Страницы:  …   21
Вчера съездил на диагностику подвески по акции. Брякает что-то спереди, когда по неровностям едешь, а на относительно ровной дороге всё тихо. Решил провериться, перед тем как самому лезть, раз уж на халяву то. Часа полтора проверяли. Я на стойки грешил, но по итогу приговорили передние шаровые, в остальном всё в норме. У меня как раз комплект остался новых от 10ки, вроде как должны подойти. Буду менять на досуге, ну или в сервис загоню.
А чуть позже вечерком переобулся. Тепло уже smile
Шаровые поменял. Самым сложным оказалось найти головку Е14, чтобы выкрутить болты, которыми "гении" Автоваза закрепили шаровую. Новые ставил уже с нормальными болтами. Снимал съемником, спасибо другу, думаю этим сэкономил прилично времени, чем если бы выколачивал подручными средствами и какой-то там матери. Пробег 47777, едем дальше.
Shustr, заранее ищи "ромашки" фирмы Сэви. В продаже их наврятли где найдёшь. По крайней мере в Че я давно их не видел. А они тебе скоро понадобятся wink
И потом при случае верхние втулки задних стоек поменял бы на СС-20 ( у них металлическая втулка вклеена в одну из них и залита резиной). Болт и гайку помажешь, чтобы не закисали . Заодно избавишься от одного из источников лишних звуков сзади.
Ромашки сэви я заказывал в гарант авто
Вот и подошел бортовичок к концу. Вчера Гранатка ушла в trade in. Утром съездили с ней на рыбалку в последний раз, вернулся, переоделся и в салон. Расставаться было немного грустно, о себе машинка оставила в основном положительные впечатления.
По новому приобретению будет новый бортовик, но чуть позже.

Shustr:

Вчера Гранатка ушла в trade in.

Очень интересно в какую сумму оценили.

Andrew_35:

Очень интересно в какую сумму оценили.

200