Страницы:   3   … 
infy_bard, Вы видели наши авто специально подготовленные для скорости? Нет!!! Есть роторные движки и кулачковые коробки!!! Вот это специальная доработка. Видел видео десятки такой. Хотелось бы посмотреть ее заезд с подобной японкой, но не многолитровой, а из той же категории.

Добавлено  03.07.2011 15:58:11:

infy_bard:

вот М ки легковушки на ручках всегда

Почитайте про двойное сцепление и т.п. на БМВ...

Добавлено  03.07.2011 16:01:35:
Да и еще бюджетик нужно сравнить при доработке нашемарки и иномарки.

Добавлено  03.07.2011 16:04:41:
Вот ссылка на СПЕЦИАЛЬНО ДОРАБОТАННЫЙ НАШ автомобиль. Это так про профессиональный тюненг.
А есть ещё  2108 из г. Чехов http://www.alpsport.ru/turbo-vaz.htm :)
Саня Борода, Ну а если два "ротора"?! smile wink Но это вне зачета!
почему Саня Борода думает, что если в машине много л.с, то она обязательно должна гонять?
Max35rus, Перечитайте еще раз.

MaKRooN_35RUS:

Max35rus, Перечитайте еще раз.

я про комент №40
Max35rus, ты хочешь сказать что Мки и т.п покупают что бы тошнить в пробках и ездить не более 90км.ч по трассе?)))

Саня Борода:

Я не говорил вам , что делать . Я сказал , что когда умным людям сказать нечего,  они молчат .

отчего же нечего сказать? очень даже есть чего:
ведро с болтами, хоть оно трижды турбированное и четырежды тюнингованное, остаётся ведром. ИМХО.
пы.сы. про умного человека... таковые на форумские подначки элементарного характера так легко не поддаются, что вы так болезненно и нервно реагируете? неужто задело?))))wink
Хома Брут, на вкус и цвет ....
Я от ВАЗов не тащусь , но езжу на них , так как могу себе позволить  нормально их обслуживать , поэтому они у меня ломаются не чаще , чем иномарки . Есть не одна тема где я описывал своё отношение в ВАЗам и иномаркам . Здесь флудить про импортные и отечественные вёдра с болтами не намерен .
Если есть, что сказать про Драг-Рейсинг , пожалуйста .

Отредактировал Саня Борода (03.07.2011 16:57:46)

gloomc:

Max35rus, ты хочешь сказать что Мки и т.п покупают что бы тошнить в пробках и ездить не более 90км.ч по трассе?)))

а их обязательно покупать чтобы гонять? у нас же ездит х5М темно синяя, почти черная. никогда не гонят, за рулем не молодой мужчина. это не значит что если он купил х5М то должен гонять
Саня Борода,
есть конечно, что и по Драгу сказать... то, что вам кажется "драг-рейсингом", выглядит совсем иначе, это не лебединая песня "Запоров" и "зубил". с таким же успехом можно гонять на четверть мили на велосипедах, роликах или самодвижущихся экипажах, упомянутых выше. баловство и понты... ИМХО.

Max35rus:

а их обязательно покупать чтобы гонять?

Но парень на мерине  приехал на место гонок именно , чтобы погонять . Или для того , чтобы с другими машинками поездить просто ?

Отредактировал Саня Борода (03.07.2011 17:27:17)

Хома Брут:

Саня Борода,
есть конечно, что и по Драгу сказать... то, что вам кажется "драг-рейсингом", выглядит совсем иначе, это не лебединая песня "Запоров" и "зубил". с таким же успехом можно гонять на четверть мили на велосипедах, роликах или самодвижущихся экипажах, упомянутых выше. баловство и понты... ИМХО.

Хых . Повторять , то что ранее сказал,  не буду . Ибо бестолку .
Хома Брут, Вы телевизора насмотрелись. Баловство - это то что на Ильюшина происходит. То,что по телеку показывают про супер авто с 1500 и более л.с. не для наших "деревушек". Да и трассы нужно еще для них построить. Еще интересно бюджет озвучить и попробовать им ограничиться при постройке "монстра".

Отредактировал MaKRooN_35RUS (03.07.2011 17:30:08)

Саня Борода:

Max35rus:

а их обязательно покупать чтобы гонять?

Но парень на мерине  приехал на место гонок именно , чтобы погонять . Или для того , чтобы с другими машинками поездить просто ?
смотровая это место проведения гонок?
там гоняют уже только ненормальные, так как бьются там очень очень часто!

и откуда вы знаете зачем приехал парень? знакомы?
Саня насрать для чего приехал именно этот парень на мерине.. я говорю для чего и  как их производят.. со всеми нормами и обязанностями.. ;) Господи да что же вы упертые какие и непонятливые то..
не смотрю я подобную хрень, ни по телевизору, ни по радио. единственно, NFS зацепило не по детски))))) не в курсе что там на Ильюшина происходит, да и нифантовские покатушки считаю баловством... только гонялки на древней классике напоминает соревнования инвалидных колясок.

infy_bard:

я говорю для чего и  как их производят.. со всеми нормами и обязанностями.. ;)

Ты меешь ввиду завод Мерсов ? unsure
Хома Брут, может хватит флудить  здесь ?
П. С.  Пускай классика инвалидная коляска , тогда у вас импортная медленная инвалидная коляска , с подушками безопасности biggrin

Хома Брут:

не смотрю я подобную хрень, ни по телевизору, ни по радио. единственно, NFS зацепило не по детски))))) не в курсе что там на Ильюшина происходит, да и нифантовские покатушки считаю баловством... только гонялки на древней классике напоминает соревнования инвалидных колясок.

Не могу сопоставить с

Хома Брут:

есть конечно, что и по Драгу сказать...

Соглашусь пожалуй с

Саня Борода:

Хома Брут, когда нечего сказать , обычно молчат .