Страницы:  2   … 

aleex:

Саня Борода:

Задроченые под "погоняться " ВАЗы спокойно катаются по городу из пункта А в пункт Б .

Как то на фактах представляется иначе.
Есть примеры ? У меня да,  по Череповцу уже много турбированых машин ездит , на днях ещё одна появилась 2110 . Фин на турбированом ВАЗе катался .

Максимильян:

Фотки из будущего?

Макс, ты о чём?
почему из будущего?
Хома Брут, когда нечего сказать , обычно молчат .
PRO Sport,  3 июля это сегодня , а ты их вчера выложил (вчера было 2 июля) . Просто название темы подразумевает уже сбывшееся событие .

Саня Борода:

Хома Брут, когда нечего сказать , обычно молчат .

не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти
Я не говорил вам , что делать . Я сказал , что когда умным людям сказать нечего,  они молчат .

Отредактировал Саня Борода (03.07.2011 12:32:30)

Саня Борода:

Ты ничего не попутал ? Для "просто поездить " молодые ребята не будут брать мерина от  AMG или бэху М .
И кстати . Задроченые под "погоняться " ВАЗы спокойно катаются по городу из пункта А в пункт Б . wink

без разницы для чего молодежь с бапками их берут.. я говорю для чего их просто выпускают.. а выпускают их не для гонок.. а для "ощущения что у тебя не просто рядовая машина"

Добавлено  03.07.2011 13:40:05:

Саня Борода:

aleex:

Саня Борода:

Задроченые под "погоняться " ВАЗы спокойно катаются по городу из пункта А в пункт Б .

Как то на фактах представляется иначе.
Есть примеры ? У меня да,  по Череповцу уже много турбированых машин ездит , на днях ещё одна появилась 2110 . Фин на турбированом ВАЗе катался .
ну можно и болид формулы 1 по дорогам гонять.. если проедет...  тока тема то не про то можно или нет..а про то для чего машину задрочили и произвели ;)
Саня Борода, я просто не понимаю чего ты въезлся... я вроде все логично описал.. а ты как всегда не понял :)

приведу пример.. если дать тем же мастерам, которые сделали этот боевой ТАЗ.. какуюнить хорошую мощную иномарку и деньги что бы её до ума довести.. что бы вот так же кого то где дергать.. в ущерб комфорту и т.п.  то думаю машинки получше получаться ;) вот к чему я

Отредактировал infy_bard (03.07.2011 13:43:13)

infy_bard:

делают стоковые но мощные иномарки

AMG(мерсы) и М(бэхи) это тюнговые машинки , а не сток .
Саня ты думаешь я тупой? я всё знаю про М и АМГ.. но я говорю про не производителей машин а кто их доделывает для гонок.. дак вот не путай эти понятия.. а то глупо смотрится. я про одно а ты мне про другое.

p.s. я даже не беру в счет сторонние тюнинг ателье которые типа даже доделывают эти же хамманы, амг, м'ки... я говорю что настоящую подготовку машины для вот таких гонок где и каркас поставят.. и про экологию в задницу забудут и сиденья выкинут и т.п.  а амг.. м, хамман и т.п. обовсём этом заботятся... так что ну не надо глупостей что ты меня не понимаешь.

Отредактировал infy_bard (03.07.2011 13:51:53)

Когда делают НОРМАЛЬНЫЙ тюнинг , нашемарки , то это делается не в ущерб комфорту и безопасности , а наоборот . Не путай с колхозом с пилеными штатными пружинами . И задними дисковыми тормозами установлеными на кожух тормозного барабана .
Нормальные газовые (или регулируемые) от Каябы , Бильштайна , Кони которые ставят на эти же иномарки , как они ухудшат управляемость и комфорт ? Уже не раз говорилось , что запас мощности тоже может помочь в трудной ситуации . Шумоизоляцию и виброизоляцию делают , это плохо ?
Если ты думаешь , что машинка на видео сделана для безкомпромисного спорта то тоже ошибаешься . Спортивная 2108 вышла из 11с на четверть мили . А эта(2113 на видео) так для души , а не для спорта .
вот кто гоняется что бы делать эти АМГ.. что совсем идиоты что бы утяжелять машину???? :)))))) блин не смеши

p.s. бессмысленно с  тобой спорить.. я не пытался обидеть тазики.. я лишь сказал что если взяться за норм машину.. то результат будешь лучше.. а ты как всегда включил режим обиженного автовазовладельца .. так что не буду спорить.. я лишь хотел сказать что от производителя машины выходят для езды немного  с драйвом, но и кучей подушек.. систем.. прибомбасов и т.п. .. а эти вазики специально задрачивают и только.. а дальше лезть не нужно в отдельных машинах.. для души.. для жопы.. для бап..

Отредактировал infy_bard (03.07.2011 14:02:30)

кстати эти амг и м хотя бы на ручке то что в видео?

infy_bard:

я лишь сказал что если взяться за норм машину

Если бы бабке приделать  .... , был бы дедка :)
Встретились две тачки , немного доделаные одна чуть больше изменений претерпела , другая изначально дороже . У одной 200л.с , у другой х.з. (но она и тяжелее ) . ОБЕ  сделаны не для спорта  (для сведения у спортивной 2108 около 500л.с. , а закисью больше 600л.с ) . И тут начинаются коменты , типа если иномарину заделать по самое нихачу то будет ОГО-ГО .  Выиграл бы мерс  , были бы коменты типа куда ТАЗег полез , рождёный ползать летать не может .
К чему вообще был первый комент ?


infy_bard:

кстати эти амг и м хотя бы на ручке то что в видео?

Думаю АМГ был с автоматом .

Отредактировал Саня Борода (03.07.2011 14:25:39)

вот и я глянул про амг.. чаще их всегда на автоматах пускают.. а вот М ки легковушки на ручках всегда
AMG в 203 кузове только на автомате идет

infy_bard:

К чему вообще был первый комент ?

первый камент был к тому что я бы аплодировал "Иванову" который выиграл у "Шраерра" :) а не 13 которая сделала мерса :)

infy_bard:

infy_bard:

К чему вообще был первый комент ?

первый камент был к тому что я бы аплодировал "Иванову" который выиграл у "Шраерра" :) а не 13 которая сделала мерса :)
Так это нужно смотреть тебе кубок одной марки (и модели ).
А так везде у кого-то движок посильнее , у кого-то подвеска в повороте работает , кто-то потяжелее  :)

Отредактировал Саня Борода (03.07.2011 14:33:20)

ну я не только про водителя.. а ещё про мастеров которые довели до ума что бы вот так машина поехала.. а это не в тапки срать :) а мерс вётаки делался для других целей :)

небольшой пример..  семьянин который увлекается доработкой тачек и гонками ну так для души.. имеет две машины.. АМГ и заряженую 13 :) утром в зоопарк в ярик он поедет с детьми на мерине :) а вот вечерком погоняться он поедет на 13 :) понимаешь для чего эти машины ? :)

Добавлено  03.07.2011 14:39:40:
чуть очепятался про мерина :) исправился

Отредактировал infy_bard (03.07.2011 14:39:20)

infy_bard:

а мерс вётаки делался для других целей

Нука нука отсюда по подробнее для чего мерину лишние лошадки ?  Не для скорости  , динамики разгона ?
Для торможения вроде тормоза  , для управляемости подвеска , для разгона движок (мощность , крутящий момент) . Или не правильно ?
И чувак приехал на АМГ гонять , а не тёлок покатать в крутой тачке . И лошадей под капотом у него достаточно , чтобы нормально погонять . И на 13 он пересядет наверно только для гонок на треке , а не как не по прямой . В эту 13 вбухано бабок всего лишь столько , сколько стоит  комплект нормальной резины с дисками для АМГ . Так что на неё пересаживать беспонту , ещё раз повторюсь спортивные ВАЗы имеют более 400л.с. , а у 2113 на видео всего 200 .

Отредактировал Саня Борода (03.07.2011 14:59:01)