Страницы:   3   …

Michael35:

Как игра была? Не смотрел, так как был на тренировке... blush

Я, Миша, тоже несмотрел...знаю только что сначала вели 1:0, потом (уже на 70-й минуте) проигрывали 1:3, а в результате - 2:3
Жаль не могу поделиться впечатлениями...
играли неплохо, но сдали чутка, начиная со второго тайма, жаль.

pavel700777:

да, расстроились быстрому пропущенному вначале...

У аргентинцев много хитрых ходов, надеюсь, что Хиддинк их отметил и переймет :)

В целом игра была интересной, не смотрел только первые 25 минут матча - работал :)
Смотрел весь матч, играли не плохо, но мало бьем по воротам (не попадаем по воротам)
Статистика ударов: Россия-9, Аргентина-13
В створ: Россия-2, Аргентина-5
Наши два раза попали в створ ворот - 2 гола. А моментов было много(((

mad dog tony:

Да, Сергей. не получилось подарка....но ничего, Лихтенштейн - не Аргентина :-)

Да уж...жаль, что от сборной подарка не получилось...а так хотелось... Хорошо хоть, что это только товарищеский матч был.
mad dog tony, уверен, на твой др, сборная тебе сообразит на подарок ;)

Отредактировал serega99 (13.08.2009 09:17:01)

С ПОБЕДОЙ!!!victory
3:1 - смотреть без нервов было нельзя! УРААААААААААААА!
Да уж... стока нервных клеток убито просто... но оно того стоилоthumbup
брал на работе экран и проектор для просмотра матча, пригласил друзей. смотрели все на эмоциях. наши футболисты, конечно, косячили, но в целом - молодцы!!
отличная победа!!
Да уж,все ногти сгрыз, накал был серьёзный. Наша защита, как обычно, болезненно проваливалась,но результат радует! С ПОБЕДОЙ!!!

Отредактировал pavel700777 (10.09.2009 04:12:25)

Други - с победой!!! Причем с - ЗАСЛУЖЕННОЙ победой!!!
Очень порадовал тот факт, когда после пропущенного халявного мяча и чуть не пропущенного после (когда отлично сыграл Акинфеев и Семак) - наши не потеряли духа, а действовали уверенно и вследствие перебегали Уэльс и додавили на классе!!!

Но нервишки потрепали хорошо...

ЗЫ: Не зря я пол матча твердил - замените Кержа на Палюченко... Не его игра была...
Кстати, на последних минутах трансляции показали стадион - так вот, на одной из трибун был замечен баннер в виде российского флага с надписью: "Вологда с вами". потрясающе!