Страницы:  …   16   
Эту пленку пытаются с начала 80-х начать выпускать массово, но все так и обходятся прототипами.

DimaxiD:

PULSARE:

По-моему это извращение с помощью штор из машины делать квартиру

Во-во колхоз-тюнинг снова в моде!
колхоз, еще какой колхоз))) и таких колхозников все больше и больше появляется, хотя за шторки, как и за тонировку, предусмотрен штраф  500 р. "Пункт 7.3 приложения "перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС" разъясняет, что к эксплуатации запрещены автомототранспортные средства, на которых установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя, ухудшающие прозрачность стекол, влекущие опасность травмирования участников дорожного движения.
Доброе утро!Записалась на тонировку на Добролюбова,предложили два вида плёнки:корейскую(дешёвую!) и американскую (подороже!).Что выбрать?
по финансовым возможностям)

Велосипедист:

по финансовым возможностям)

Финансовая возможность не принципиальна,лишь бы качество соответствовало!
наташа, американская конечно, она будет прозрачней. Плюс по оттенку изнутри будут отличаться. Зеленый (американка) и скорее всего коричневый.
однозначно американо
там разница то всего максимум 1000р. с машины, не надо экономить на этом. Через хорошую пленку видимость лучше будет. Даже удивлен, что на Добролюбова стали клеить дешевую, всегда вроде только Люмар был.

наташа:

лишь бы качество соответствовало!

ну так вопрос, думаю, тогда решен :)
Ранее тонировался только в Амаксе на Можайского 1,на заправке,очень нравилось качество и приветливые ребята. Недавно сменил авто поехал-нет там больше Бош сервиса. В итоге искал тонировку сегодня и нашел этих ребят-работают теперь сами,и цена на порядок ниже чем в сервисе,всем рекомендую.
не лень региться ради рекламы?
А где рекламма то,уважаемый????
Я думал бот опять пишет
) уже более 2 лет живу в другом городе, как сменил авто впервые в родных краях, вот и решил воспользоваться моментом, что в праздники оказалось проблемой, ну а мне подфортило-я и решил поделиться.

Squadro35:

А где рекламма то,уважаемый????

Прикольно город Санкт-Петербург, а пленку у нас делать ездит, Я конечно слышал (достали уже фейерверки после 23 запускать), что в Николаевском москвичи по выходным тусят, да зубы у нас в платных клиниках делают, а теперь еще и тонировка?? Круто, Вологда!!!!
)) к слову у нас в городе минимум нашел за 4900,а в Вологде обошлось 2200.Совмещаю приятное с полезным-в гости к родителям приехали с семьей ))

Добавлено  14.06.2014 23:00:49:
А мой коллега с Белорусии- вообще на родине затонировал 10 Лансер за 1200 российских рублей

Black Lion:

Leshik, LLUMAR рекомендую.

а чем LLUMAR отличается от корейской???
люмар более стойкая к выгоранию.
изнутри на улицу смотреть глазам приятнее, относительно других пленок изнутри очень светлая, почти как без тонировки смотришь.
sergik, уговорили))))