Страницы:    4   … 
в магазине появились: старые - Субару Импреза, Мерседес СЛК; новые - Тойота Супра, Хонда НСИКС:)
А Мазды есть?
Почему такие дешевые модели?
В комплект входят аккумуляторы?
Мазды нет / зачем ломить? / все к комплекте (800ма)
Сейчас на хонде пожгу :)

Отредактировал odder (09.09.2009 13:54:32)

скока стоят эти?
Оддер почисти папку входящих
Привет всем Вологодским! Как я понимаю у нас в городе тоже занимаются рц моделями?! У кого какие шасськи? Пишите... Будет интересно побщаться!

Всё для drift'a:

Привет всем Вологодским! Как я понимаю у нас в городе тоже занимаются рц моделями?! У кого какие шасськи? Пишите... Будет интересно побщаться!

здесь один из представителей - Max35rus
Здравуйте всем кто читает. Ребят не мучайтесь вы с дешёвыми китайскими моделями,хотя их моделями не назвать (без обид) сходите
В магаз на старом рынке 'адмирал' Не реклама! там у них можно более мение шаську купить! Если кто надумает брать,то берите tamiya tt01d. не реклама! Енто полный комплект там помоему даж акк идёт и з/у правда стоит такая прелесть 9500т.р. Но она того стоит!
Кому интересно,моя ася 477713065. Пишите могу много чего рассказать. К примеру нормальная шассь стоит от 150$. Но енто голое шасси без электроники и тд.тп. Так сказать 'kit' кто знает,тот поймёт.
с нового года начинаю копить на нормальную дрифтовую модель или же перейду на внедорожники RC
Если бушь брать двс, не советую,так-как много проблем с обкаткой-настройкой двигла
корбюратора двиг можно запорть за 5 мин! А стоит он огого!к таму-же нитро метан тоже стоит не мало!

rc-pilot:

Если бушь брать двс, не советую,так-как много проблем с обкаткой-настройкой двигла
корбюратора двиг можно запорть за 5 мин! А стоит он огого!к таму-же нитро метан тоже стоит не мало!

эт все знаю
брать тока электро
Электричку бери! 1:10 дрифт!
Привет!!!
Можно на электричке,на одном заряде акка юзать до 1го часа при определённой подборке электроники!
На youtube.com набери в поисковике,yokomo rc drift,или hot bodies cyclone s,или tamiya tt01d. Посмотри как зарубежные коллеги по цеху дрифтят на настоящих шасськах!!!
у меня  и так 1к10 тока в последнее время стал замечать что стало не хватать мощности
1:10 что за шассь у тебя? Кузов понятно,что суба,шассь какая, маркировка? В твоей причине вижу две проблемы: либо у тя акк сдох! Либо двиг! Так-как двиг коллекторный,надо протачивать коллектор и менять щётки! Акк на сколько mah у тебя? Какой двиг? На сколько витков? Дай более подробную инфу о своей тележке! Возможно придётся двиг менять! Или акк! Если гробится акк,то нужно покупать хороший зарядник! Лучьше один раз купить з/у и радоваться,чем постоянно покупать акки! 1 хороший аккум на4600 mah выйдет тебе примерно в 2400руб. Енто если покупать в РФ. Двиг можно заказать с Москвы за 30-50$. К сожилению у нас в городе ты таких вещей не купишь!
И вообще чё так на сайте сидишь вяло?! Сколько те лет? Как зовут? На каком районе живёшь? Я те оставил свой номер взял да позванил! Возможно решим твою проблему! Чем смогу помогу! Молодец что купил шаську,чем наш город хуже других! Надо с чего-то начинать! Тока с запчастями проблема,но рациональном подходе я думаю,что это не станет сильной проблемой! Главное не падоть духом и всё будет ок'!!!
Уважаемый 'Alex' хотеть не вредно! А на цену Вы внимаение,обратили?!? Желаю удачи с приобретением данного продукта!!!
Могу сказать лишь одно про данного изготавителя, фирма надёжная,нареканий не много.