Страницы:  …   11 
.
Вологда. Фото | Вологодская область
.

Добавлено  30.07.2015 19:04:15:
Может кто склеит эти 3 фото в одну панораму?
Вологда. Фото | . .. Может кто склеит эти 3 фото в одну панораму
floor1k, это уже когда дачи снесли.
Вот тут они еще есть. Перекресток Ленинградская-Псковская. Тема не очень подходит для подобных фото, но поностальгировать иногда хочется.blush
Вологда. Фото | Вологодская область
Николаевский в своем первозданном виде как санаторий " строитель", и поле, где сейчас коттеджи
Вологда. Фото | Николаевский в своем первозданном виде как санаторий строитель, и поле, где сейчас коттеджи
Увидел в свое время фотку где то в интернете. Может и на форуме нашем. Это как раз на месте ДК ПЗ котлованы. Съемка со стороны ул. Новгородская. Думаю где то середина 80-х годов снимок.
Вологда. Фото | Вологодская область
82 год
Еще и ""Карины" нет, и школа совсем новенькая smile
.

Добавлено  15.08.2015 22:26:27:
Сегодня ветер потрепал буквы, а ещё появились названия других городов, но мааааленькие.
Вологда. Фото | . .. Сегодня ветер потрепал буквы, а ещё появились названия других городов, но мааааленькие.
Красота на фоне долгостроя-скелета smile Никаких спецэффектов не надо...
Вологда. Фото | Красота на фоне долгостроя-скелета smile Никаких спецэффектов не надо...
лето '2015

Вологда. Фото | Вологодская область

ещё 4 фото:

Вологда. Фото | Вологодская область

Вологда. Фото | Вологодская область

Вологда. Фото | Вологодская область

Вологда. Фото | Вологодская область

Отредактировал mad dog (28.12.2015 08:17:47)

Надо признать- утки у нас отличные: прыткие и весьма раскормленные. Кажется, им новый дизайн набережной пришелся по душе. Металлический отбойник ничуть не портит настроения пернатым, как и шатающиеся плитки. Вологда - красавица

стырил у знакомой впентакле smile
Вологда. Фото | Вологодская область
+
Вологда. Фото | Вологодская область
Фото не моё, но очень понравилось.
Вологда. Фото | Фото не моё, но очень понравилось.

Dollar:

Фото не моё, но очень понравилось.

Полностью согласен. Эту фотку в соцсети ВКонтакте тоже видел и даже сохранил к себе в альбом. А сейчас, написал данное сообщение больше для того, чтобы понравившуюся тему закрепить, чтобы в моем списке видеть новые сообщения в ней. К сожалению, пока так и не знаю (а может до сих пор и нет инструмента на данном форуме), как подписаться на конкретную тему.
Ещё, тоже не моё.
Вологда. Фото | Ещё, тоже не моё.
Когда ещё увижу с этого ракурса )))
Вологда. Фото | Когда ещё увижу с этого ракурса )))
.
Вологда. Фото | Вологодская область
Чет не очень «вкусно»...
Тоже не много вкуса, но не обычно как минимум)
Вологда. Фото | Тоже не много вкуса, но не обычно как минимум)
Походу Трону Дед Мороз вертолет подарил)))