иронизируете. Если когда-нибудь встретите шершня сразу бегите (желательно как лошадь)...

Да ничего одного прихлопнул недавно тапком ... На этом вроде консенсус и сложился ;)

зы. Да у них размер только большой, а так они пугливые и улепетывают сами, единственное если гнездо у них ковырять то можно схлопотать, согласен.